Sommaire

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 23:17
1580. YOMBO Ruth, Agricultrice
1581. YOMBO Edith, Agricultrice
1582. DEMBOLE Patricia, Agricultrice
1583. MAITANDO Juvénal, Agriculteur
1584. KAPARADAS Arnold, Pêcheur
1585. DENDOUMAYO Gaétan, Pêcheur
1586. MAITAR Gypsie, Etudiante
1587. MOHAKANIMA Blandine, Etudiante
1588. MONGOMBE Elvis, Aide boucher
1589. MONGOMBE Guy Blaise, Aide boucher
1590. MANDAYEN Nadine, Bouchère
1591. DEMBOLE Rachel, Bouchère
1592. BAUDOUIN Edith, Bouchère
1593. GOADA Belle Gladys, Agricultrice
1594. MAPOUKA Guy, Briquetier
1595. MAPOUKA Merlin, Manœuvre
1596. DEMBA Emerson, Manœuvre
1597. NGOLO Brice, Manœuvre
1598. VODROUMADE Tiburce, Electricien
1599. MOKOSSENAM Tyriel, Ingénieur
1600. AMOKOLINDA TATA KODO, Cadre des Collectivités locales
1601. AYA Christian, Gardien
1602. ABDALA Jean Louis, Commerçant
1603. BERMU Lucien, Commerçant
1604. TOUZBE Robert, Agriculteur
1605. AYA Nestor, Commerçant
1606. YASSINGA François, Chômeur
1607. MOLABOUBAKONDJI Raymond, Fonctionnaire
1608. HASSAN ALI, Chauffeur
1609. NGANADOKA Joab, Chômeur
1610. OUSMAN DJOGO, Commerçant
1611. BUREAU Ludovic, Gardien
1612. ZOUBINGUI Ludovic, Chômeur
1613. ZOUBINGUI Vidar, Elève
1614. ZOUBINGUI Christian, Elève
1615. DINGAOGOTO Clément, Enseignant
1616. YANGANGUE Bruno, Agriculteur
1617. SABE Siméon, Agriculteur
1618. SEREMANDJI Gilbert, Chômeur
1619. DONDON Etienne, Ancien Préfet
1620. FODE YASSIMALE, Ingénieur
1621. SERAMOKE Léon, Technicien commercial
1622. GUETEL MASSAMBA, Gardien
1623. FEZOUNAM OUANFIO Thierry Octave, Artisan
1624. NINGABA Robert, Contrôleur
1625. REDJI NDOLO A. Hervé Juste, Chômeur
1626. YALIGON Justin, Documentaliste
1627. WALA Ghislain, Agent de Protocole
1628. SANWELE Christ Martial, Chauffeur
1629. YONDO Patrick, Etudiant
1630. DINGAOGOTO Clément, Enseignant
1631. BODEWA Timothée, Ancien Préfet
1632. BANGUI Edmond, Ancien Préfet
1633. SOUMALE Jules Isidore, Tailleur
1634. YAGOUA Albert, Agriculteur
1635. GREKOSSAMBIA Maurice, Responsable religieux - Pasteur
1636. WALONY Joseph Désiré, Chômeur
1637. PONGOU Merveil, Agent Receveur des cars
1638. BENGUET Joséphat, Manœuvre
1639. YOUROUNGOU Jocélyne, Bouchère
1640. POUKO Vincent de Paul, Chômeur
1641. NGARKI Monique, Agricultrice
1642. KOUDOUNZAPA Richard, Chômeur
1643. KAGA Théophile, Ancien Policier
1644. NGOADJELETA Yvonne, Agricultrice
1645. POUTCHA Francis, Chômeur
1646. KATIDJA AWA, Commerçante
1647. ASTA DJIBRIL, Commerçante
1648. EL ADJ ALISSENE AHMAT, Commerçant
1649. BAYI Alfred, Chômeur
1650. SARAMALE Annick, Agricultrice
1651. DODOJOU Camille, Agriculteur
1652. DAYO Nicole, Elève
1653. KPARAMBETI Rose, Elève
1654. KADRE Raphaël, Etudiant
1655. KADRE Jeanne, Etudiante
1656. GANAKAMBA Florence, Agricultrice
1657. NGARIAGONE Eve, Agricultrice
1658. NGOALISSIO Gisèle, Agricultrice
1659. PIOZA Marlyse, Agricultrice
1660. PIOZA Prudence, Femme au foyer
1661. PIOZA Elise, Institutrice
1662. POUNEKOUSSARA Nestor, Pêcheur
1663. NGUIGAZA Freddy, Chômeur
1664. MOUSSA NINGAYO Apolline, Etudiante
1665. MALONGA Francine, Agricultrice
1666. GLEHOU Judith, Agricultrice
1667. SAMBEKO Benoîte, Agricultrice
1668. PIGAZA Julien, Chômeur
1669. NGUERELESSIO Célestin, Chômeur
1670. GALAMENDE Noël, Gardien
1671. KOUZOURODET François, Chômeur
1672. DEKPO Dominique, Pêcheur
1673. DEKPO François, Pêcheur
1674. AKOCHENGBA Martin, Chômeur
1675. TOUNGOUMALE Okelas, Agent de Sécurité
1676. NGARENDEZA Antoine, Agent de Sécurité
1677. TCHETEU Joseph, Responsable religieux - Pasteur
1678. MAGBOULOU Prince, Jardinier
1679. NDJOUKOU Sivori, Chômeur
1680. GAOMALE François, Cordonnier
1681. GAOMALE Jeanne, Agricultrice
1682. GAOMALE Antoinette, Agricultrice
1683. IMANJA Antoinette, Agricultrice
1684. MAKOBO Maurice, Agriculteur
1685. ZOKWE Guy, Responsable religieux - Pasteur
1686. MALEPO Solange, Etudiante
1687. NDAMOYEN Henri, Elève
1688. YASSINGOU Pauline, Agricultrice
1689. KANGOTE Rosalie, Agricultrice
1690. GUEREKONZI Godefroy, Chômeur
1691. ZOBA Séverin, Cordonnier
1692. DJANGOME Félicien, Responsable religieux - Pasteur
1693. MABA Ludovic, Agriculteur
1694. BOMBA Delphin, Chômeur
1695. AGUIBA Blaise, Agriculteur
1696. AGUIBA Jean, Elève
1697. KONGBO François, Religieux - Evangéliste
1698. KPIZONGO Arthur, Religieux - Evangéliste
1699. KAMA Jean Nestor, Elève
1700. BOKPILISSA Joachim, Elève
1701. MACKA Isidore, Electricien
1702. MACKA Elisabeth, Agricultrice
1703. MACKA Rufin, Agriculteur
1704. MACKA Louis, Agriculteur
1705. GBALEMOKOLO Bernard, Agriculteur
1706. TOBELET Jean Franklin, Agriculteur
1707. KPADEMONA Charlotte, Femme au foyer
1708. ZARA Daniel, Chômeur
1709. GUIANDAO Vianney, Chômeur
1710. GUIANDAO Michel, Chômeur
1711. MAICHEKA Désiré, Chômeur
1712. KONGATE Philippe, Gardien
1713. GBADI Albertine, Agricultrice
1714. FEINDIRO Dieudonné, Chômeur
1715. FEINDIRO Isaac, Chômeur
1716. FEINDIRO Bienvenu, Chômeur
1717. FEINDIRO Agathe, Agricultrice
1718. SAKO Norbert, Soudeur
1719. WILIDIKOI Félix, Aide Mécanicien
1720. DOKAFEI Simone, Agricultrice
1721. DOKAFEI Dorothée, Monitrice Jardin d'enfants
1722. DOKAFEI Martine, Monitrice Jardin d'enfants
1723. DOKAFEI Timothée, Chômeur
1724. WILIKON Vincent, Etudiant
1725. KONGBOWALI Patrick, Jardinier/Maraîcher
1726. KONGBOWALI Félicia, Femme au foyer
1727. LANGA Pignol Pierro, Chômeur
1728. KOYARA Alexandrine, Agricultrice
1729. KOYARA Corneille, Agriculteur
1730. PANGUI Abel, Pêcheur
1731. GOKOWO Alphonse, Forgeron
1732. NGOABANDA Pierre, Agriculteur
1733. NZEMBE Sébastien, Maçon
1734. PANI Gervil, Chômeur
1735. YORO Gaston, Responsable religieux - Pasteur
1736. SANGBA Geneviève, Commerçante
1737. GAMA Eugénie, Monitrice Jardin d'enfant
1738. GONEHOUNDJOU Evariste, Chauffeur Mécanicien
1739. PASSISSENGUE Nestor, Religieux - Evangéliste
1740. KASSIMO Henri, Frigoriste
1741. BADJANGOU MAPOUKA David, Journaliste
1742. TEKATA Alphonse, Responsable des Collectivités locales
1743. GBAKO Roger Damien, Agent de Service des Eaux et Forêts
1744. YANEZA Abraham, Etudiant
1745. WAGAZA Cyrille, Electricien
1746. LEKENDO Simon, Briquetier
1747. NGOALO Cyr, Briquetier
1748. YAKOLA Jean Marie, Responsable des Collectivités locales
1749. LONDA ABBER Eloi, Agent de la fonction publique
1750. KOYANGBO Jérémie, Pêcheur
1751. YAHOU Rose, Agricultrice
1752. VONGOMBO Yvonne, Commerçante
1753. YANDOU Yvonne, Commerçante
1754. SEPE Yvonne, Commerçante
1755. KOSSENE Prince, Agent de Services Communaux
1756. NGBOLENGBE Elie, Pêcheur
1757. SAMBI Rufin, Elève
1758. SIGBENI Stanislas, Agent de Surveillance
1759. KEPANZABI Jean Noël, Pêcheur
1760. NGUENZEMO Joseph, Agent de la fonction publique
1761. NGUENZEMO Grâce à Dieu, Etudiant
1762. YOMBIYORO Yolande, Commerçante
1763. YOMBIYORO Lucas, Comptable
1764. NGBOWALI Martine, Elève
1765. SAMOUNGA André, Commerçant
1766. BISSENI Marie, Agricultrice
1767. BISSENI Pauline, Agricultrice
1768. NDINDI Augustin, Comptable
1769. KOKO Patrice, Responsable de Collectivité locale
1770. POUKO Albert, Agent de la Fonction publique
1771. VOUNGBO Clémentine, Agricultrice
1772. VOUNGBO Patricia, Femme au foyer
1773. DOKONGO Donatien, Chasseur
1774. DOKONGO Mélanie, Femme au foyer
1775. SAKOBO Jean, Pêcheur
1776. KONGUELI Marcellin, Pêcheur
1777. KOGNOBANGA Joseph, Pêcheur
1778. KOKOMBE Joseph, Pêcheur
1779. KOGBIA Michel, Ancien responsable de collectivité locale
1780. KOGBIA Jules, Chauffeur
1781. KOGBIA Théodore, Infirmier diplômé d'Etat
1782. YAKASSA Brigitte, Aide accoucheuse
1783. YAYIMBA Marie, Commerçante
1784. KENZAPA Lucienne, Commerçante
1785. YAYIMLBA Martine, Femme au foyer
1786. GBODO Martin, Infirmier retraité
1787. GBODO Antoine, Commerçant
1788. GBODO Zaziki, Elève
1789. TALO Claude, Pêcheur
1790. YASSAMBIA Bertille, Agricultrice
1791. NGBO Elie, Agriculteur
1792. FARAGUENDE Norbert, Agriculteur
1793. WASSONNA Jean Louis, Responsable religieux - Pasteur
1794. ABEKOUZOU Germain, Responsable religieux - Pasteur
1795. NGANGA Gilbert, Directeur
1796. NGANGA Pauline, Femme au foyer
1797. WANGBESSOA Lima, Vendeuse de poissons frais
1798. WEDANE Prisca, Agricultrice
1799. YASSILINGOU Cécile, Agricultrice
1800. YEZONGA Martine, Monitrice Ecole Maternelle
1801. WAPAMA Anne Marie, Femme au foyer
1802. TABANA Flore, Femme au foyer
1803. TANGA Edwige, Agricultrice
1804. TABANA Fabien, Electricien
1805. NAMBATA Thérèse, Commerçante
1806. BANGUI Valentine, Secrétaire dactylographe
1807. YAKONYEN Claude, Pêcheur
1808. BALI Maurice, Pêcheur
1809. WAZOUKOU Barnabé, Agent parent/enseignant
1810. BOUKODE Raphaël, Militaire à la retraite (Sergent)
1811. MBIWALI Rufine, Femme au foyer
1812. INIWANE Yvette, Femme au foyer
1813. NZOULOU Pauline, Femme au foyer
1814. SILINGUIA Nadège, Agricultrice
1815. OUTI Pierre, Instituteur
1816. OMONOMA Marc, Instituteur
1817. GONDA Jean Michel, Instituteur
1818. GONDAMOYEN Tiburce, Instituteur
1819. KOTEKO Nephtalie, Elève
1820. KOTEKO Blandine, Elève
1821. KOGNADE François, Instituteur Retraité
1822. ABOU Bernard, Commerçant
1823. GODJABA Martin, Chasseur
1824. SOUANGBI Pierre, Chômeur
1825. VOUGBOUMBE François, Professeur de Français
1826. GBATOKEMA Ambroise, Instituteur
1827. KOBADE Amédée, Technicien agricole
1828. FELEMA Désiré, Commerçant - Gargotier
1829. ABAGAZA Gaspié, Agriculteur
1830. POKEMA Aliko, Portier de bar dancing
1831. NDARA Alphonse, Pompiste
1832. MALEKO Alphonse, Pompiste
1833. SIKO Barthélemy, Pompiste
1834. ROYASSI Catherine, Femme au foyer
1835. BISSAFI Pierre, Apiculteur

Partager cet article

Partager cette page Facebook Twitter Google+ Pinterest
Suivre ce blog