Overblog
Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Sommaire

  • : centrafrique-presse
  • centrafrique-presse
  • : informations générales sur la république centrafricaine et l'Afrique centrale
  • Contact

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:18
1836. BISSAFI Raymond, Apiculteur
1837. DANDOGBA Anicet, Agent de la Fonction publique
1838. ZOUHOUGOU Camille, Agent Receveur des cars
1839. ABENIAKA Georges, Agriculteur
1840. GONELADE Victor, Moniteur agricole
1841. NGANALEMA Christine, Etudiante
1842. VIDAKPA Bernadette, Commerçante
1843. YASSIDE NDAKALA Francine, Agricultrice
1844. YASSIKOUZOU Julienne, Agricultrice
1845. GOHOPOU Adrienne, Agricultrice
1846. GONESSA Chantal, Femme au foyer
1847. ANGUIMATE Bernard, Chômeur
1848. NOUTENE Agathe, Femme au foyer
1849. OREFIO Alice, Agricultrice
1850. ANDJEDA Marie, Commerçante
1851. NGUIZAHEMO Françoise, Agricultrice
1852. NDIRIKO Emilie, Agricultrice
1853. KETTE Sylvie, Etudiante
1854. BILORE Martine, Etudiante
1855. YABARONDO ABDEL Marie, Elève
1856. KPEKEMO Marie Jeanne, Elève
1857. NGUINZAMOUNZI Flora, Elève
1858. KOYAZO Eudoxie, Elève
1859. INGANDO Suzanne, Commerçante
1860. NDOMANDE Princia, Agricultrice
1861. DENA Ibrahim, Vendeur
1862. NDOKOYO Jean, Agriculteur
1863. NDOKOYO Véronique, Femme au foyer
1864. YASSINGAP ABDEL Martine, Agricultrice
1865. NGANADEMON Joseph, Pêcheur
1866. MADOZIN Carole, Etudiante
1867. KADDER Ousmane, Etudiant
1868. LUISIKA Jean Marie, Manœuvre
1869. GRASSIO Jean Bernard, Agriculteur
1870. MBAKOUHOUTOU Jean Michel, Agriculteur
1871. BAYOMBO Félix, Artisan Ferrailleur
1872. FRASSIMA Benoît, Mécanicien
1873. KALIMONGO Philippe, Chômeur
1874. IDI DEVOLOKO Basile, Chômeur
1875. SEYDOU Gabriel, Chômeur
1876. MANGAMBA Jean Louis, Vendeur
1877. MANGAMBA Thierry, Elève
1878. GALOUTI Philémon, Agent de Sécurité
1879. GOMESSA Zacharie, Agent de Sécurité
1880. KONDO Lucie, Agricultrice
1881. LEKANDET Mireille, Agricultrice
1882. YALEGA Claudine, Agricultrice
1883. YAMETE Olivier, Chômeur
1884. LEDJAGONE Agnès, Agricultrice
1885. YALEGUE Marthe, Agricultrice
1886. KETEVOUAMA Eugénie, Monitrice ECODIM
1887. YASSILOKO Bénédicte, Secrétaire Informaticienne
1888. KOYA Olivier, Etudiant
1889. ABINDELE René, Etudiant
1890. GAZOULEMA Marc, Musicien
1891. YAMAKOYO Maurice, Mécanicien
1892. YOULOU Adonamerg, Commerçant
1893. BOBI Martial, Commerçant
1894. BINDA Jules, Etudiant
1895. PAPAYE Patrick, Chauffeur
1896. BOULPANGA Eric, Magasinier
1897. DOPANI Annie, Commerçante
1898. DOPANI Jérôme, Agriculteur
1899. NDAMOKO Evariste, Chômeur
1900. MOKASSI Pascal, Infirmier
1901. DEMBA Antoinette, Femme au foyer
1902. KOMESSET Anicet, Boucher
1903. ISSA Amadou, Boutiquier
1904. HAMAT Anour, Commerçant
1905. ZIKOSSE Armand, Etudiant
1906. BOUNDA Bruno, Gardien
1907. PIAS Joseph, Sculpteur
1908. POUTOU Odette, Femme au foyer
1909. SOKPAO Blondin, Maçon
1910. BENGUE Alphonse, Menuisier
1911. ANGAMA Ambroise, Mécanicien
1912. DOFARA Jean, Fleuriste
1913. ZADANGA Paulin
1914. NGOMBE Arthur, Infirmier
1915. DIMANCHE Parfait, Enseignant
1916. OZOUNGAI Simon, Agent de service administratif
1917. TAMALET Séverin, Vendeur
1918. GUENINGAI Patrick, Elève
1919. BOKESSET Wilfrid, Elève
1920. KONAMNA Gilles, Agriculteur
1921. NGUIMA Saint Cyr
1922. DOUMBELET Edgar, Religieux - Evangéliste
1923. BEGABO Pépin, Sportif/Footballeur
1924. ZONAITA Aubin, Plombier
1925. NDOMA Fabrice, Commerçant
1926. NAMBONAM Patrick, Sportif/Basketteur
1927. ABAKAR Ben, Chauffeur
1928. NDONGO Thomas, Agriculteur
1929. KOSSI Jérôme, Ebéniste
1930. GOULBANA Landry, Elève
1931. TISSIKOMBE Josiane, Etudiante
1932. DIBA Olivia, Elève
1933. NAMBOSSOUINAH Franck, Maçon
1934. OKPALAGNA Kévin, Menuisier
1935. TOKODO Eric, Fleuriste
1936. OKENZA Martin, Infirmier
1937. VOGAAMA Paterne, Commerçant
1938. KOFONGOTE Fidèle, Charpentier
1939. SANTORO Philippe, Démographe
1940. DENAMKOSSET André, Enseignant
1941. BATOUBA Ulrich, Elève
1942. SAMARI Melvin, Agriculteur
1943. OUIYABONAH Camille, Elève
1944. LATAKPI Bernard, Gardien
1945. DOMSSE Junior, Elève
1946. TAKARA Christophe, Photographe
1947. NDOMALET Firmin, Commerçant
1948. MAKPAYEN Rodolph, Etudiant
1949. GBODO Marthe, Vendeuse de viande boucanée
1950. GBODO Rodolphe, Comptable
1951. GBODONZALE Jean, Elève
1952. SAMOUNGA Yves, Agriculteur
1953. YAKPINGO Ginette, Commerçante
1954. GRE-YAKPINGO Odile, Elève
1955. GREKPINGO Olivier, Elève
1956. SAMOUNGA Jean-Louis, Elève
1957. GRESAMBI Mathieu, Elève
1958. KOYANGBO Bruno, Agriculteur
1959. KOYANGBO Zéphirin, Agriculteur
1960. GREKOYANGBO Adolphe, Pêcheur
1961. BONGOMBO Blandine, Agricultrice
1962. KOGREKOTO Jérôme, Agriculteur
1963. KOTA Jérôme, Documentaliste
1964. GONITOUA Franck, Ingénieur
1965. POUKO Toussaint, Etudiant
1966. POUKO Sébastien, Religieux - Evangéliste
1967. POUKO Pélagie, Etudiante
1968. POUKO Rachel, Etudiante
1969. POUKO Patrick, Professeur - Enseignement
1970. GONDA Romaric, Elève
1971. GONDA Debonheur, Professeur - Enseignement
1972. KOSSOUATE Jérôme, Pêcheur
1973. KOLABON Olivier, Pêcheur
1974. KOYAKOA Mathieu, Pêcheur
1975. KOYAGREKASSA Bienvenue, Agriculteur
1976. KOPIKO Jean Louis, Agriculteur
1977. SANGOTE Jean Marc, Elève
1978. SIGBENI Jean Claude, Commerçant
1979. KOKOKASSA Jean Marie, Agent de la Fonction publique
1980. NGOMBE Parfait, Pêcheur
1981. NGOMBE Louis, Pêcheur
1982. YAKOA Marie, Agricultrice
1983. TOUTE Evariste, Agriculteur
1984. TOUTE Emmanuel, Agriculteur
1985. TOUTE Kazangba, Agriculteur
1986. KOKOYAGAMBO Florence, Elève
1987. KOKO-KANGA Dieu Merci, Elève
1988. AZOUAKA Rigobert, Commerçant
1989. AZOUAKA Francine, Femme au foyer
1990. ATCHOWOLE Marcel, Responsable de Collectivité locale
1991. GONOPRO Sylva, Agente de Service Municipal
1992. MATCHIKEMBRE Boniface, Ancien Député
1993. MALENDELE Laguerre, Responsable de Collectivité locale
1994. NGOUMBETI Lemercier, Technicien d'agriculture
1995. SOULEY Adramane, Commerçant
1996. NDANGBA Samedi, Etudiant
1997. KOGALAMA Augustine, Etudiante
1998. WACHEMA Agathe, Agricultrice
1999. TCHOPOLONGBA Ghislaine, Infirmière
2000. OUTAMAYE Nicolas, Musicien
2001. KADANGOU Bimalo, Artiste - Musicien
2002. KADANGOU Mathias, Artiste - Musicien
2003. NEMADJI Pépin, Ingénieur Génie Civil
2004. YAKOUAMA Gaston, Jardinier/Maraîcher
2005. GAZAKOULA André, Religieux - Catéchiste
2006. MANGEMA Chonda, Commerçant
2007. MANGUEMA Albert, Artiste
2008. MANGUEMA Marcelline, Femme au foyer
2009. ANDJETOBADJA Albert, Machiniste
2010. NGARNGOULA Gustave, Machiniste
2011. YANEZO Maxime, Manœuvre
2012. YANEZO Firmin, Manœuvre
2013. GONDJA Anastasie, Commerçante
2014. SOULA Casimir, Pêcheur
2015. MADEKOULOU Camille, Agriculteur
2016. KANDATO Monique, Femme au foyer
2017. HOUGA Victorine, Femme au foyer
2018. MOHANDA Vivian, Electricien
2019. MOUSSA Gilbert, Electricien
2020. MANDANDJI Noël, Cadre de la Fonction publique
2021. KPENEMO Juvénal, Sportif/Athlète
2022. POUYAMBA Jules, Mécanicien
2023. POUYAMBA Caroline, Etudiante
2024. ANDJEMBOYOMA André, Agriculteur
2025. AGOUMARA Jeudi Maxime, Agent de la Fonction publique
2026. METTE Sylvestre, Agent de la Fonction publique
2027. BREHOUYA Michel, Responsable de Collectvité locale
2028. AZOUMBAI Alphonse, Pêcheur
2029. NGOARZOUNDA Hyppolite, Elève
2030. MOKPENDIA Jeanne, Etudiante
2031. KOULAWO Cyrille, Chômeur
2032. LOKHO Jean Jacques, Chômeur
2033. KOGUEMON Sébastien, Chômeur
2034. KOSSAMATE Raphaël, Chômeur
2035. LINGOU Jean Marie, Gardien
2036. YALEGUE Saboye, Agriculteur
2037. OLIVERA Elisabeth, Veuve et Agricultrice
2038. NGOMBE Mathieu, Gardien de nuit
2039. LIBY Sabona, Couturière
2040. MALALI Jeanne, Potière
2041. TOUMBABE Symphorien, Chômeur
2042. POUNAYO Jérémie, Responsable religieux - Pasteur
2043. MAYELE Achile, Religieux - Evangéliste
2044. KEKILIMA Victor, Religieux - Evangéliste
2045. FIOBOZOUMNA Gervais, Religieux - Evangéliste
2046. NDOKPAYENNE Alida, Etudiante
2047. NZANGO Jean de Dieu, Etudiant
2048. BIOLO Tatiana, Etudiante
2049. ZONGANGUERE Chantal, Veuve et Agricultrice
2050. ETIMOTI Bénédicte, Vendeuse d'arachides
2051. ZELOU Jacques, Agriculteur
2052. SEYDOU Colette, Elève
2053. ZOUMBASSA Jean Samedi, Elève
2054. LEMBETE Marie, Femme au foyer
2055. DEGUE Hyppolite, Chômeur
2056. DEGUE Joseph, Chômeur
2057. YAIPA Hervé, Infirmier
2058. ZOUMA Innocent, Infirmier
2059. LINGUISA Félicité, Femme au foyer
2060. GUBETTE Madeleine, Femme au foyer
2061. PHETAIT Françoise, Elève
2062. VOUNVE Emilien, Enseignant
2063. GOUTTOU Freddy, Infirmier
2064. VOROGIE Blaise, Chômeur
2065. VOROGIE Prisca, Enseignante
2066. DEKELE Pierre, Elève
2067. KAIMBA Lucie, Femme au foyer
2068. SERVICE Sylvain, Enseignant
2069. GAZOULEMA Fidélia, Commerçante
2070. DAKABO Denis, Infirmier
2071. DAKABO Arthur, Chômeur
2072. DAKABO Hortense, Chômeur
2073. YGUINA Constantine, Commerçante
2074. COPREDI Romaric, Chômeur
2075. DOMATA Elie, Commerçant
2076. GUEDAKPA Aba, Commerçant
2077. BALEKOUSSA Thierry, Serveur
2078. OUADAKPA Fidèle, Maçon
2079. NGOLO Sévérin, Peintre
2080. WOLOSSENDADE Amos, Photographe
2081. BOMBA Larson, Elève
2082. BAKOLO Lydie, Femme au foyer
2083. MOBEYAN Kévin, Commerçant
2084. YATENDJI Grâce à Dieu, Elève
2085. SARAGBA Thierry, Elève
2086. YADEMAZE Thibaut, Conducteur
2087. POKADO Reine, Couturière
2088. YOGANDJI Roland, Maçon
2089. NDOYEN Pépin, Gardien
2090. VANDROU Junior, Commerçant
2091. DOBE Julius, Elève

Partager cet article