Suivre ce blog
Administration Créer mon blog

Sommaire

  • : centrafrique-presse
  • : informations générales sur la république centrafricaine et l'Afrique centrale
  • Contact

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:15
1068. ZOUNOKETTE Auguste, Gardien
1069. KOTTO KPENZE Aubin, Gardien
1070. YALEKE Gabin Martial, Retraité
1071. LOUNDOU André Gastara, Gardien
1072. MBAINDOBE Félix, Retraité
1073. MALONGA FRIZER Jean, Mécanicien
1074. MOKOLOYENGA Denis, Chauffeur
1075. MADJI Magloire, Etudiant
1076. YAKOSSE Jean, Chômeur
1077. YATERE Bienvenu, Chauffeur
1078. KOMAYA Bruno, Chômeur
1079. MBANI Alexis, Pêcheur
1080. MOKOLAGO Florian, Agriculteur
1081. BEAKOUMA Alfred, Professeur - Enseignement
1082. AGRAMAKO Modeste, Retraité
1083. AGRAMAKO Boris, Chômeur
1084. AMOLO Juvénal, Chômeur
1085. BAMBA Fabrice, Elève
1086. BAMBA Ange, Femme au foyer
1087. MALIZE Narcisse, Commerçant
1088. LIZEMOKO Brice, Commerçant
1089. LEWE Francis, Retraité
1090. YABADA Jean, Retraité
1091. YABADA Pauline, Chômeur
1092. NAMSENE NYGUEZE, Chômeur
1093. MAYOVODE Odilon, Elève
1094. MAYELE Ferdinand, Commerçant
1095. ELAUKO Jean, Commerçant
1096. MANZALE David, Electricien
1097. MONZOLE Bertrand, Commerçant
1098. ZITOGO Frédéric, Gardien
1099. ZITOGO Blaise, Gardien
1100. ZANGO Médard, Elève
1101. ZANGO Freddy, Eève
1102. BISSA Hervé, Chômeur
1103. WENEGUEN Ludovic, Chômeur
1104. WENEGUEN Marie, Femme au foyer
1105. GUEMELE Junior, Elève
1106. VOUNGBO Pauline, Chômeur
1107. VOUNGBO Boris, Chômeur
1108. VOUNGBO Kévin, Retraité
1109. GROTH Chantal, Femme au foyer
1110. TIEKAYA Arnaud, Chômeur
1111. DAYO Tanguy, Elève
1112. DAYO Vianney, Chômeur
1113. DAYO Thérèse, Femme au foyer
1114. GOMA Job, Elève
1115. GOMA Kévin, Elève
1116. GOUM Frédéric, Chômeur
1117. GOUM Cécile, Commerçante
1118. MONDJO Ange, Commerçant
1119. EBEREDE Kévin, Chômeur
1120. AKIBATA Jonas, Chômeur
1121. KOGBO Marius, Chômeur
1122. TADDE Prisca, Femme au foyer
1123. SAMBYA Denis, Elève
1124. BAMBOUSSA Baudouin, Elève
1125. BAMBOUSSA Kévin, Gardien
1126. BAMBOUSSA Vivien, Chômeur
1127. MOKOMO Gildas, Chômeur
1128. ODRAZOGNE Innocent, Retraité
1129. MALIKI Boris, Retraité
1130. ORONOUTCHOU Vincent, Ingénieur retraité
1131. DJIMA Rosalie, Institutrice
1132. DERE Marina, Etudiante
1133. NEYOUME Joséphine, Etudiante
1134. MARIO Stéphanie, Sage femme
1135. LAYO Valentin, Informaticien
1136. LOUGAI Marcellin Brice, Sérigraphe
1137. OLOGO Bienvenu Olivier, Etudiant
1138. DIMANCHE Sylvestre, Entrepreneur
1139. MARIAMET Eloïse, Vendeuse
1140. MARIAMET Fulbert Thierry, Chauffeur
1141. MATALGUE Boniface, Artisan
1142. DOROUME Flore, Commerçante
1143. TOLBE Hilaire, Agriculteur
1144. YADHOMA Saint Eloi A., Comptable
1145. NDAKALA Valentine, Institutrice
1146. ZOKO Florentin, Commerçant
1147. KPADEMONA Vincent Guy, Artisan
1148. NZODA Kévin, Elève TB
1149. GAMBERE Alain Brice, Etudiant
1150. FEIDIROKAI Fabrice, Chauffeur
1151. ZAKAZOUI Narcisse, Commerçant
1152. REDE Marie, Femme au foyer
1153. REDE Franklin, Electricien
1154. ADOUM Daniel, Electricien
1155. MARE Alexandre, Taximan
1156. TOLOUME François, Etudiant
1157. FEREMA Gratien, Etudiant
1158. MBALE Narcisse, Commerçant
1159. ABROU Léonard, Agriculteur
1160. YATE Yvonne, Elève 1ère B
1161. NENDJI Gervais, Elève
1162. MADJI Bienvenu, Elève
1163. BERE Innocent, Vendeur
1164. MADOU Désiré Alex, Etudiant
1165. NGUIMBE Jean Daniel, Agriculteur
1166. NGUIMBE José, Retraité
1167. DOMADJI Dieudonné, Instituteur
1168. KOUZOU Alain Gervais, Commerçant
1169. SEREFIO Belfort, Elève
1170. MOUSSA Ibrahim, Commerçant
1171. NZAKO Blaise, Agriculteur/Eleveur
1172. BINGUI Jonas, Professeur - Enseignement
1173. SEMBO Satisfait, Elève
1174. GUIRARA Jolie, Retraité
1175. DAZOLI Alain, Plombier
1176. ATONGO Bakari Aroun, Commerçant
1177. KERELE Dieu Merci, Entrepreneur
1178. DIHORO Fulbert, Etudiant
1179. NAME Rosalie, Commerçante
1180. FARAKOWENA Aubin, Chômeur
1181. BARARI Isaac, Boulanger
1182. DANESSERA Guy, Chômeur
1183. REDIMALE Josky, Elève
1184. KAMDEMO Innocent Blaise, Elève
1185. KERETO Arnold, Elève
1186. MILABE Samson, Agriculteur
1187. KAINOUNDJOU Antoine, Agriculteur
1188. RENEZOU Alfred, Etudiant
1189. NGUIRA Jean Paul, Etudiant
1190. WILIKON Sosthène, Etudiant
1191. NGUERE Fred Narcisse, Manutentionnaire - Pousseur
1192. DAKPA Laure, Commerçante
1193. DAKPA Ange, Elève
1194. MIABE Eloise, Elève
1195. BALEZOU Guy Blaise, Elève
1196. KETTE Freddy Cyr, Etudiant
1197. ABROUKEMBI Hilaire, Etudiant
1198. MOUSSA Alexis, Professeur - Enseignement
1199. NGOUVEDA Morez, Etudiant
1200. REDIMALE Simplice, Etudiant
1201. NGUIMATE Hervé Alael, Retraité
1202. GUIPOULOU Serges, Sportif/Footballeur
1203. MAKIANDAVO Jovanis Cyr, Electricien
1204. KPEFIO Diane, Coiffeuse
1205. DOULEMA Francine, Coiffeuse
1206. YEKANDO Hubert, Taximan
1207. MALEPOU Achille, Briquetier
1208. MOUSSA Bello, Commerçant
1209. FEIKOUMA Jonathan, Retraité
1210. BABEM Clarisse, Elève
1211. NGABA Sonia, Elève
1212. NGABA Thècle, Femme au foyer
1213. DENE Néhémie, Elève
1214. REMARORE Eric, Electricien
1215. BINGUIMALE Jonas, Technicien
1216. NGOUPENDE Samuel, Agent d'assainissement
1217. WAMALE Bruno, Agent de Service Maintenance
1218. NGOMBO Sébastien, Directeur d'Ecole
1219. KOMBEMO Anatole, Peintre
1220. BIZON Claude, Exploitant de ferme agricole
1221. ANAGAZA Robert, Commerçant
1222. MANDAZOU Anicet, Commerçant
1223. POUGAZA Hubert, Instituteur
1224. GREPENDA Blaise Yves, Technicien d'élevage
1225. NGAMBA Romirez, Chauffeur Taxi
1226. NAMFEI Rodrigue, Chauffeur Taxi
1227. DOUKOUPOU Léonce, Etudiant
1228. LEOMIE Jennifer, Etudiante
1229. AMODA Clotaire Brice, Etudiant
1230. BAFIO Landry, Etudiant
1231. BIMALE Lois Max, Informaticien
1232. PELEMA Zéphyrin, Coiffeur
1233. GAZA-KETTE Fabien, Artiste
1234. MENA Brice, Artiste
1235. FEREMA Alice Odette, Femme au foyer
1236. PEMBI Yves, Commerçant
1237. NGOYE Emmanuel, Commerçant
1238. AZANGA Robert, Agriculteur
1239. POUMALE Jean, Agriculteur
1240. ZANDANGA Amos, Agriculteur
1241. MALONGA Olivier, Réparateur Radio
1242. ADAMOU VATOMEN Nicaise, Elève
1243. ISSA Francklin, Boucher
1244. MAZOU Aubin Cyr, Boucher
1245. AZIZELA Serge, Boucher
1246. MAMENE Virginie, Bouchère
1247. MBENGUE Dieudonné, Vendeur
1248. OLOYO Benoît, Vendeur
1249. MILA-BOMDIA Amos, Vendeur
1250. DAKABO Alexandre, Vendeur
1251. GOUMAPE Chanel, Vendeur
1252. DELAPE Dieudonné, Vendeur
1253. RENEZOU Norbert, Agriculteur
1254. WENGAYE Ange, Gardien
1255. TIPAMOU André, Magasinier
1256. ABLAYOU Joséphine, Femme au foyer
1257. TEGBIA Raymond, Commerçant
1258. GOTIA Olivier, Commerçant
1259. WAMALE Bernadette, Femme au foyer
1260. TEDOUA Faustin, Mécanicien Chauffeur
1261. ZANGA Modeste, Maçon
1262. DOMA Olivier, Maçon
1263. GREPOU Gotrand, Menuisier
1264. KANAKPAMON Mathieu, Menuisier
1265. NANGBE Robert, Artisan Vannier
1266. REDEBONA Modeste, Infirmier retraité
1267. SENWARA Jean, Agriculteur
1268. DINKISSI Blanche, Commerçante
1269. DADIMON Natacha, Commerçante
1270. NDOMALE Priva, Ancien Agent de Sécurité
1271. POUMALET Ulrich, Ancien Agent de Sécurité
1272. SEREBANDA Innocent, Agent Marqueteur
1273. MALOT Yvonne, Agente Marqueteur
1274. DETOUA Sylvain, Rédacteur
1275. OUEDANE Pulchérie, Commerçante
1276. ABROU Eric Emmanuel, Etudiant
1277. YASSINGOU Olivia, Etudiante
1278. MBESSE Antoine, Artisan Plombier
1279. KANGALA Marthe, Commerçante
1280. NGODI Philomène, Commerçante
1281. NAMBONA Sylvie, Femme au foyer
1282. AKADI Joël, Sportif
1283. NGANAMODEI Charles, Sportif
1284. KOTANGA Thierry, Technicien d'agriculture
1285. NGUENDET Olivier, Agronome
1286. BISSA Paterne Guy, Retraité
1287. KPAWILINA Roseline, Policière retraitée
1288. POULEYOU Irène, Etudiante
1289. IMARA Jean de Dieu, Gardien
1290. WAGO Benoît, Sportif
1291. ZASENGUE Gratien, Sportif/Athlète
1292. REPAGO ONORA Loic, Elève
1293. BAWA Yannick, Peintre/Tôlier
1294. OROFEI Junior, Peintre/Tôlier
1295. PAGONENDJI Giscard, Elève
1296. BAGAZA Olympio, Elève
1297. MALENDELE Clotaire, Elève
1298. BEROFEI Maximin, Elève
1299. GBAZOEMA Jean Paul, Commerçant
1300. BETIYANGA Alfred, Commerçant
1301. OUANGOI Didier, Gardien
1302. WILIBOSSOUNA Didace, Manutentionnaire - Chargeur
1303. DJEKEREME Alain, Manutentionnaire - Chargeur
1304. NGAYEKOSSI Edgar Aubin, Manutentionnaire - Chargeur
1305. KOYAZEGBE Aristide, Manutentionnaire - Chargeur
1306. BAGAZA Jean Michel, Tailleur
1307. BOZIA Antoine, Tailleur
1308. ABOUKA Ulrich, Aide Tailleur
1309. KALBADI Sylva, Femme au foyer
1310. SAIBE Prince, Maçon
1311. SOMBO Narcisse, Maçon
1312. KOMESSE Alex Blaise, Aide Maçon
1313. ZINGA Albertine, Femme au foyer
1314. SIALO Nadège, Femme au foyer
1315. PAINAME Sylvie, Femme au foyer
1316. KOUMAGA Roger, Manutentionnaire - Chargeur
1317. ABROUDJI Dieudonné, Artisan Puisatier
1318. GBAGUENE Camille, Artisan Puisatier
1319. YETIKOUA Olympe, Manutentionnaire - Pousseur
1320. GANZA Aubin, Manutentionnaire - Pousseur
1321. MALEZIAVO Flore, Femme au foyer
1322. GOTTO Fabienne, Femme au foyer
1323. GARIO Gladys, Femme au foyer

Partager cet article