Sommaire

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 23:16
1324. LOUGOUKOUZOU Elsy, Femme au foyer
1325. GASSAYO Bertrand, Etudiant
1326. AGBADIACRA Valentin, Etudiant
1327. MANDAMEA De Bonheur, Artisan Briquetier
1328. KOSSELO Fiacre, Briquetier
1329. ZIALI Chimène, Femme au foyer
1330. BETIYANGA Constance, Femme au foyer
1331. MANDATA André, Chauffeur de Bus
1332. LAKOUETENE Paterne, Receveur de Bus
1333. BETIKOU Sandrine, Femme au foyer
1334. KOMAIRA Claudia, Femme au foyer
1335. ALKALI Hilaire, Artiste
1336. ZOKOE Tony, Elève
1337. BEWANE Florent, Elève
1338. GBEKIA Raymonde, Vendeuse de pain
1339. GUESSET Sidonie, Vendeuse
1340. DIKOLMA Sita, Vendeuse
1341. KOZOU Blaise, Vendeur
1342. WABADA Alphonsine, Femme au foyer
1343. OUANI Jacky, Tailleur
1344. GREKATA Foxy, Femme au foyer
1345. TAKPADO Nadine Sonia, Femme au foyer
1346. KOPOMENDJI Silvère, Cordonnier
1347. BALEZOU Pascal, Soudeur
1348. YOUGANE Pierre, Soudeur
1349. ZATE Viviane, Femme au foyer
1350. KONKONGO Pauline, Femme au foyer
1351. WANGOULOU Henriette, Femme au foyer
1352. NGOUNOUMOUNDJOU Paul
1353. GAZOUDA Vincent
1354. TAHIR MOUSTAPHA, Aide Mécanicien
1355. SEMIA Arthur, Aide Mécanicien
1356. KOZI Bosco, Chauffeur
1357. BOLIBO Gilbert Gaston, Peintre
1358. KOYAGBO Alexandre, Artisan Tôlier
1359. BRETE Suzanne, Femme au foyer
1360. KANGA Florence, Elève
1361. GONISSERE Marie, Femme au foyer
1362. MARANGO Rosine, Femme au foyer
1363. SATEMA Paulette, Femme au foyer
1364. KOUZOUVO Brice, Jardinier/Maraîcher
1365. AGBA Gilbert, Jardinier/Maraîcher
1366. SEBATA Henri Michel, Instituteur
1367. MAYAKOU Jean Blaise, Instituteur
1368. BASSIA Thomas, Instituteur
1369. MBOMBO Arsène, Coordonnateur EPS
1370. YASSILANGOU Monique, Institutrice
1371. HOGAYO Dorothée, Monitrice J.E
1372. NGOUYA Frédéric, Professeur d'Anglais
1373. KPANANA Mathieu, Instituteur
1374. GADI Martin Koko, Directeur GSEN
1375. BENAM Franck, Professeur d'éducation physique et sportive
1376. KOISSE Francis, Professeur de français
1377. NGOUMBRE Philippe, Professeur de mathématiques
1378. BISSAKONOU Ambroise, Responsable Education Nationale
1379. MENGUE Joseph, Professeur d'anglais
1380. NDOVORO Victorine, Maîtresse d'ECOFA
1381. ISSA Nadège, Secrétaire - Education Nationale
1382. NGOUVATA Goldar, Responsable Education Nationale
1383. YOGBAZE Denise, Responsable Education Nationale
1384. MVOUKA Nestorine, Professeur d'Histoire-Géographie
1385. ZOUANGBA Mermoz, Professeur de Philosophie
1386. BISSAFI Abel, Professeur de Mathématiques
1387. POUBANGUI Samuel, Gérant de débit de boisson
1388. NDALA Cyr Brizos, Disquaire
1389. WABOUZOYEN Bernadette, Servante Bar
1390. AYANDIA Sylvain, Superviseur Bar
1391. WALO Bienvenu, Boucher
1392. NAHSSOUR AHMAT, Commerçant
1393. FOLO NGONDA Rigobert, Artisan Fondeur
1394. AZOUANGUE Marc, Artisan Fondeur
1395. TCHADE Emmanuel, Artisan Fondeur
1396. WADELA Stanislas, Artisan Fondeur
1397. NGUEREMBETI Ulriche, Artisan Fondeur
1398. TOGBO François, Artisan Fondeur
1399. GAZAOTO André, Artisan Fondeur
1400. BAKARA Jean de Dieu, Artisan Fondeur
1401. WANANGA Louis, Artisan Fondeur
1402. GBAPORO Gaston, Artisan Fondeur
1403. INGOUBI Henriette, Vendeuse
1404. GONOPORO Vianney, Agent Commercial - Démarcheur
1405. NGOANDJELETA Robert, Technicien Réparateur
1406. REDENGUINZA Thaddée, Vendeur de pain
1407. AZOUDANGA Pascal, Vendeur de pain
1408. KOKPAKPA Princia, Vendeuse
1409. NGBASSINGA Joséphine, Vendeuse
1410. NZANTOWENA Alexandre, Artisan
1411. INGOUBI Sosthène, Commerçant
1412. ANGOURI Simone, Commerçante
1413. DAH Agathe, Commerçante
1414. BANGASSOU Bernadette, Vendeuse
1415. ZOUNGBANGA Félicia, Commerçante
1416. ZOUMARA Bénédicte, Commerçante
1417. KAKOLINGUI Bibiane, Commerçante
1418. YIMA KONATE Ben, Agent de sensibilisation contre le VIH/SIDA
1419. NDEMALANGA Justin, Manutentionnaire - Blanchisseur
1420. DANGA Hyppolite, Peintre
1421. AZOU Pierre, Vendeur de pièces détachées
1422. ADAMA Gérard, Instituteur
1423. AZOUGBOUDOU Juste, Agent Contrôleur
1424. AWA KONGBO Abigaél, Vendeur charbon de bois
1425. ANGALA Lydie, Vendeuse
1426. KOGALAMA Jasmine, Artiste Danseuse
1427. AMOLO Stéphanie, Artiste Danseuse
1428. AMOKOGOBE Barnabas, Chômeur
1429. MALEYASSA Yannick, Chômeur
1430. MANGOUI Christ, Manutentionnaire - Blanchisseur
1431. POUDEKO Léonel, Guérisseur traditionnel
1432. BIANA Christopher, Agent Pompiste
1433. BONDO Naomie, Vendeuse
1434. DAGALE Péniel, Vendeur
1435. DAPO Franck Junior, Artisan minier
1436. BRANDO Audrey, Sage femme
1437. YAMALO Mexan, Manutentionnaire - Pousseur
1438. YAMALE Tiphène, Aide accoucheuse
1439. YATRO Sara, Aide accoucheuse
1440. DIMIDI Espérance, Aide accoucheuse
1441. DAGUIYEMA Pierrot, Manutentionnaire
1442. NDANGALA Reine, Agente de Développement Communautaire
1443. DOBALE Pascal, Manutentionnaire
1444. NZOKA Jean Baptiste, Manutentionnaire
1445. GBALAKADJA Benjamin, Manutentionnaire
1446. DAMBAGOA Bénédicte, Femme au foyer
1447. KONZO Pétula, Agricultrice
1448. DAGUIYEMA Théophile, Agent de la Fonction publique
1449. DAGUIYEMA Ella, Assistante de santé
1450. FOH Martine, Agricultrice
1451. GUERENGBO Esther, Aide soignante
1452. GUERENGBO Obed Jacques, Ingénieur
1453. LOCKO Abel, Chômeur
1454. GBANGA Pauline, Elève
1455. ZOUMIRA Jeanitha, Elève
1456. GADO GUERET Christ Donald, Elève
1457. GBANDELE Daride, Elève
1458. KONGOSSIENNE Viviane, Elève
1459. GBA-PROMA Anicet, Elève
1460. GOUNDELA Melissa, Elève
1461. GOUNDELA Jeannine, Elève
1462. KAMBI Diane, Elève
1463. NGBATONGO Dieu Merci, Elève
1464. KANDA Grâce, Elève
1465. GREDOUA Anatole, Elève
1466. KELLA Bonaventure, Elève
1467. LOUNGOUNDJI Micheline, Elève
1468. KOYAKOUDJI Belvia, Elève
1469. KOMENGUE Théodore, Elève
1470. KOKOUENDO Dieu Béni, Elève
1471. BAMBOU John Gabriel, Elève
1472. KORAKAMI Gaiss Christ, Elève
1473. KANE Joëlla, Elève
1474. BALIBANGA Marielle, Elève
1475. KOKOUA Aimé, Elève
1476. KENGUELA Lydie, Elève
1477. KOMBONOU Etienne, Elève
1478. KONZI Pédric, Elève
1479. GOUMBI Gloria, Elève
1480. KOUNDA Nina, Elève
1481. LENGBA Nelson, Elève
1482. LEKA Amédée, Elève
1483. LOUGODINO Karl, Elève
1484. LANDJITO Christophe, Elève
1485. LANGANDI Emilie, Elève
1486. MOKASSI Claude, Chômeur
1487. MALIZEKOMA Alida, Couturière
1488. MOHOUPENGUIA Graciel, Gardien
1489. MBENGUIA Alexis, Agent de la Fonction publique
1490. KARAGBA Pierrette, Agricultrice
1491. YAKOBATE Sandra, Potière
1492. MBENHUIA Séverine, Etudiante
1493. MAYANGANA Josué, Etudiant
1494. MBELOKINZI Aurina, Etudiante
1495. SOUKA Marina, Etudiante
1496. MOUNDAGNAN Clémentine, Bouchère
1497. MALEYASSE Ornella, Bouchère
1498. MAKABO Aristide, Agent de Santé - Brancardier
1499. MAKPEVOLADE Mirandela, Couturière
1500. MAROUF Sara, Agricultrice
1501. MOKINDO Princia, Vendeuse
1502. MOLOSSO Odile, Vendeuse
1503. MALICK Elodie, Etudiante
1504. YASAMBI Eddy Constantine, Femme au foyer
1505. NEKA Cyrille, Tailleur
1506. DJOVO Peter, Tailleur
1507. NZARAMBOUTI Paul, Tailleur
1508. ZARARA Elsie, Professeur ECOFA
1509. NGALANDJI Vincy, Manutentionnaire
1510. NDAI Princilia, Manutentionnaire
1511. NDAI Pétula, Manutentionnaire
1512. YAKAWELA Osée, Manutentionnaire
1513. NDOPOLA Elvis, Manutentionnaire
1514. NDAMOTO Amos, Pêcheur
1515. NGMATOU Saturnin, Infirmier vétérinaire
1516. WASSIMBA Aline, Electricienne
1517. POUSSEKAI Dérant, Chauffeur
1518. SAMBA Stéphane, Responsable religieux - Pasteur
1519. DAMANGO Brigitte, Agricultrice
1520. NDEUKA Hélène, Institutrice
1521. YALINGUI Agathe, Exploitante agricole
1522. MAKINDIBOU Henri, Charpentier
1523. NGAODA Alain Bruno, Maçon
1524. TAKE Juliette, Caissière pompiste
1525. TKPANDO-DATO Fortuné, Agricultrice
1526. TENDE Wilfrid, Agent de Service Municipal
1527. TENDE Witney, Chômeur
1528. TOTE Crépin, Taximan
1529. TOTE Juvénal, Taximan
1530. NDOUELLET Nicole, Agricultrice
1531. TENBGI Martine, Agricultrice
1532. MAWELE Melsie, Agricultrice
1533. YABADA Ruth, Aide accoucheuse
1534. YALOBA Jussile, Manutentionnaire
1535. YAGREZALE Christiania, Manutentionnaire
1536. YAMBA Daniella, Manutentionnaire
1537. YANGBANDA Carine, Manutentionnaire
1538. YAMEKRA Gloria, Agente de service - Accueil
1539. YASSIKOWO Juliana, Agricultrice
1540. YANDIA Sidney, Artisan Fondeur
1541. YANDIA Clarin, Chômeur
1542. SETEMBI Fabiola, Elève
1543. ZOUNGBADJA Naomie, Elève
1544. ZOUANE Nephtalie, Vendeuse
1545. TCHJOZO Louange, Etudiant
1546. DALOBA Christelle, Etudiante
1547. AKREDA Chrysostome, Agent de la Fonction publique
1548. SANA Blaise, Chômeur
1549. GBIANDET Benoît, Femme au foyer
1550. NIAKANGOU Florence, Agricultrice
1551. NGOAKIDA Rostron, Agriculteur
1552. WAGBANDJIA Dieudonné, Ancien Conseiller Municipal
1553. RANGBA Bosco, Pêcheur
1554. KOLISSOKO Stève, Pêcheur
1555. PANGOUDA Merlus, Chômeur
1556. NGOUPALOU Odette, Agricultrice
1557. YOURDJI Christine, Agricultrice
1558. TANADJE Prosper, Manœuvre
1559. KAMNDJI Justin, Chômeur
1560. KOUMBRA Daniel, Chômeur
1561. NDORAM Maloum, Chasseur
1562. KOUNA Bertrand, Jardinier/Maraîcher
1563. MALESSOUA Bonheur, Jardinier/Maraîcher
1564. YANGBANDJA Florent, Commerçant
1565. BIANCA Thérèse, Marchande de poisson
1566. NANOUBI Louange, Agricultrice
1567. ALADJIBOLA Francisca, Elève
1568. MACKA Achille, Elève
1569. NGOADAKPA Simon, Chômeur
1570. SOUKOU Cécile, Agricultrice
1571. NGADARET Sadrac, Agriculteur
1572. KAKOKO Jean Pierre, Chômeur
1573. DOUNGOUWA Claver, Chômeur
1574. KPENGOULOUWO Serges, Briquetier
1575. MAITANDO Juvénal
1576. MOKOVO Ghislain, Briquetier
1577. KOGUERET Bienvenu, Chômeur
1578. BIASSOUKETE Christian, Responsable religieux - Pasteur
1579. AMOKOLINDA Charles, Responsable religieux - Pasteur

Partager cet article

Partager cette page Facebook Twitter Google+ Pinterest
Suivre ce blog