Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog

Sommaire

  • : centrafrique-presse
  • centrafrique-presse
  • : informations générales sur la république centrafricaine et l'Afrique centrale
  • Contact

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:23
2860. MALIAVO Rigobert, Chômeur
2861. MALIAVO Nestor, Chomeur
2862. NDANBOY Issara, Agricultrice
2863. NGAITE Odilon-Albarès, Etudiant
2864. DANAGA Simon, Etudiant
2865. MBOMI Yannick, Etudiant
2866. NGOLO Juvénal, Etudiant
2867. BASSIA Victor, Chômeur
2868. KASSA Florence, Femme au foyer
2869. KASSA Gabriel, Chômeur
2870. MOROKOISSET Jordi, Chômeur
2871. NGANGALI Christophe, Responsable religieux - Pasteur
2872. ALFRANCE Sallet, Commerçant
2873. DIMANCHE Guillaume, Instituteur retraité
2874. NGOUVENDA Fidèle, Professeur de français
2875. KPELOMA - WEDA Didier, Professeur d'anglais
2876. ALIGNE Alphonse, Instituteur
2877. NGHOUTA Germain, Instituteur
2878. ANGAIDA Jean-Claude, Professeur de Mathématiques
2879. LECKOUNDO Victor, Professeur - Enseignement
2880. BOMBETI Fred Dominique, Professeur - Enseignement
2881. KANGA KIANGO Sylvie Blandine, Professeure - Enseignement
2882. DAKPETOMA Bienvenu, Professeur - Enseignement
2883. GUELEGA Aurélien, Monitrice d'ECOFA
2884. HONDIMBA Edouard, Cadre de l'Education nationale
2885. TONGOU Gilbert, Instituteur
2886. BESSANE Modeste Aubain, Instituteur
2887. ZOUHOULI Nestor, Cadre de l'Education nationale
2888. KONGONZE Pauline, Institutrice Retraité
2889. TOUTOUMATOU Edmond, Instituteur
2890. MOYOGON Dieudonné, Instituteur
2891. OLOBE Francine Chantal, Institutrice
2892. KOÏ Francine, Monitrice Education
2893. NGASSIA André Désire, Instituteur Retraité
2894. TOUCKIA Georges Davy, Professeur - Enseignement
2895. KEMBI Stanislas, Professeur - Enseignement
2896. SANGBAKA Thérèse, Sage Femme
2897. LEHANDJE Bibiane, Femme au foyer
2898. KATEKOUZOU Paul, Commerçant
2899. BOUTANDET Aloïs, Commis de Bureau
2900. NGAMATO-AZEKA Pierre, Chauffeur
2901. NGUAGOUNI Françoise, Agent de ServiceMunicipal
2902. YASSINGBALA Agathe, Agricultrice
2903. ZOUNGABALO André, Pêcheur
2904. KPADEMONA Albertine, Commerçante
2905. RAMA Antoine
2906. RAMA Philomène, Commerçante
2907. AZOUDANGA Frédéric, Artisan Minier
2908. GONGBEMA Philippe, Artisan/Blanchisseur
2909. POUTOU Jean Pierre, Responsable religieux - Pasteur
2910. PASSI - ALGANDA Florent, Responsable religieux - Pasteur
2911. DOBBY Hermane, Responsable religieux - Pasteur
2912. WABOUZOYEN Emile, Sage Femme
2913. AYANDIA Privat, Agent de Maintenance
2914. RENEMET ME NTONGA Fred, Journaliste
2915. MEBOUROU Thierry, Journaliste
2916. TOUBOUMOTIKE Pacôme, Journaliste
2917. VLADIMIR Chaka, Journaliste
2918. NDAGOU François, Cadre retraité de la Fonction publique
2919. ZOUNGUERE Jean Christ, Journaliste
2920. AMEDI Fanny, Journaliste
2921. NZAPADANGUIA Dieudonné, Journaliste
2922. KONGOUZA Alexis, Agriculteur
2923. YAKONGOUZA Claire, Commerçante
2924. GREYAKOUZA Milène, Commerçante
2925. KOGBESSE Hervé, Etudiant
2926. KAZOMBA Michel, Commerçant
2927. YAKONZAGBA Madeleine, Agricultrice
2928. YASSAMOU Chantal, Femme au foyer
2929. KOSOLI Olivier, Agent de Sécurité
2930. YAMYOU Antoinette, Agricultrice
2931. KONGBI Jean Noël, Chauffeur
2932. KOYAMYOU Jean Maxi, Pêcheur
2933. NGOMBO Julie, Etudiante
2934. YASSI Monique, Femme au foyer
2935. KOYASSI Claude, Agriculteur
2936. AGRIMON Janette, Agricultrice
2937. GBOMA Evelyne, Agricultrice
2938. BANGAFIO Jean Noël, Responsable de Collectivité locale
2939. BANGAFIO Nadine, Elève
2940. BANGAFIO Joffra, Commerçant
2941. BANGAFIO Marthe, Elève
2942. BANGAFIO Judas, Elève
2943. GONOMIE Jean, Pêcheur
2944. KOYAGRINO Pauline, Agricultrice
2945. KOUNDOUNGOU Antoine, Pêcheur
2946. AOUNDO Antoine, Pêcheur
2947. YAPOU Antoinette, Agricultrice
2948. YAPOU Chantal, Etudiante
2949. KONGBO Pierre, Pêcheur
2950. YENGBIMO Bertrand, Professeur - Enseignement
2951. YENGBIMO Adia, Chômeur
2952. YENGBIMO Diane, Elève
2953. YENGBIMO Paulin, Chauffeur
2954. BEMO Marie, Agricultrice
2955. NZAGBE Job, Agriculteur
2956. NZAGBE Prince, Pêcheur
2957. NZAGBE Maurice, Commerçant
2958. KONZOMO Brice, Etudiant
2959. NZOMO Antoinette, Agricultrice
2960. KOSSI Jean, Agriculteur
2961. KASSA Jean Marc, Agent de Sécurité
2962. KONDA Jean Pierre, Infirmier
2963. YAKANDA Joséphine, Commerçante
2964. YENGBO Pierre, Pêcheur
2965. YAKOSSO Marie, Agricultrice
2966. SERVICE Paul, Agent de Sécurité
2967. TIMO Nestor, Agriculteur
2968. DOUNGUIA Bertilo, Chasseur
2969. REMAORO Igor, Chômeur
2970. YARAFA Sylvain
2971. YAMBA BANDA, Maçon
2972. DOUKOUPAMA Aristide, Etudiant
2973. SABAMALE Pacôme, Elève
2974. LENGUIA Emmanuel, Elève
2975. GAZAMOUNDJOU Innocent, Maçon
2976. GAZAMOUNDJOU Fiacre, Chauffeur
2977. NGATE Gilbert, Journaliste
2978. DEDE Gabin, Agent Commercial - Démarcheur
2979. YAMBASSA Saturnin, Pêcheur
2980. DINGNIA Vincent, Magasinier
2981. DINGNIA Marie, Femme au foyer
2982. DINGNIA Lorraine, Agricultrice
2983. YAMETE Mahamat, Commerçant
2984. YAMALE Barnabé, Chauffeur
2985. YAMALE Stéphanie, Femme au foyer
2986. KOUAKOUMA Adèle, Commerçante
2987. KOUAKOUMA Marius, Agriculteur
2988. KOUAKOUMA Geneviève, Commerçante
2989. WAKPALEA Romaric
2990. WANDE Saturnin, Elève
2991. NGOALESSIO Gisèle, Animatrice Socio-culturelle
2992. NGBENOU Olivia, Femme au foyer
2993. RENECHO Sylvia, Commerçante
2994. METEVOLA Raïssa, Elève
2995. METEVOLA Symphorien, Etudiant
2996. NGONA Lydie, Femme au foyer
2997. BEDE Grâce à Dieu Fiacre, Agriculteur
2998. WAKPALIA Jean, Agriculteur
2999. NGUIANDE Exode Bonaventure, Agriculteur
3000. YADOUA Maxim, Elève
3001. POUSSINGA Bienvenu, Elève
3002. NAMBADE Grâce à Dieu, Agent de Sécurité
3003. TORDE Sylvestre, Elève
3004. SAKAMALE Emmanuel
3005. SAKALOBA Jospin, Gardien
3006. BOBY Olivier, Ecrivain
3007. ZOADE Thomas, Secrétaire de MARS (Mouvement d'action pour la renaissance et le salut)

 

Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:21
2604. KOUTOULE Rémy Paul, Gestionnaire
2605. WANGRA Abel, Secrétaire
2606. PIGAMA Clarisse, Agricultrice
2607. BABA Agathe, Agricultrice
2608. OUADOKOTRO Sylvestre, Artisan/Forgeron
2609. BALLE - TCHEMA Aristide
2610. KERLAPOU Victoire, Professeur Retraité
2611. POUSSEKA André, Chasseur
2612. BOUKAR Ramatou, Femme au foyer
2613. KELEMBO Juvénal, Professeur - Enseignement
2614. ELEKIA - MOTO Brice, Instituteur
2615. PASSENEMO Hilaire, Instituteur
2616. LIALEGUE KENGUE Guivano, Artisan
2617. MATCHIKA Marcel, Responsable de Collectivité locale
2618. KOZO Maurice, Plombier
2619. ENDJILETE Zacharie, Exploitant agricole
2620. GAZAMOTO Gaston, Exploitant agricole
2621. MORETO Gabriel, Exploitant agricole
2622. RONDO Guy Serge, Chauffeur
2623. NDATI Bienvenue, Responsable religieux - Pasteur
2624. NGBOUKOUMBOU Emerson, Elève Pasteur
2625. KAKOUMBA Merlin, Religieux - Diacre
2626. TCHEBENE Zacharie, Agriculteur
2627. MEDIO Grégoire, Religieux - Catéchiste
2628. BAKONDJIA Daniel, Coiffeur
2629. CHIGBOLO Pacôme, Employé Pompiste
2630. KRASSIDE Job, Chauffeur
2631. DEKESSERANDJI René, Agriculteur
2632. LINDADE Daniel, Artisan/Forgeron
2633. MEDOUKRA Rémy, Infirmier Retraité
2634. TCHITA Geneviève, Institutrice
2635. PADOUMONDJI Toussaint, Exploitant Minier
2636. NZAPANEDJI Claver, Agent de Développement Communautaire
2637. LEMALE Guy, Agent de Service d'Hygiène
2638. BOKOLOBA Pascal, Manœuvre
2639. ZITONGO Norbert, Maçon
2640. ZIANGBA Etienne, Etudiant
2641. ANDIADE Claver, Chômeur
2642. KIRINGUIZA Anatole, Agriculteur
2643. KOBANGUE Vincent de Paul, Agriculteur
2644. YALIGAZA Innocent, Elève
2645. TOGBA Elie, Agriculteur
2646. SAMBIA Jean, Maçon
2647. ABAMNI Jean Pierre, Agriculteur
2648. ABROU Eléanor, Enseignante
2649. LIBANGA Innocent, Agriculteur
2650. KONGBO Alexis, Chauffeur
2651. LIANDO André, Chauffeur
2652. SELENGUE Félix, Agent de la Fonction publique
2653. NGBOKOLI Alexandre, Chômeur
2654. KAMBOU Joseph, Enseignant
2655. GREKOYAHO Fabrice, Agriculteur
2656. GNIMBI Octave, Pêcheur
2657. TONGONZE Pierre, Gardien
2658. NGBOMINGO Henry, Pêcheur
2659. BANGUE Guy Blaise, Agriculteur
2660. BANGUE Armand, Etudiant
2661. NDOUKOLI Mathieu, Chauffeur
2662. ANDJIGBA Robert, Menuisier
2663. MBALAZIMBI Guy Bosco, Agriculteur
2664. MBALAZIMBI Mathias, Elève
2665. KAKAMBO Arthur, Elève
2666. DOUMOKOU Innocent, Chauffeur
2667. GNIKPINGO-ABA Jacob, Gardien
2668. LIMBORA Jean Marie, Agriculteur
2669. BIANGO Paulin, Maçon
2670. ZOUZOULET Guillaume, Etudiant
2671. ZOUMBOU Abdias, Pêcheur
2672. ZOUMBOU Arnold, Pêcheur
2673. NGBANDI Jean Louis, Gardien
2674. NGBOBOUTOU Paul, Chauffeur
2675. PAKONENDJI Hugues, Chauffeur
2676. PIANKO Jean Blaise, Maçon
2677. ALOMBI Nazaire, Elève
2678. HINGA Edgar, Menuisier
2679. NZAPAYE Emmanuel, Etudiant
2680. NZAPAYE José, Elève
2681. BANG Eric, Elève
2682. ABOUBACAR Nour, Gardien
2683. LAMBIO Marie Jeanne, Femme au foyer
2684. TINGOMBE Eric, Enseignant
2685. TINGOMBE Edwige, Elève
2686. TINGOMBE Bernard, Elève
2687. TINGOMBE Guy, Elève
2688. TINGOMBE Fransmer, Etudiant
2689. TINGOMBE Octave, Elève
2690. GANA Marie Thérèse, Femme au foyer
2691. MBOMA Archange, Chômeur
2692. GBENZA Clément, Chômeur
2693. MBAYA Jean Baptiste, Commerçant
2694. ZIBON Claude, Etudiant
2695. DINGUITA Jean Pierre, Maçon
2696. SIOLO Edmond, Chômeur
2697. SIOLO Marie Reine, Femme au foyer
2698. YANZIMA Pierrette, Femme au foyer
2699. ZABOUROUNGA Claudine, Femme au foyer
2700. NZIMA Elodie Hortense, Femme au foyer
2701. KPANGBA Rodiane, Etudiant
2702. KPANGBA Apollinaire, Etudiant
2703. KPANGBA Jean Bosco, Elève
2704. KPANGBA Octavie Claire, Elève
2705. MALINGOU Augustine, Agente de la Fonction publique
2706. TABANA Mathieu, Chômeur
2707. BELENGOU Ruth, Femme au foyer
2708. KONDO Anastasie, Femme au foyer
2709. NAMA Luc, Chômeur
2710. KPEKPENZA Pulchérie, Femme au foyer
2711. NGOU Lydie, Femme au foyer
2712. NGALAÏ Micheline, Femme au foyer
2713. SENAPAÏ Irène, Femme au foyer
2714. TAGO Ambroisine, Femme au foyer
2715. KPA Augustine, Femme au foyer
2716. KOBENGO Roger, Cuisinier
2717. FARANGA Gaston, Gardien
2718. FARANGA Stève, Etudiant
2719. FARANGA Pacôme, Etudiant
2720. FARANGA Guy Blaise, Elève
2721. FARANGA Gaël, Elève
2722. FARANGA Chimène, Elève
2723. FARANGA Johnny, Elève
2724. KENGO Igor, Elève
2725. BOROLA Reims, Elève
2726. BIRLO Firmin, Elève
2727. LINGOU Pulchérie, Femme au foyer
2728. NAMSOU Martine, Etudiante
2729. MAPEDE Sabin, Manutentionnaire - Pousseur
2730. NGUIBADA Esther, Etudiante
2731. KANGBA Elodie, Etudiante
2732. PISSA Guillaume, Etudiant
2733. NDIRI Emmanuella, Elève
2734. NDOUNGA Hugues, Plombier
2735. GBOMA Jean Marie, Chômeur
2736. SIMANDA Aubain, Enseignant
2737. SIMANDA Jean Jacques, Elève
2738. SIMANDA Gervais, Elève
2739. SIMANDA Henriette, Etudiante
2740. SIMANDA Mathurine, Femme au foyer
2741. SIMANDA Guillaume, Elève
2742. SIMANADA Elodie, Femme au foyer
2743. SIMANDA Paul Marie, Femme au foyer
2744. SIMANDA Saturnin, Elève
2745. SIMANDA Eudoxie, Elève
2746. LOKI Jacqueline, Femme au foyer
2747. SAMBA Martin, Etudiant
2748. SOLA Pierre, Gardien
2749. NGOUSSOUBANGA Léontine Annie, Elève
2750. NGOUSSOUBANGA Harléne, Elève
2751. NGOUSSOUBANGA Guylène, Femme au foyer
2752. YAKONDO Gisèle, Commerçant
2753. WANGO Clarisse, Femme au foyer
2754. WANGO Alphonse, Maçon
2755. WANGO Fiacre, Elève
2756. YINGBO Paul Marie, Chômeur
2757. GREKPA Louis, Maçon
2758. TALIMBO Richard, Plombier
2759. TALIMBO Anne Marie, Femme au foyer
2760. NGAKOUTOU Alphonsine, Femme au foyer
2761. FIO Agathe, Femme au foyer
2762. NAMFIO Stève, Etudiant
2763. KPOUSSA Louis Marie, Fonctionnaire
2764. KPOUSSA Archange, Elève
2765. KPOUSSA Véronique, Femme au foyer
2766. KPOUSSA Nadia, Femme au foyer
2767. KPOUSSA Merlin, Elève
2768. MANGUI Jean Claude, Maçon
2769. LABAGUE Stéphane, Fonctionnaire
2770. LABANGUE Elodie, Femme au foyer
2771. LABANGUE Raïssa, Elève
2772. LABANGUE Anastasie, Elève
2773. LABANGUE Evodie, Elève
2774. MBIO Saturnin, Gardien
2775. GNIKPINGO Yolande, Femme au foyer
2776. NAMFIO Stanislas, Chauffeur
2777. KOUAKOUMA Daniel,Gardien
2778. DINGUILA Jean Noël, Chômeur
2779. KOUAKOUMA Marius, Chauffeur
2780. MOUSSA Napoléon, Agriculteur
2781. NZONAITA Antoine, Cuisinier
2782. NGUINGAZA Freddy, Gardien
2783. MOUSSA Vincent, Gardien
2784. SAKAMALE Amick, Maçon
2785. BALE Alfred, Religieux - Evangéliste
2786. DAYO Nicole, Elève
2787. KPANAMBETI Rose, Agente de Santé - Matrone
2788. KANDIE Raphaël, Agent de la Fonction publique
2789. KODA MAKOSSO-AMA Tata, Mécanicien
2790. MOMOKANIMA Blondine, Femme au foyer
2791. NAMILY Reine, Agricultrice
2792. ALAZOULA Kévin, Pêcheur
2793. DEMBA Brice, Manutentionnaire
2794. DEMBOL Mathurine, Commerçante
2795. KOUMOUNOU Thiamines, Pêcheur
2796. MOBEBOU Ghislain, Pêcheur
2797. MOKOLO Raphaël, Forgeron
2798. ASSANA Joli Via, Agricultrice
2799. ASSANA Monounou, Agriculteur
2800. BONAMNEE Diran, Agricultrice
2801. DARANGO Abel, Agriculteur
2802. PENSE Guy Thierry, Manutentionnaire
2803. MANDOUGO Bertrand, Gardien
2804. ANDJELABADJE Pierre Claver, Plombier
2805. KASSA Stéphane
2806. AMBOMADE Vivien, Cadre de la Fonction publique
2807. AMBOMADE Mesmin, Cadre de la Fonction publique
2808. ABAKET Delphin, Elève
2809. MAPELA Hugues, Elève
2810. MASSIONLAÏ Romain, Elève
2811. MASSEMBOUDE Ali, Commerçant
2812. VOYEMAKOA Jean Arsène, Etudiant
2813. MANDAKOLA Henry, Taximan
2814. KOTAÏNGO Aimé Marcel, Taximan
2815. WANGUY Abraham, Pêcheur
2816. MADOUGOU Séverin, Etudiant
2817. SITIVO Bonaventure, Etudiant
2818. TEÏTORO Saint Onex, Etudiant
2819. DOUMALEMAKO Isidore, Etudiant
2820. ZAOUNGA Vivien, Etudiant
2821. SPAMIO Alphonsine, Agente de Service Hospitalier
2822. DIBERET Narcisse, Gardien
2823. NANIBE Maxime, Agriculteur
2824. NGOLO André, Retraité
2825. MAZETEUH Innocent, Etudiant
2826. BINGUIMA Etienne, Chauffeur
2827. BINGUIMALE Georges, Chauffeur
2828. BINGUIMATI Hervé, Manutentionnaire
2829. SONGODE Albert, Manutentionnaire
2830. MONGO Célestin, Manœuvre
2831. MOKONGO Norbert, Manœuvre
2832. MOKONGO Sylvain, Cuisinier
2833. FEÏDANGAFARA Anatole, Agent de Service Routier
2834. FEÏDANGAFARA Edmond, Chauffeur Mécanicien
2835. FEÏDANGAFARA Omer, Agent de la Fonction publique
2836. FEÏTORO Arthur, Infirmier
2837. SAMBONGA Destin, Enseignant
2838. BAMOUNGO Judith, Aide accoucheuse
2839. SOUANGO Sylvie, Commerçante
2840. NGAMANA Brigitte, Cadre de la Fonction publique
2841. MALIAVA Pierrot, Manutentionnaire
2842. WAGOLALA Maurice, Frigoriste
2843. WANDALE Maurice, Cordonnier
2844. AGBADOUMA Evelyne, Agricultrice
2845. BINGUIMATCHI Rachel, Agricultrice
2846. KENGOUGBA Bienvenu, Mécanicien
2847. BINGUIMALE Romaric, Etudiant
2848. MASSOLEI Théophile, Etudiant
2849. MAKADA Florent, Agriculteur
2850. MOUROUBA Christelle, Femme au foyer
2851. NDAMOBISSI Robertine, Femme au foyer
2852. MAZEKAMA Joseph, Maçon
2853. DAMANGAI Claudine, Artiste - Chanteuse
2854. MALEPORO Ella-Brigitte, Artiste - Chanteuse
2855. DEINAMSE Clément, Charpentier
2856. DEGANAI Jordan, Chômeur
2857. MAZESSABOU Rodrigue, Chômeur
2858. ABGOKO Vincent, Chômeur
2859. ABOUKOU Paul, Chômeur
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:20
2348. MANDABINGUI Gloria, Elève
2349. REDEYO Odette, Secrétaire
2350. ZAPINGA Olodan, Responsable de Collectivité locale
2351. NDENENDJI Augustine, Femme au foyer
2352. MENDEPOU Germaine, Femme au foyer
2353. MARAPOU Jean Narcisse, Agent de Service - Planton
2354. FALANGA Bonaventure, Retraité
2355. KRADOU Jean de Dieu, Manœuvre
2356. KRAPATOU Isidore, Manœuvre
2357. PATA Pierre, Chauffeur
2358. BARNABA René, Responsable de Collectivité locale
2359. POULOMODO Annette, Femme au foyer
2360. LAWAME Idris, Agriculteur/Eleveur
2361. BOULIMBI Edmond, Eleveur
2362. MALOUMBI Djiaoro, Agriculteur/Eleveur
2363. YORO Idrissa, Responsable de Collectivité locale
2364. ANGO Julien, Manœuvre
2365. ENGBEKALANGA Salet, Aide Soignant
2366. YATE Reine, Femme au foyer
2367. FAKOUMA Raphaël, Chauffeur
2368. GONIMBELLA Philippe, Agriculteur
2369. BALLE Jude, Ancien Combattant
2370. BAKENO Bernard, Gendarme Retraité
2371. GOFODE Jérémie, Secrétaire
2372. GAZEZOUKOU Barbé, Agriculteur
2373. ZAGARENE Tiame, Agriculteur
2374. ZENZAÏL Juvénal, Responsable de Collectivité locale
2375. PELE Archange, Artisan Minier
2376. GOUGA Paul Clavaire, Photographe
2377. INDJEZAGO Brice, Pécheur
2378. BALELOBA Arnold, Pécheur
2379. KOUISSERE Vivien, Gardien
2380. DOUNIA Paul, Enseignant
2381. BOUBEZO Guy, Agriculteur
2382. ZANABOU Clémence, Agricultrice
2383. AVOMOKECHI Bertrand, Chauffeur
2384. LONGOADE Crépin, Maçon
2385. ONI Lundi Joseph, Commerçant
2386. PEREZEKOLI Roger, Commerçant
2387. MENZA Donatien, Mécanicien
2388. REDAME Joséphine, Femme au foyer
2389. POUSSEKAGBA Emersone, Agricultrice
2390. GABEN Félicien, Docteur
2391. LAMENDE Isaac, Instituteur
2392. DADA Olga Claire, Institutrice
2393. TCHETCHOU Clavaire, Infirmier
2394. ENDJIODIO Paul, Artisan/ Forgeron
2395. MASSIANGOU Philippe, Secrétaire
2396. KOY-KENA Georges, Ancien Adjoint au Maire
2397. MEDA Jean-Paul, Retraité
2398. INO Gervais, Docteur
2399. ZANGAFA Benoîte, Institutrice
2400. WAZA Juste, Institutrice
2401. PASSERIGO Louis, Responsable de Collectivité locale
2402. DOUKOYO Ulrich, Agriculteur/Eleveur
2403. LOKOBO Pulchérie, Couturière
2404. CHINDOU Gladis, Couturière
2405. TADJIA René, Agriculteur
2406. ZENABOU Roseline, Femme au foyer
2407. TRAWAYA Grâcien, Maraîcher/Jardinier
2408. TAKILIPOU Sébastien, Réparateur
2409. KAROBALE Véronique, Femme au foyer
2410. KOUKOU Rolande, Femme au foyer
2411. METE Claude, Enseignant retraité
2412. KOSSIKA METE, Menuisier
2413. YAHO Abou, Artisan Minier
2414. DOUMATCHI Paul, Elève
2415. GOMBA Zacharie, Artisan/Forgeron
2416. YADEWA Germaine, Femme au foyer
2417. DOLOKOSS Antoine, Commerçant
2418. ENDJEPASSERA Xavier, Professeur - Enseignement
2419. ATCHO Thomas, Mécanicien
2420. YAKOYO Marcel, Mécanicien
2421. TCHENEBOU Armand
2422. ZAO Noël, Instituteur
2423. LENGANDJI Dominique, Instituteur
2424. NGBANDA Joachim, Instituteur
2425. LACK Placide, Instituteur
2426. LIKISSE Edgar, Plombier
2427. NDOSSETE Pierrette, Femme au foyer
2428. BEORO Chancelle, Agricultrice
2429. GUIARA Gérôme, Agriculteur
2430. HEVRA Jeanneau, Menuisier
2431. KORANGA Mérina, Coiffeuse
2432. MOUDJEPATE Natacha, Femme au foyer
2433. ENDJINDEYO Marie, Femme au foyer
2434. POUNABA Carmel, Ancien Sous-Préfet
2435. LONDO Béatrice, Enseignante
2436. GBOKONO Guillaume
2437. SEHOULE Grâce
2438. RENDEBALE Cynthia
2439. BOUMAGO Romuald
2440. NZAPANEDE Philippe, Instituteur
2441. REGOBEMBI Mathias
2442. ESSAYEKESSI Laure, Institutrice
2443. TOUZOU Vianen, Gérant de Société
2444. ELOMONDI Vincent, Ancien Militaire - Gendarme
2445. NGUERENEMO Samson, Etudiant
2446. FARADANGA Philippe Pascal, Commerçant
2447. GONDALE Pascal, Agriculteur/Eleveur
2448. DONGUI Paul, Agriculteur
2449. NDAKALA Léon, Agriculteur
2450. APAYARA Wilfrid, Agent de Service - Planton
2451. YAHO Ibrahim, Chauffeur
2452. YARDINI Claude, Coiffeur
2453. KONGBO Patrice, Infirmier
2454. MANGAGO Hurssel, Enseignant
2455. MANGAGO Jean-Paul, Agent Forestier
2456. KOUZOUPOU Jean de Dieu, Maçon
2457. MATCHIANDE Claude, Elève
2458. ADOMA Jean, Agriculteur
2459. PIYAKA Rose, Etudiante
2460. TAGA Reine, Femme au foyer
2461. KOSSO Maurice, Agent de Sécurité
2462. KIYAO Abraham, Commerçant
2463. TOHEZOU Romain, Tailleur
2464. MADOU Thibaut, Gardien
2465. GONONGAO Blangue, Maçon
2466. KAKAO Alexandre, Ancien Maire
2467. SEKODE Georges, Ancien Chauffeur
2468. DANGO Pierrette, Femme au foyer
2469. MANDEPOU Lucienne, Agricultrice
2470. KOATE Jules, Agriculteur
2471. ANADJO Bienvenu, Agriculteur
2472. KAKOLA Laurent, Cuisinier
2473. TCHENEGBEN Jacques, Tradi-praticien - Guérisseur
2474. POMABALE Charles, Instituteur
2475. TCHEMANDAGO Brazza, Instituteur
2476. DOGODO Toussaint, Instituteur
2477. TCHENDJE Vincent, Militaire à la Retraite
2478. LELADO Lewis, Commerçant
2479. TAGBARA Léopold, Agriculteur
2480. SOUMOU YAZA Pierre, Exploitant agricole
2481. EDIAMATO Chérubin, Militaire à la Retraite
2482. DEGUI Léon, Responsable religieux - Pasteur
2483. GUERIGA Xavier, Agriculteur
2484. NGUEREKO Blaise, Commerçant
2485. AGOUDOU Thomas, Animateur Socio-culturel
2486. KISITO Clémencia, Femme au foyer
2487. MBELLA Judith, Etudiante
2488. MBELLA Prudence, Etudiante
2489. DABON Fiacre, Elève
2490. OMOZE Isidore, Elève
2491. NDAZOU Jean Jacques, Responsable de Collectivité locale
2492. MANGBA Schella
2493. NGBATCHE Toussaint
2494. POUKOUNDROU Jean Noël, Coiffeur
2495. POUDJIOU Philomène, Femme au foyer
2496. NDOULODE Herman, Gardien
2497. KONINDI Belga, Commerçante
2498. GUERE Cécile, Femme au foyer
2499. GBIASSANGO Pierrette, Femme au foyer
2500. OUAKA Vermond, Agriculteur
2501. TASSOUDE Claver, Responsable de Collectivité locale
2502. MANJIKA Jules, Responsable de Collectivité locale
2503. NGOUBE Samson, Agriculteur/Eleveur
2504. MENDOPEN Jeanne, Agricultrice
2505. ITABIA Julie, Femme au foyer
2506. MALOUM Idris, Coiffeur
2507. LAKPIO Joseph, Responsable de Collectivité locale
2508. BABADI Olivier, Ancien Militaire
2509. OPAKOLI Ibara, Elève
2510. MANDAHOU Emmanuelle, Elève - Institutrice
2511. OUSSOUNA Rosette, Femme au foyer
2512. NGBALIA Georges, Mécanicien
2513. PELEKE Thomas, Chauffeur
2514. ANDJIGBIA Rodrigue, Elève - Instituteur
2515. POUKALEPOU Adolphe, Chauffeur
2516. FRAMEAU Jude Lambert, Maçon
2517. LARION NDE Euphrasie, Femme au foyer
2518. KOYOMBELE Landry, Professeur - Enseignement
2519. NINEKAKOU Brice, Elève
2520. KOUMOUPOU René, Agriculteur
2521. GBOGO Prince, Etudiant
2522. ZAM-MBE Laurent, Pêcheur
2523. NGUIMATI Rose, Femme au foyer
2524. GUIENTOU Isidore, Pêcheur
2525. BANDOGO Rosaire, Agriculteur/Eleveur
2526. AYOUZEKA Didier Richard, Agriculteur
2527. POUZOUMANDJI John
2528. ZAKO Clément, Chauffeur
2529. BAÏRAYE Jupiter, Agriculteur
2530. DOUMGOUPOU Passi, Photographe
2531. EREDEYO Rémy, Pêcheur
2532. KOYAZAPA Jefferson, Militaire Retraité
2533. LOMOUHOU Barbe, Commerçant
2534. DAMASSARA Vivien, Agriculteur
2535. GOUNOUDOU Charles, Chauffeur
2536. NGALEMEYA Pacôme, Elève
2537. AWATCHE Rock, Etudiant
2538. REGOMBETI Mathias, Etudiant
2539. NGOUYALI Pamphile, Magasinier
2540. YINGOU Chanel, Elève
2541. OUATCHEUGREU Félicien, Elève
2542. BRIDI Merlin, Animateur Socio-culturel
2543. PAVIKA Gaston, Chauffeur
2544. ABOUKA Thomas, Coiffeur
2545. DOPOTO Marcelle, Femme au foyer
2546. MANDELO Jeanne, Femme au foyer
2547. FAUTOE Alex, Retraité
2548. SIMO Pierre, Ancien Militaire
2549. WAMATCHI Simon Pierre, Ancien Secrétaire
2550. KOUTCHOU Suzanne, Femme au foyer
2551. BOYO Barthélemy, Agriculteur
2552. TETCHEMA MBARE Claude, Agriculteur
2553. ENDJIOUBISSI Lazare, Enseignant
2554. LIOTO Pierrette, Femme au foyer
2555. DAUDET Benita, Menuisier
2556. GUIARA Raphaël, Artisan/Réparateur
2557. ZIOTE Pascal, Infirmier
2558. BODA Clémence, Femme au foyer
2559. BLODI MBIAPOU Louis
2560. LIMERE DAKPA, Tradi-praticien - Guérisseur
2561. OUARALE Paul, Enseignant
2562. KIDJIGRA Vénicia, Enseignante
2563. KONDOGO Patrice, Enseignant
2564. OUBADA Léopold, Maçon
2565. NDJOGO Bonaventure, Professeur - Enseignement
2566. YAMA Victorine, Elève
2567. KRAKONDJI Benoît
2568. ADAMOU Ali, Boucher
2569. DANGALA Rock, Commerçant
2570. NDAHOUTOU Isidore, Ancien Militaire - Gendarme
2571. APAGANA Reland, Responsable de Collectivité locale
2572. KISITO Louis Marie, Retraité
2573. KOBENGA Letro, Enseignant Retraité
2574. AVENO Chancelle, Agricultrice
2575. MEPARE Guy Blaise, Chauffeur
2576. GBAGO Frédéric, Infirmier
2577. ZAMA Wilfrid, Responsable de Collectivité locale
2578. KANEZE Didier, Responsable de Collectivité locale
2579. PANDJIBADA Léa, Secrétaire
2580. KRAZAGO Laurentine, Femme au foyer
2581. NZARAMA Claudine, Femme au foyer
2582. NGONAMBRE Hyppolite, Boucher
2583. MANDABA Florent, Commerçant
2584. AZOUNEMO Honore, Ancien Député
2585. REYEMO Valentine, Agricultrice
2586. GOUNEMON Georges, Enseignant
2587. ZAGBIA ENDJIKORO Merlin, Gendarme Retraité
2588. SONGO Isidore, Elève
2589. ABOUMA Ezia, Exploitant agricole
2590. ABOUKA Gaston, Maçon
2591. ENEMO Maurice, Chauffeur
2592. NADJI Samson, Chauffeur
2593. DANVORO Ephrem, Agriculteur
2594. FARA Gisèle, Femme au foyer
2595. MOUNAMBE Serge, Etudiant
2596. MOUMB Vincent, Etudiant
2597. OPAKOLI Philippe, Chasseur
2598. ABROU Georges, Infirmier
2599. ANGAMA Clotilde, Femme au foyer
2600. RANGBA Maurice, Chauffeur
2601. NGUERE Vivien, Enseignant - Formateur
2602. UREMA Jeannot, Médecin
2603. BOUKOU Dieudonné, Mécanicien
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:19
2092. OUAYELE Eric, Electricien
2093. WAMOMBOU Dieu Béni, Sportif/Footballeur
2094. DAGA Paul, Mécanicien
2095. DEMANGOURON Ambroise, Electricien
2096. KOUANGBA François, Fermier/Eleveur
2097. NAMBOKINENAH Joseph, Maçon
2098. SEREFIO Séraphin, Serveur
2099. ZEBE ZIZON Anatole, Pêcheur
2100. SINDIRO Léonce, Femme au foyer
2101. MBANGO Philippe, Photographe
2102. GODONGAI Stella, Serveuse
2103. GAYAKON Aimé, Gardien
2104. DESSOUBA Louisa, Elève
2105. TIEMOKO Arsène, Agriculteur
2106. BOKESSE Dominique, Commerçant
2107. AMANGAZA Patrice, Maçon
2108. BEWARA Gatien, Gérant
2109. BOSSELE Alexis, Maçon
2110. ZOUKOPA Yvon, Photographe
2111. BENAYA Cyrus, Pêcheur
2112. KOUDOUNGUERE Firmin, Chômeur
2113. ABAKAR DOUNGOUS ISSA, Commerçant
2114. BEFIO Alexis, Serveur
2115. ZAMSINGO Paulin, Vendeur
2116. BARANGBA Mathilde, Elève
2117. DANBOY Pascal, Commerçant
2118. KAMOUZOU Philémon, Maçon
2119. DOUMTA Ambroisine, Femme au foyer
2120. NZAPANADE Mario, Commerçant
2121. MALEGOLO Tatiana, Femme au foyer
2122. MALEGO Cyr Jonathan, Jardinier/Maraîcher
2123. MODA Léonce, Commerçant
2124. MODA Bernard, Jardinier/Maraîcher
2125. RENEMAYA Saint-Cyr, Menuisier
2126. NZAPANEDE-KETTE Thierry, Jardinier/Maraîcher
2127. GOTIANGA Gautier, Elève
2128. MBETIGO Jeannine, Femme au foyer
2129. NGOUPENDE Jean, Elève
2130. DONA Martial, Taximan
2131. NGUERENDJE Olivier, Elève
2132. NGUERENDJE Jonathan, Elève
2133. NGUERENDJE Privat, Elève
2134. NGUERENDJE Julie, Elève
2135. MBETIAGO Wilfrid, Elève
2136. PAGOUHOUNDJI Jean, Manutentionnaire - Pousseur
2137. ROGONDJI Didier, Commerçant
2138. ROGONDJI Alban, Commerçant
2139. POLNDJI Kévin, Boucher
2140. NDOÏ Martinien, Elève
2141. KOLINGA Oscar Jean-Simon, Agent de Sécurité
2142. MANANGA Innocent, Commerçant
2143. MANANGA Bénédicte, Elève
2144. GBAGANZAPA Jean, Agent de Sécurité
2145. DJANGUERE Séverin, Commerçant
2146. NGOUANDJI GUERE Ange, Agriculteur
2147. DJIEBO Anselme, Commerçant
2148. OUAGO Harlant, Jardinier/Maraîcher
2149. BAGUIWEH Brad, Forgeron
2150. KOSSI BALE Florent, Forgeron
2151. POUNILABE Stanislas Gervil, Forgeron
2152. MBETIGO Gladyse, Commerçante
2153. MBETIGO Cynthia, Commerçante
2154. KOGO Joseph, Elève
2155. YASSIBINGUILI Stève, Elève
2156. POUTOU Eudoxie, Elève
2157. KONGODET Noëlle, Elève
2158. IRINDJI Jean Michel, Elève
2159. DIMANCHE Armel, Commerçant
2160. TOKO Edith, Commerçante
2161. TOKO Edwidge, Commerçante
2162. TOKO Kelle, Commerçante
2163. TOKO Josué, Commerçant
2164. TOKO Olivier Francis, Commerçant
2165. NDORO Claver, Instituteur
2166. MBREMENDJIOU Philippe, Instituteur
2167. DAGO Philippe Le Grand, Instituteur
2168. AZOU OUADA Julienne, Commerçante - Gargottière
2169. INGA Léopold, Taximan
2170. KASSARAWA Blondin, Ménuisier
2171. TAGBA Ambroise, Retraité
2172. DAKO Louise, Femme au foyer
2173. FRAME Rock Michel, Etudiant
2174. MOLEBADA KIDIRI Joel, Elève
2175. KEMBORO Alain Blaise, Responsable religieux - Pasteur
2176. LOUMAHO Henry, Responsable de Collectivité locale
2177. NDEMANGA Martin, Maçon
2178. KOLOSSON Arsène, Infirmier
2179. MOLISSINGA Olivier, Aide chauffeur
2180. MALOKA Nathalie, Femme au foyer
2181. POUTCHELAKPE Faustin, Consultant
2182. KOYADJAMA Bertille, Femme au foyer
2183. BANDA Basile, Agriculteur
2184. YAKEMO Jean Marc, Artisan
2185. ZANGA Judith, Secrétaire
2186. NGOULI Siméon, Ancien Agent Réc.
2187. AREN Norbert, Ancien Militaire
2188. GOTENDI Cleophace, Technicien d'Agriculture
2189. GONIBADA Gabriel, Enseignant
2190. ATACH Alice, Femme au foyer
2191. NDORO Sara, Agent Forestier
2192. NGAMENDE Fulbert, Ancien Gendarme
2193. ASSERA Gabin, Instituteur
2194. YANGUEBA Bodouin, Instituteur
2195. BALLO Ninon, Instituteur
2196. KOBADE Léopold, Retraité
2197. REKOUNDE Jean-Paul, Ancien responsable de Collectivité locale
2198. PAKASSIA Rigobert, Agriculteur
2199. AHO Paulain, Menuisier
2200. ENDJIANGBE Gustave, Etudiant
2201. LAKOUETENE Merlin, Commerçant
2202. EZAGO Robert, Commerçant
2203. NDIMOU Rosine, Agricultrice
2204. LAPENDERE Rodrigue, Maçon
2205. DOHORO Jean Bernard, Exploitant agricole
2206. RENAHA Georgette, Enseignante
2207. KPEKAOU Alexis, Infirmier
2208. DAMANGO Paul Bernard, Commerçant - Gargotier
2209. APATA Léonce Zacharie, Agriculteur/Eleveur
2210. BRAKANE Gédéon, Responsable religieux - Pasteur
2211. ZOUMA Léon David, Chasseur
2212. BADA Sylvain, Agriculteur
2213. NGBATCHE Guy, Agent Commercial - Démarcheur
2214. SARABABA Raymond, Exploitant agricole
2215. WANOU Clémence, Femme au foyer
2216. TAMALE Blaise Martin, Responsable de Collectivité locale
2217. YASSORO Clément, Chauffeur
2218. GONENDJI Philippe, Gardien
2219. MAGO Philémon, Ancien Militaire
2220. NDANDJIKOHOTO Gabin, Responsable Municipal
2221. OVENER Jeanne, Agente de Service Hospitalier
2222. NZAPAOKO Dieudonné, Secrétaire
2223. MANDASSERA Pâques, Elève
2224. BANDONDA Thibaut, Agriculteur
2225. NGERENABA Josette Petula, Agricultrice
2226. BINGUIKOUZOU Bernanos, Agriculteur
2227. SOKODE Estella, Femme au foyer
2228. NDOKONGBO Fabrice
2229. ALLOUM AWOWO, Artisan
2230. REKOSSENGA Maurice, Ancien Chef de village
2231. BAMEDO Geneviève, Femme au foyer
2232. BANGASSOU André, Chauffeur
2233. MBAKO Carl, Chauffeur
2234. GRAWAYA Marc, Ancien responsable de Collectivité locale
2235. BAMBEN Eustechy, Commerçant
2236. KOLANINGA Abel Jeannot, Ancien Militaire
2237. ENDJIPALOU Cavacha, Commerçante
2238. SEMETENE Judith, Elève
2239. AKRAKEZA Romaine, Etudiante
2240. NGANGO Abel, Exploitant agricole
2241. MATCHIYOU Dépenda, Cadre de la Fonction publique
2242. KOKASSA Gracien, Professeur - Enseignement
2243. MONDO Kette, Responsable de Collectivité locale
2244. DIABOLO Louis, Responsable de Collectivité locale
2245. CAMARA Anselme, Directeur d'Ecole
2246. YANADA Barnabé, Journaliste
2247. WENGAYE Didier, Artisan
2248. BAMALE Vincent, Entrepreneur
2249. LEGATENDJI Brazza, Cadre administratif
2250. BAKALA Léontine, Commerçante - Gargotière
2251. ENDJIKODJI Julienne, Femme au foyer
2252. TCHELONGBA Dieudonné, Maçon
2253. PAMAZOU Cyrille, Ménuisier
2254. ENDJIBA Camille, Cordonnier
2255. NDRELIMA Bruno, Cordonnier
2256. YAKOSSI Benjamin, Agriculteur
2257. ANGBANDJI Valentin, Agriculteur
2258. MENE Cyr, Commerçant - Gargotier
2259. YANGABE Vincent, Commerçant
2260. KOGNAC Rosalie, Commerçante
2261. DAMANZA Yvonne, Agricultrice
2262. EBERIYO Claire, Femme au foyer
2263. ALIOUTAN Jeannette, Femme au foyer
2264. POULOU Angèle, Agricultrice
2265. NGUERE Evra, Commerçante - Gargotière
2266. KRAKONDJI Abel, Elève
2267. MOZAMGUERE Jules, Maçon
2268. NGBANGANDJI David, Menuisier
2269. KPAMBA Philippe, Agriculteur
2270. ODEMAYO Charles Dénis, Agriculteur
2271. MAHAMAT Ibrahim, Commerçant
2272. TOMATA José, Commerçant
2273. BALAMO Jarius, Menuisier
2274. AZONGO Jean de Dieu, Professeur - Enseignement
2275. MONGAO Guillaume, Professeur - Enseignement
2276. LAÏLO Guy, Menuisier
2277. LAYIANDJE Paul Blaise, Maçon
2278. KRAKANI Joël, Agriculteur
2279. PAREDJIMO Louise, Femme au foyer
2280. PADOU Pierre, Agriculteur
2281. LALOU Clovis, Gardien
2282. SAZON Claude, Gardien
2283. AZOUGBANE Saint Cyr, Etudiant
2284. PANDJIKORO Vincent, Etudiant
2285. DEMANDE Laurent Placide, Etudiant
2286. BOSSO Landry, Etudiant
2287. BATABANDJIA Jeanne, Femme au foyer
2288. LANETOGE Aimé, Chauffeur
2289. OUGA Georges, Mécanicien
2290. MADAYEKA Louise, Femme au foyer
2291. AMADOU Clovis, Ancien Cuisinier
2292. RENANGA Janvier, Cuisinier
2293. KADDA Rolande, Commerçante
2294. KAMDOGO Pierrette, Commerçante
2295. NEMABELLO Oscar, Gardien
2296. ZAGALOFO Philippe, Professeur - Enseignement
2297. GANA Marie, Femme au foyer
2298. YALINGA Amde, Infirmier
2299. KEMBE Issa, Infirmier
2300. MANDANGA Innocent, Agriculteur
2301. NGUEREPAGO Julie, Agricultrice
2302. ABROU Chérubin, Elève
2303. ABROU Patty, Elève
2304. DANGA Mathias, Docteur
2305. DANGA Wilfrid, Agriculteur
2306. KONDJIDE Thibaut, Mécanicien
2307. KONDJIDE Armel, Elève
2308. NDOÏ Noël, Elève
2309. POUMAHO Policarpe, Elève
2310. DOHORO Odilon, Commerçant
2311. GUEREKOPIALO Effigie, Elève
2312. FANDEMA Ruffin, Elève
2313. RETCHELE Ghislaine, Elève
2314. NDOMAKETTE Jean Pierre, Agent de Service Hospitalier
2315. YADOBALET Yvette, Femme au foyer
2316. DOGO Charlotte, Elève
2317. ENDJIPANGUERE Jules, Chauffeur
2318. PAMA Jupiter, Technicien
2319. GOKENE Thomas, Religieux - Diacre
2320. GONGALEA Didier, Responsable religieux - Pasteur
2321. AKPE Laurent, Religieux - Diacre
2322. MESSEBOY Fiacre, Elève Pasteur
2323. OUMAR Ali, Agriculteur
2324. MANGO Claudia, Femme au foyer
2325. GUEREPOU Judes, Agriculteur/Eleveur
2326. YEKONGO Pierre, Agriculteur
2327. NZAPA Michel, Retraité
2328. TERAMO Michael, Ancien Député
2329. BANGAO Goergie, Enseignante
2330. VANA Paco, Elève
2331. VARA Aimée, Etudiante
2332. TIMESSI Bernadette, Etudiante
2333. KRAYAPOU Samson, Ancien Gendarme
2334. DACKE Vivien, Ancien Gendarme
2335. NDONGO Guy Serge, Artisan/Forgeron
2336. MAZI Béatrice, Ancienne Secrétaire
2337. LUNDI Euphrasie, Agente Forestière
2338. DAKESTA Elodie, Elève
2339. BENBAYE Carl, Elève
2340. YIMIYI Jonathan Blaise, Etudiant
2341. WAMATCHI Nicolas, Ancien Responsable de Collectivité locale
2342. DJISSOU Barnabé, Ancien Militaire
2343. DOHORO Bernard, Ancien Gardien
2344. POUNOUKRA Rémy, Responsable de Collectivité locale
2345. KENINDI Michel, Responsable de Collectivité locale
2346. KANGBA Georges, Tailleur
2347. KOUMOUYEGBO Dénis, Commerçant
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:18
1836. BISSAFI Raymond, Apiculteur
1837. DANDOGBA Anicet, Agent de la Fonction publique
1838. ZOUHOUGOU Camille, Agent Receveur des cars
1839. ABENIAKA Georges, Agriculteur
1840. GONELADE Victor, Moniteur agricole
1841. NGANALEMA Christine, Etudiante
1842. VIDAKPA Bernadette, Commerçante
1843. YASSIDE NDAKALA Francine, Agricultrice
1844. YASSIKOUZOU Julienne, Agricultrice
1845. GOHOPOU Adrienne, Agricultrice
1846. GONESSA Chantal, Femme au foyer
1847. ANGUIMATE Bernard, Chômeur
1848. NOUTENE Agathe, Femme au foyer
1849. OREFIO Alice, Agricultrice
1850. ANDJEDA Marie, Commerçante
1851. NGUIZAHEMO Françoise, Agricultrice
1852. NDIRIKO Emilie, Agricultrice
1853. KETTE Sylvie, Etudiante
1854. BILORE Martine, Etudiante
1855. YABARONDO ABDEL Marie, Elève
1856. KPEKEMO Marie Jeanne, Elève
1857. NGUINZAMOUNZI Flora, Elève
1858. KOYAZO Eudoxie, Elève
1859. INGANDO Suzanne, Commerçante
1860. NDOMANDE Princia, Agricultrice
1861. DENA Ibrahim, Vendeur
1862. NDOKOYO Jean, Agriculteur
1863. NDOKOYO Véronique, Femme au foyer
1864. YASSINGAP ABDEL Martine, Agricultrice
1865. NGANADEMON Joseph, Pêcheur
1866. MADOZIN Carole, Etudiante
1867. KADDER Ousmane, Etudiant
1868. LUISIKA Jean Marie, Manœuvre
1869. GRASSIO Jean Bernard, Agriculteur
1870. MBAKOUHOUTOU Jean Michel, Agriculteur
1871. BAYOMBO Félix, Artisan Ferrailleur
1872. FRASSIMA Benoît, Mécanicien
1873. KALIMONGO Philippe, Chômeur
1874. IDI DEVOLOKO Basile, Chômeur
1875. SEYDOU Gabriel, Chômeur
1876. MANGAMBA Jean Louis, Vendeur
1877. MANGAMBA Thierry, Elève
1878. GALOUTI Philémon, Agent de Sécurité
1879. GOMESSA Zacharie, Agent de Sécurité
1880. KONDO Lucie, Agricultrice
1881. LEKANDET Mireille, Agricultrice
1882. YALEGA Claudine, Agricultrice
1883. YAMETE Olivier, Chômeur
1884. LEDJAGONE Agnès, Agricultrice
1885. YALEGUE Marthe, Agricultrice
1886. KETEVOUAMA Eugénie, Monitrice ECODIM
1887. YASSILOKO Bénédicte, Secrétaire Informaticienne
1888. KOYA Olivier, Etudiant
1889. ABINDELE René, Etudiant
1890. GAZOULEMA Marc, Musicien
1891. YAMAKOYO Maurice, Mécanicien
1892. YOULOU Adonamerg, Commerçant
1893. BOBI Martial, Commerçant
1894. BINDA Jules, Etudiant
1895. PAPAYE Patrick, Chauffeur
1896. BOULPANGA Eric, Magasinier
1897. DOPANI Annie, Commerçante
1898. DOPANI Jérôme, Agriculteur
1899. NDAMOKO Evariste, Chômeur
1900. MOKASSI Pascal, Infirmier
1901. DEMBA Antoinette, Femme au foyer
1902. KOMESSET Anicet, Boucher
1903. ISSA Amadou, Boutiquier
1904. HAMAT Anour, Commerçant
1905. ZIKOSSE Armand, Etudiant
1906. BOUNDA Bruno, Gardien
1907. PIAS Joseph, Sculpteur
1908. POUTOU Odette, Femme au foyer
1909. SOKPAO Blondin, Maçon
1910. BENGUE Alphonse, Menuisier
1911. ANGAMA Ambroise, Mécanicien
1912. DOFARA Jean, Fleuriste
1913. ZADANGA Paulin
1914. NGOMBE Arthur, Infirmier
1915. DIMANCHE Parfait, Enseignant
1916. OZOUNGAI Simon, Agent de service administratif
1917. TAMALET Séverin, Vendeur
1918. GUENINGAI Patrick, Elève
1919. BOKESSET Wilfrid, Elève
1920. KONAMNA Gilles, Agriculteur
1921. NGUIMA Saint Cyr
1922. DOUMBELET Edgar, Religieux - Evangéliste
1923. BEGABO Pépin, Sportif/Footballeur
1924. ZONAITA Aubin, Plombier
1925. NDOMA Fabrice, Commerçant
1926. NAMBONAM Patrick, Sportif/Basketteur
1927. ABAKAR Ben, Chauffeur
1928. NDONGO Thomas, Agriculteur
1929. KOSSI Jérôme, Ebéniste
1930. GOULBANA Landry, Elève
1931. TISSIKOMBE Josiane, Etudiante
1932. DIBA Olivia, Elève
1933. NAMBOSSOUINAH Franck, Maçon
1934. OKPALAGNA Kévin, Menuisier
1935. TOKODO Eric, Fleuriste
1936. OKENZA Martin, Infirmier
1937. VOGAAMA Paterne, Commerçant
1938. KOFONGOTE Fidèle, Charpentier
1939. SANTORO Philippe, Démographe
1940. DENAMKOSSET André, Enseignant
1941. BATOUBA Ulrich, Elève
1942. SAMARI Melvin, Agriculteur
1943. OUIYABONAH Camille, Elève
1944. LATAKPI Bernard, Gardien
1945. DOMSSE Junior, Elève
1946. TAKARA Christophe, Photographe
1947. NDOMALET Firmin, Commerçant
1948. MAKPAYEN Rodolph, Etudiant
1949. GBODO Marthe, Vendeuse de viande boucanée
1950. GBODO Rodolphe, Comptable
1951. GBODONZALE Jean, Elève
1952. SAMOUNGA Yves, Agriculteur
1953. YAKPINGO Ginette, Commerçante
1954. GRE-YAKPINGO Odile, Elève
1955. GREKPINGO Olivier, Elève
1956. SAMOUNGA Jean-Louis, Elève
1957. GRESAMBI Mathieu, Elève
1958. KOYANGBO Bruno, Agriculteur
1959. KOYANGBO Zéphirin, Agriculteur
1960. GREKOYANGBO Adolphe, Pêcheur
1961. BONGOMBO Blandine, Agricultrice
1962. KOGREKOTO Jérôme, Agriculteur
1963. KOTA Jérôme, Documentaliste
1964. GONITOUA Franck, Ingénieur
1965. POUKO Toussaint, Etudiant
1966. POUKO Sébastien, Religieux - Evangéliste
1967. POUKO Pélagie, Etudiante
1968. POUKO Rachel, Etudiante
1969. POUKO Patrick, Professeur - Enseignement
1970. GONDA Romaric, Elève
1971. GONDA Debonheur, Professeur - Enseignement
1972. KOSSOUATE Jérôme, Pêcheur
1973. KOLABON Olivier, Pêcheur
1974. KOYAKOA Mathieu, Pêcheur
1975. KOYAGREKASSA Bienvenue, Agriculteur
1976. KOPIKO Jean Louis, Agriculteur
1977. SANGOTE Jean Marc, Elève
1978. SIGBENI Jean Claude, Commerçant
1979. KOKOKASSA Jean Marie, Agent de la Fonction publique
1980. NGOMBE Parfait, Pêcheur
1981. NGOMBE Louis, Pêcheur
1982. YAKOA Marie, Agricultrice
1983. TOUTE Evariste, Agriculteur
1984. TOUTE Emmanuel, Agriculteur
1985. TOUTE Kazangba, Agriculteur
1986. KOKOYAGAMBO Florence, Elève
1987. KOKO-KANGA Dieu Merci, Elève
1988. AZOUAKA Rigobert, Commerçant
1989. AZOUAKA Francine, Femme au foyer
1990. ATCHOWOLE Marcel, Responsable de Collectivité locale
1991. GONOPRO Sylva, Agente de Service Municipal
1992. MATCHIKEMBRE Boniface, Ancien Député
1993. MALENDELE Laguerre, Responsable de Collectivité locale
1994. NGOUMBETI Lemercier, Technicien d'agriculture
1995. SOULEY Adramane, Commerçant
1996. NDANGBA Samedi, Etudiant
1997. KOGALAMA Augustine, Etudiante
1998. WACHEMA Agathe, Agricultrice
1999. TCHOPOLONGBA Ghislaine, Infirmière
2000. OUTAMAYE Nicolas, Musicien
2001. KADANGOU Bimalo, Artiste - Musicien
2002. KADANGOU Mathias, Artiste - Musicien
2003. NEMADJI Pépin, Ingénieur Génie Civil
2004. YAKOUAMA Gaston, Jardinier/Maraîcher
2005. GAZAKOULA André, Religieux - Catéchiste
2006. MANGEMA Chonda, Commerçant
2007. MANGUEMA Albert, Artiste
2008. MANGUEMA Marcelline, Femme au foyer
2009. ANDJETOBADJA Albert, Machiniste
2010. NGARNGOULA Gustave, Machiniste
2011. YANEZO Maxime, Manœuvre
2012. YANEZO Firmin, Manœuvre
2013. GONDJA Anastasie, Commerçante
2014. SOULA Casimir, Pêcheur
2015. MADEKOULOU Camille, Agriculteur
2016. KANDATO Monique, Femme au foyer
2017. HOUGA Victorine, Femme au foyer
2018. MOHANDA Vivian, Electricien
2019. MOUSSA Gilbert, Electricien
2020. MANDANDJI Noël, Cadre de la Fonction publique
2021. KPENEMO Juvénal, Sportif/Athlète
2022. POUYAMBA Jules, Mécanicien
2023. POUYAMBA Caroline, Etudiante
2024. ANDJEMBOYOMA André, Agriculteur
2025. AGOUMARA Jeudi Maxime, Agent de la Fonction publique
2026. METTE Sylvestre, Agent de la Fonction publique
2027. BREHOUYA Michel, Responsable de Collectvité locale
2028. AZOUMBAI Alphonse, Pêcheur
2029. NGOARZOUNDA Hyppolite, Elève
2030. MOKPENDIA Jeanne, Etudiante
2031. KOULAWO Cyrille, Chômeur
2032. LOKHO Jean Jacques, Chômeur
2033. KOGUEMON Sébastien, Chômeur
2034. KOSSAMATE Raphaël, Chômeur
2035. LINGOU Jean Marie, Gardien
2036. YALEGUE Saboye, Agriculteur
2037. OLIVERA Elisabeth, Veuve et Agricultrice
2038. NGOMBE Mathieu, Gardien de nuit
2039. LIBY Sabona, Couturière
2040. MALALI Jeanne, Potière
2041. TOUMBABE Symphorien, Chômeur
2042. POUNAYO Jérémie, Responsable religieux - Pasteur
2043. MAYELE Achile, Religieux - Evangéliste
2044. KEKILIMA Victor, Religieux - Evangéliste
2045. FIOBOZOUMNA Gervais, Religieux - Evangéliste
2046. NDOKPAYENNE Alida, Etudiante
2047. NZANGO Jean de Dieu, Etudiant
2048. BIOLO Tatiana, Etudiante
2049. ZONGANGUERE Chantal, Veuve et Agricultrice
2050. ETIMOTI Bénédicte, Vendeuse d'arachides
2051. ZELOU Jacques, Agriculteur
2052. SEYDOU Colette, Elève
2053. ZOUMBASSA Jean Samedi, Elève
2054. LEMBETE Marie, Femme au foyer
2055. DEGUE Hyppolite, Chômeur
2056. DEGUE Joseph, Chômeur
2057. YAIPA Hervé, Infirmier
2058. ZOUMA Innocent, Infirmier
2059. LINGUISA Félicité, Femme au foyer
2060. GUBETTE Madeleine, Femme au foyer
2061. PHETAIT Françoise, Elève
2062. VOUNVE Emilien, Enseignant
2063. GOUTTOU Freddy, Infirmier
2064. VOROGIE Blaise, Chômeur
2065. VOROGIE Prisca, Enseignante
2066. DEKELE Pierre, Elève
2067. KAIMBA Lucie, Femme au foyer
2068. SERVICE Sylvain, Enseignant
2069. GAZOULEMA Fidélia, Commerçante
2070. DAKABO Denis, Infirmier
2071. DAKABO Arthur, Chômeur
2072. DAKABO Hortense, Chômeur
2073. YGUINA Constantine, Commerçante
2074. COPREDI Romaric, Chômeur
2075. DOMATA Elie, Commerçant
2076. GUEDAKPA Aba, Commerçant
2077. BALEKOUSSA Thierry, Serveur
2078. OUADAKPA Fidèle, Maçon
2079. NGOLO Sévérin, Peintre
2080. WOLOSSENDADE Amos, Photographe
2081. BOMBA Larson, Elève
2082. BAKOLO Lydie, Femme au foyer
2083. MOBEYAN Kévin, Commerçant
2084. YATENDJI Grâce à Dieu, Elève
2085. SARAGBA Thierry, Elève
2086. YADEMAZE Thibaut, Conducteur
2087. POKADO Reine, Couturière
2088. YOGANDJI Roland, Maçon
2089. NDOYEN Pépin, Gardien
2090. VANDROU Junior, Commerçant
2091. DOBE Julius, Elève
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:17
1580. YOMBO Ruth, Agricultrice
1581. YOMBO Edith, Agricultrice
1582. DEMBOLE Patricia, Agricultrice
1583. MAITANDO Juvénal, Agriculteur
1584. KAPARADAS Arnold, Pêcheur
1585. DENDOUMAYO Gaétan, Pêcheur
1586. MAITAR Gypsie, Etudiante
1587. MOHAKANIMA Blandine, Etudiante
1588. MONGOMBE Elvis, Aide boucher
1589. MONGOMBE Guy Blaise, Aide boucher
1590. MANDAYEN Nadine, Bouchère
1591. DEMBOLE Rachel, Bouchère
1592. BAUDOUIN Edith, Bouchère
1593. GOADA Belle Gladys, Agricultrice
1594. MAPOUKA Guy, Briquetier
1595. MAPOUKA Merlin, Manœuvre
1596. DEMBA Emerson, Manœuvre
1597. NGOLO Brice, Manœuvre
1598. VODROUMADE Tiburce, Electricien
1599. MOKOSSENAM Tyriel, Ingénieur
1600. AMOKOLINDA TATA KODO, Cadre des Collectivités locales
1601. AYA Christian, Gardien
1602. ABDALA Jean Louis, Commerçant
1603. BERMU Lucien, Commerçant
1604. TOUZBE Robert, Agriculteur
1605. AYA Nestor, Commerçant
1606. YASSINGA François, Chômeur
1607. MOLABOUBAKONDJI Raymond, Fonctionnaire
1608. HASSAN ALI, Chauffeur
1609. NGANADOKA Joab, Chômeur
1610. OUSMAN DJOGO, Commerçant
1611. BUREAU Ludovic, Gardien
1612. ZOUBINGUI Ludovic, Chômeur
1613. ZOUBINGUI Vidar, Elève
1614. ZOUBINGUI Christian, Elève
1615. DINGAOGOTO Clément, Enseignant
1616. YANGANGUE Bruno, Agriculteur
1617. SABE Siméon, Agriculteur
1618. SEREMANDJI Gilbert, Chômeur
1619. DONDON Etienne, Ancien Préfet
1620. FODE YASSIMALE, Ingénieur
1621. SERAMOKE Léon, Technicien commercial
1622. GUETEL MASSAMBA, Gardien
1623. FEZOUNAM OUANFIO Thierry Octave, Artisan
1624. NINGABA Robert, Contrôleur
1625. REDJI NDOLO A. Hervé Juste, Chômeur
1626. YALIGON Justin, Documentaliste
1627. WALA Ghislain, Agent de Protocole
1628. SANWELE Christ Martial, Chauffeur
1629. YONDO Patrick, Etudiant
1630. DINGAOGOTO Clément, Enseignant
1631. BODEWA Timothée, Ancien Préfet
1632. BANGUI Edmond, Ancien Préfet
1633. SOUMALE Jules Isidore, Tailleur
1634. YAGOUA Albert, Agriculteur
1635. GREKOSSAMBIA Maurice, Responsable religieux - Pasteur
1636. WALONY Joseph Désiré, Chômeur
1637. PONGOU Merveil, Agent Receveur des cars
1638. BENGUET Joséphat, Manœuvre
1639. YOUROUNGOU Jocélyne, Bouchère
1640. POUKO Vincent de Paul, Chômeur
1641. NGARKI Monique, Agricultrice
1642. KOUDOUNZAPA Richard, Chômeur
1643. KAGA Théophile, Ancien Policier
1644. NGOADJELETA Yvonne, Agricultrice
1645. POUTCHA Francis, Chômeur
1646. KATIDJA AWA, Commerçante
1647. ASTA DJIBRIL, Commerçante
1648. EL ADJ ALISSENE AHMAT, Commerçant
1649. BAYI Alfred, Chômeur
1650. SARAMALE Annick, Agricultrice
1651. DODOJOU Camille, Agriculteur
1652. DAYO Nicole, Elève
1653. KPARAMBETI Rose, Elève
1654. KADRE Raphaël, Etudiant
1655. KADRE Jeanne, Etudiante
1656. GANAKAMBA Florence, Agricultrice
1657. NGARIAGONE Eve, Agricultrice
1658. NGOALISSIO Gisèle, Agricultrice
1659. PIOZA Marlyse, Agricultrice
1660. PIOZA Prudence, Femme au foyer
1661. PIOZA Elise, Institutrice
1662. POUNEKOUSSARA Nestor, Pêcheur
1663. NGUIGAZA Freddy, Chômeur
1664. MOUSSA NINGAYO Apolline, Etudiante
1665. MALONGA Francine, Agricultrice
1666. GLEHOU Judith, Agricultrice
1667. SAMBEKO Benoîte, Agricultrice
1668. PIGAZA Julien, Chômeur
1669. NGUERELESSIO Célestin, Chômeur
1670. GALAMENDE Noël, Gardien
1671. KOUZOURODET François, Chômeur
1672. DEKPO Dominique, Pêcheur
1673. DEKPO François, Pêcheur
1674. AKOCHENGBA Martin, Chômeur
1675. TOUNGOUMALE Okelas, Agent de Sécurité
1676. NGARENDEZA Antoine, Agent de Sécurité
1677. TCHETEU Joseph, Responsable religieux - Pasteur
1678. MAGBOULOU Prince, Jardinier
1679. NDJOUKOU Sivori, Chômeur
1680. GAOMALE François, Cordonnier
1681. GAOMALE Jeanne, Agricultrice
1682. GAOMALE Antoinette, Agricultrice
1683. IMANJA Antoinette, Agricultrice
1684. MAKOBO Maurice, Agriculteur
1685. ZOKWE Guy, Responsable religieux - Pasteur
1686. MALEPO Solange, Etudiante
1687. NDAMOYEN Henri, Elève
1688. YASSINGOU Pauline, Agricultrice
1689. KANGOTE Rosalie, Agricultrice
1690. GUEREKONZI Godefroy, Chômeur
1691. ZOBA Séverin, Cordonnier
1692. DJANGOME Félicien, Responsable religieux - Pasteur
1693. MABA Ludovic, Agriculteur
1694. BOMBA Delphin, Chômeur
1695. AGUIBA Blaise, Agriculteur
1696. AGUIBA Jean, Elève
1697. KONGBO François, Religieux - Evangéliste
1698. KPIZONGO Arthur, Religieux - Evangéliste
1699. KAMA Jean Nestor, Elève
1700. BOKPILISSA Joachim, Elève
1701. MACKA Isidore, Electricien
1702. MACKA Elisabeth, Agricultrice
1703. MACKA Rufin, Agriculteur
1704. MACKA Louis, Agriculteur
1705. GBALEMOKOLO Bernard, Agriculteur
1706. TOBELET Jean Franklin, Agriculteur
1707. KPADEMONA Charlotte, Femme au foyer
1708. ZARA Daniel, Chômeur
1709. GUIANDAO Vianney, Chômeur
1710. GUIANDAO Michel, Chômeur
1711. MAICHEKA Désiré, Chômeur
1712. KONGATE Philippe, Gardien
1713. GBADI Albertine, Agricultrice
1714. FEINDIRO Dieudonné, Chômeur
1715. FEINDIRO Isaac, Chômeur
1716. FEINDIRO Bienvenu, Chômeur
1717. FEINDIRO Agathe, Agricultrice
1718. SAKO Norbert, Soudeur
1719. WILIDIKOI Félix, Aide Mécanicien
1720. DOKAFEI Simone, Agricultrice
1721. DOKAFEI Dorothée, Monitrice Jardin d'enfants
1722. DOKAFEI Martine, Monitrice Jardin d'enfants
1723. DOKAFEI Timothée, Chômeur
1724. WILIKON Vincent, Etudiant
1725. KONGBOWALI Patrick, Jardinier/Maraîcher
1726. KONGBOWALI Félicia, Femme au foyer
1727. LANGA Pignol Pierro, Chômeur
1728. KOYARA Alexandrine, Agricultrice
1729. KOYARA Corneille, Agriculteur
1730. PANGUI Abel, Pêcheur
1731. GOKOWO Alphonse, Forgeron
1732. NGOABANDA Pierre, Agriculteur
1733. NZEMBE Sébastien, Maçon
1734. PANI Gervil, Chômeur
1735. YORO Gaston, Responsable religieux - Pasteur
1736. SANGBA Geneviève, Commerçante
1737. GAMA Eugénie, Monitrice Jardin d'enfant
1738. GONEHOUNDJOU Evariste, Chauffeur Mécanicien
1739. PASSISSENGUE Nestor, Religieux - Evangéliste
1740. KASSIMO Henri, Frigoriste
1741. BADJANGOU MAPOUKA David, Journaliste
1742. TEKATA Alphonse, Responsable des Collectivités locales
1743. GBAKO Roger Damien, Agent de Service des Eaux et Forêts
1744. YANEZA Abraham, Etudiant
1745. WAGAZA Cyrille, Electricien
1746. LEKENDO Simon, Briquetier
1747. NGOALO Cyr, Briquetier
1748. YAKOLA Jean Marie, Responsable des Collectivités locales
1749. LONDA ABBER Eloi, Agent de la fonction publique
1750. KOYANGBO Jérémie, Pêcheur
1751. YAHOU Rose, Agricultrice
1752. VONGOMBO Yvonne, Commerçante
1753. YANDOU Yvonne, Commerçante
1754. SEPE Yvonne, Commerçante
1755. KOSSENE Prince, Agent de Services Communaux
1756. NGBOLENGBE Elie, Pêcheur
1757. SAMBI Rufin, Elève
1758. SIGBENI Stanislas, Agent de Surveillance
1759. KEPANZABI Jean Noël, Pêcheur
1760. NGUENZEMO Joseph, Agent de la fonction publique
1761. NGUENZEMO Grâce à Dieu, Etudiant
1762. YOMBIYORO Yolande, Commerçante
1763. YOMBIYORO Lucas, Comptable
1764. NGBOWALI Martine, Elève
1765. SAMOUNGA André, Commerçant
1766. BISSENI Marie, Agricultrice
1767. BISSENI Pauline, Agricultrice
1768. NDINDI Augustin, Comptable
1769. KOKO Patrice, Responsable de Collectivité locale
1770. POUKO Albert, Agent de la Fonction publique
1771. VOUNGBO Clémentine, Agricultrice
1772. VOUNGBO Patricia, Femme au foyer
1773. DOKONGO Donatien, Chasseur
1774. DOKONGO Mélanie, Femme au foyer
1775. SAKOBO Jean, Pêcheur
1776. KONGUELI Marcellin, Pêcheur
1777. KOGNOBANGA Joseph, Pêcheur
1778. KOKOMBE Joseph, Pêcheur
1779. KOGBIA Michel, Ancien responsable de collectivité locale
1780. KOGBIA Jules, Chauffeur
1781. KOGBIA Théodore, Infirmier diplômé d'Etat
1782. YAKASSA Brigitte, Aide accoucheuse
1783. YAYIMBA Marie, Commerçante
1784. KENZAPA Lucienne, Commerçante
1785. YAYIMLBA Martine, Femme au foyer
1786. GBODO Martin, Infirmier retraité
1787. GBODO Antoine, Commerçant
1788. GBODO Zaziki, Elève
1789. TALO Claude, Pêcheur
1790. YASSAMBIA Bertille, Agricultrice
1791. NGBO Elie, Agriculteur
1792. FARAGUENDE Norbert, Agriculteur
1793. WASSONNA Jean Louis, Responsable religieux - Pasteur
1794. ABEKOUZOU Germain, Responsable religieux - Pasteur
1795. NGANGA Gilbert, Directeur
1796. NGANGA Pauline, Femme au foyer
1797. WANGBESSOA Lima, Vendeuse de poissons frais
1798. WEDANE Prisca, Agricultrice
1799. YASSILINGOU Cécile, Agricultrice
1800. YEZONGA Martine, Monitrice Ecole Maternelle
1801. WAPAMA Anne Marie, Femme au foyer
1802. TABANA Flore, Femme au foyer
1803. TANGA Edwige, Agricultrice
1804. TABANA Fabien, Electricien
1805. NAMBATA Thérèse, Commerçante
1806. BANGUI Valentine, Secrétaire dactylographe
1807. YAKONYEN Claude, Pêcheur
1808. BALI Maurice, Pêcheur
1809. WAZOUKOU Barnabé, Agent parent/enseignant
1810. BOUKODE Raphaël, Militaire à la retraite (Sergent)
1811. MBIWALI Rufine, Femme au foyer
1812. INIWANE Yvette, Femme au foyer
1813. NZOULOU Pauline, Femme au foyer
1814. SILINGUIA Nadège, Agricultrice
1815. OUTI Pierre, Instituteur
1816. OMONOMA Marc, Instituteur
1817. GONDA Jean Michel, Instituteur
1818. GONDAMOYEN Tiburce, Instituteur
1819. KOTEKO Nephtalie, Elève
1820. KOTEKO Blandine, Elève
1821. KOGNADE François, Instituteur Retraité
1822. ABOU Bernard, Commerçant
1823. GODJABA Martin, Chasseur
1824. SOUANGBI Pierre, Chômeur
1825. VOUGBOUMBE François, Professeur de Français
1826. GBATOKEMA Ambroise, Instituteur
1827. KOBADE Amédée, Technicien agricole
1828. FELEMA Désiré, Commerçant - Gargotier
1829. ABAGAZA Gaspié, Agriculteur
1830. POKEMA Aliko, Portier de bar dancing
1831. NDARA Alphonse, Pompiste
1832. MALEKO Alphonse, Pompiste
1833. SIKO Barthélemy, Pompiste
1834. ROYASSI Catherine, Femme au foyer
1835. BISSAFI Pierre, Apiculteur
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:16
1324. LOUGOUKOUZOU Elsy, Femme au foyer
1325. GASSAYO Bertrand, Etudiant
1326. AGBADIACRA Valentin, Etudiant
1327. MANDAMEA De Bonheur, Artisan Briquetier
1328. KOSSELO Fiacre, Briquetier
1329. ZIALI Chimène, Femme au foyer
1330. BETIYANGA Constance, Femme au foyer
1331. MANDATA André, Chauffeur de Bus
1332. LAKOUETENE Paterne, Receveur de Bus
1333. BETIKOU Sandrine, Femme au foyer
1334. KOMAIRA Claudia, Femme au foyer
1335. ALKALI Hilaire, Artiste
1336. ZOKOE Tony, Elève
1337. BEWANE Florent, Elève
1338. GBEKIA Raymonde, Vendeuse de pain
1339. GUESSET Sidonie, Vendeuse
1340. DIKOLMA Sita, Vendeuse
1341. KOZOU Blaise, Vendeur
1342. WABADA Alphonsine, Femme au foyer
1343. OUANI Jacky, Tailleur
1344. GREKATA Foxy, Femme au foyer
1345. TAKPADO Nadine Sonia, Femme au foyer
1346. KOPOMENDJI Silvère, Cordonnier
1347. BALEZOU Pascal, Soudeur
1348. YOUGANE Pierre, Soudeur
1349. ZATE Viviane, Femme au foyer
1350. KONKONGO Pauline, Femme au foyer
1351. WANGOULOU Henriette, Femme au foyer
1352. NGOUNOUMOUNDJOU Paul
1353. GAZOUDA Vincent
1354. TAHIR MOUSTAPHA, Aide Mécanicien
1355. SEMIA Arthur, Aide Mécanicien
1356. KOZI Bosco, Chauffeur
1357. BOLIBO Gilbert Gaston, Peintre
1358. KOYAGBO Alexandre, Artisan Tôlier
1359. BRETE Suzanne, Femme au foyer
1360. KANGA Florence, Elève
1361. GONISSERE Marie, Femme au foyer
1362. MARANGO Rosine, Femme au foyer
1363. SATEMA Paulette, Femme au foyer
1364. KOUZOUVO Brice, Jardinier/Maraîcher
1365. AGBA Gilbert, Jardinier/Maraîcher
1366. SEBATA Henri Michel, Instituteur
1367. MAYAKOU Jean Blaise, Instituteur
1368. BASSIA Thomas, Instituteur
1369. MBOMBO Arsène, Coordonnateur EPS
1370. YASSILANGOU Monique, Institutrice
1371. HOGAYO Dorothée, Monitrice J.E
1372. NGOUYA Frédéric, Professeur d'Anglais
1373. KPANANA Mathieu, Instituteur
1374. GADI Martin Koko, Directeur GSEN
1375. BENAM Franck, Professeur d'éducation physique et sportive
1376. KOISSE Francis, Professeur de français
1377. NGOUMBRE Philippe, Professeur de mathématiques
1378. BISSAKONOU Ambroise, Responsable Education Nationale
1379. MENGUE Joseph, Professeur d'anglais
1380. NDOVORO Victorine, Maîtresse d'ECOFA
1381. ISSA Nadège, Secrétaire - Education Nationale
1382. NGOUVATA Goldar, Responsable Education Nationale
1383. YOGBAZE Denise, Responsable Education Nationale
1384. MVOUKA Nestorine, Professeur d'Histoire-Géographie
1385. ZOUANGBA Mermoz, Professeur de Philosophie
1386. BISSAFI Abel, Professeur de Mathématiques
1387. POUBANGUI Samuel, Gérant de débit de boisson
1388. NDALA Cyr Brizos, Disquaire
1389. WABOUZOYEN Bernadette, Servante Bar
1390. AYANDIA Sylvain, Superviseur Bar
1391. WALO Bienvenu, Boucher
1392. NAHSSOUR AHMAT, Commerçant
1393. FOLO NGONDA Rigobert, Artisan Fondeur
1394. AZOUANGUE Marc, Artisan Fondeur
1395. TCHADE Emmanuel, Artisan Fondeur
1396. WADELA Stanislas, Artisan Fondeur
1397. NGUEREMBETI Ulriche, Artisan Fondeur
1398. TOGBO François, Artisan Fondeur
1399. GAZAOTO André, Artisan Fondeur
1400. BAKARA Jean de Dieu, Artisan Fondeur
1401. WANANGA Louis, Artisan Fondeur
1402. GBAPORO Gaston, Artisan Fondeur
1403. INGOUBI Henriette, Vendeuse
1404. GONOPORO Vianney, Agent Commercial - Démarcheur
1405. NGOANDJELETA Robert, Technicien Réparateur
1406. REDENGUINZA Thaddée, Vendeur de pain
1407. AZOUDANGA Pascal, Vendeur de pain
1408. KOKPAKPA Princia, Vendeuse
1409. NGBASSINGA Joséphine, Vendeuse
1410. NZANTOWENA Alexandre, Artisan
1411. INGOUBI Sosthène, Commerçant
1412. ANGOURI Simone, Commerçante
1413. DAH Agathe, Commerçante
1414. BANGASSOU Bernadette, Vendeuse
1415. ZOUNGBANGA Félicia, Commerçante
1416. ZOUMARA Bénédicte, Commerçante
1417. KAKOLINGUI Bibiane, Commerçante
1418. YIMA KONATE Ben, Agent de sensibilisation contre le VIH/SIDA
1419. NDEMALANGA Justin, Manutentionnaire - Blanchisseur
1420. DANGA Hyppolite, Peintre
1421. AZOU Pierre, Vendeur de pièces détachées
1422. ADAMA Gérard, Instituteur
1423. AZOUGBOUDOU Juste, Agent Contrôleur
1424. AWA KONGBO Abigaél, Vendeur charbon de bois
1425. ANGALA Lydie, Vendeuse
1426. KOGALAMA Jasmine, Artiste Danseuse
1427. AMOLO Stéphanie, Artiste Danseuse
1428. AMOKOGOBE Barnabas, Chômeur
1429. MALEYASSA Yannick, Chômeur
1430. MANGOUI Christ, Manutentionnaire - Blanchisseur
1431. POUDEKO Léonel, Guérisseur traditionnel
1432. BIANA Christopher, Agent Pompiste
1433. BONDO Naomie, Vendeuse
1434. DAGALE Péniel, Vendeur
1435. DAPO Franck Junior, Artisan minier
1436. BRANDO Audrey, Sage femme
1437. YAMALO Mexan, Manutentionnaire - Pousseur
1438. YAMALE Tiphène, Aide accoucheuse
1439. YATRO Sara, Aide accoucheuse
1440. DIMIDI Espérance, Aide accoucheuse
1441. DAGUIYEMA Pierrot, Manutentionnaire
1442. NDANGALA Reine, Agente de Développement Communautaire
1443. DOBALE Pascal, Manutentionnaire
1444. NZOKA Jean Baptiste, Manutentionnaire
1445. GBALAKADJA Benjamin, Manutentionnaire
1446. DAMBAGOA Bénédicte, Femme au foyer
1447. KONZO Pétula, Agricultrice
1448. DAGUIYEMA Théophile, Agent de la Fonction publique
1449. DAGUIYEMA Ella, Assistante de santé
1450. FOH Martine, Agricultrice
1451. GUERENGBO Esther, Aide soignante
1452. GUERENGBO Obed Jacques, Ingénieur
1453. LOCKO Abel, Chômeur
1454. GBANGA Pauline, Elève
1455. ZOUMIRA Jeanitha, Elève
1456. GADO GUERET Christ Donald, Elève
1457. GBANDELE Daride, Elève
1458. KONGOSSIENNE Viviane, Elève
1459. GBA-PROMA Anicet, Elève
1460. GOUNDELA Melissa, Elève
1461. GOUNDELA Jeannine, Elève
1462. KAMBI Diane, Elève
1463. NGBATONGO Dieu Merci, Elève
1464. KANDA Grâce, Elève
1465. GREDOUA Anatole, Elève
1466. KELLA Bonaventure, Elève
1467. LOUNGOUNDJI Micheline, Elève
1468. KOYAKOUDJI Belvia, Elève
1469. KOMENGUE Théodore, Elève
1470. KOKOUENDO Dieu Béni, Elève
1471. BAMBOU John Gabriel, Elève
1472. KORAKAMI Gaiss Christ, Elève
1473. KANE Joëlla, Elève
1474. BALIBANGA Marielle, Elève
1475. KOKOUA Aimé, Elève
1476. KENGUELA Lydie, Elève
1477. KOMBONOU Etienne, Elève
1478. KONZI Pédric, Elève
1479. GOUMBI Gloria, Elève
1480. KOUNDA Nina, Elève
1481. LENGBA Nelson, Elève
1482. LEKA Amédée, Elève
1483. LOUGODINO Karl, Elève
1484. LANDJITO Christophe, Elève
1485. LANGANDI Emilie, Elève
1486. MOKASSI Claude, Chômeur
1487. MALIZEKOMA Alida, Couturière
1488. MOHOUPENGUIA Graciel, Gardien
1489. MBENGUIA Alexis, Agent de la Fonction publique
1490. KARAGBA Pierrette, Agricultrice
1491. YAKOBATE Sandra, Potière
1492. MBENHUIA Séverine, Etudiante
1493. MAYANGANA Josué, Etudiant
1494. MBELOKINZI Aurina, Etudiante
1495. SOUKA Marina, Etudiante
1496. MOUNDAGNAN Clémentine, Bouchère
1497. MALEYASSE Ornella, Bouchère
1498. MAKABO Aristide, Agent de Santé - Brancardier
1499. MAKPEVOLADE Mirandela, Couturière
1500. MAROUF Sara, Agricultrice
1501. MOKINDO Princia, Vendeuse
1502. MOLOSSO Odile, Vendeuse
1503. MALICK Elodie, Etudiante
1504. YASAMBI Eddy Constantine, Femme au foyer
1505. NEKA Cyrille, Tailleur
1506. DJOVO Peter, Tailleur
1507. NZARAMBOUTI Paul, Tailleur
1508. ZARARA Elsie, Professeur ECOFA
1509. NGALANDJI Vincy, Manutentionnaire
1510. NDAI Princilia, Manutentionnaire
1511. NDAI Pétula, Manutentionnaire
1512. YAKAWELA Osée, Manutentionnaire
1513. NDOPOLA Elvis, Manutentionnaire
1514. NDAMOTO Amos, Pêcheur
1515. NGMATOU Saturnin, Infirmier vétérinaire
1516. WASSIMBA Aline, Electricienne
1517. POUSSEKAI Dérant, Chauffeur
1518. SAMBA Stéphane, Responsable religieux - Pasteur
1519. DAMANGO Brigitte, Agricultrice
1520. NDEUKA Hélène, Institutrice
1521. YALINGUI Agathe, Exploitante agricole
1522. MAKINDIBOU Henri, Charpentier
1523. NGAODA Alain Bruno, Maçon
1524. TAKE Juliette, Caissière pompiste
1525. TKPANDO-DATO Fortuné, Agricultrice
1526. TENDE Wilfrid, Agent de Service Municipal
1527. TENDE Witney, Chômeur
1528. TOTE Crépin, Taximan
1529. TOTE Juvénal, Taximan
1530. NDOUELLET Nicole, Agricultrice
1531. TENBGI Martine, Agricultrice
1532. MAWELE Melsie, Agricultrice
1533. YABADA Ruth, Aide accoucheuse
1534. YALOBA Jussile, Manutentionnaire
1535. YAGREZALE Christiania, Manutentionnaire
1536. YAMBA Daniella, Manutentionnaire
1537. YANGBANDA Carine, Manutentionnaire
1538. YAMEKRA Gloria, Agente de service - Accueil
1539. YASSIKOWO Juliana, Agricultrice
1540. YANDIA Sidney, Artisan Fondeur
1541. YANDIA Clarin, Chômeur
1542. SETEMBI Fabiola, Elève
1543. ZOUNGBADJA Naomie, Elève
1544. ZOUANE Nephtalie, Vendeuse
1545. TCHJOZO Louange, Etudiant
1546. DALOBA Christelle, Etudiante
1547. AKREDA Chrysostome, Agent de la Fonction publique
1548. SANA Blaise, Chômeur
1549. GBIANDET Benoît, Femme au foyer
1550. NIAKANGOU Florence, Agricultrice
1551. NGOAKIDA Rostron, Agriculteur
1552. WAGBANDJIA Dieudonné, Ancien Conseiller Municipal
1553. RANGBA Bosco, Pêcheur
1554. KOLISSOKO Stève, Pêcheur
1555. PANGOUDA Merlus, Chômeur
1556. NGOUPALOU Odette, Agricultrice
1557. YOURDJI Christine, Agricultrice
1558. TANADJE Prosper, Manœuvre
1559. KAMNDJI Justin, Chômeur
1560. KOUMBRA Daniel, Chômeur
1561. NDORAM Maloum, Chasseur
1562. KOUNA Bertrand, Jardinier/Maraîcher
1563. MALESSOUA Bonheur, Jardinier/Maraîcher
1564. YANGBANDJA Florent, Commerçant
1565. BIANCA Thérèse, Marchande de poisson
1566. NANOUBI Louange, Agricultrice
1567. ALADJIBOLA Francisca, Elève
1568. MACKA Achille, Elève
1569. NGOADAKPA Simon, Chômeur
1570. SOUKOU Cécile, Agricultrice
1571. NGADARET Sadrac, Agriculteur
1572. KAKOKO Jean Pierre, Chômeur
1573. DOUNGOUWA Claver, Chômeur
1574. KPENGOULOUWO Serges, Briquetier
1575. MAITANDO Juvénal
1576. MOKOVO Ghislain, Briquetier
1577. KOGUERET Bienvenu, Chômeur
1578. BIASSOUKETE Christian, Responsable religieux - Pasteur
1579. AMOKOLINDA Charles, Responsable religieux - Pasteur
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:15
1068. ZOUNOKETTE Auguste, Gardien
1069. KOTTO KPENZE Aubin, Gardien
1070. YALEKE Gabin Martial, Retraité
1071. LOUNDOU André Gastara, Gardien
1072. MBAINDOBE Félix, Retraité
1073. MALONGA FRIZER Jean, Mécanicien
1074. MOKOLOYENGA Denis, Chauffeur
1075. MADJI Magloire, Etudiant
1076. YAKOSSE Jean, Chômeur
1077. YATERE Bienvenu, Chauffeur
1078. KOMAYA Bruno, Chômeur
1079. MBANI Alexis, Pêcheur
1080. MOKOLAGO Florian, Agriculteur
1081. BEAKOUMA Alfred, Professeur - Enseignement
1082. AGRAMAKO Modeste, Retraité
1083. AGRAMAKO Boris, Chômeur
1084. AMOLO Juvénal, Chômeur
1085. BAMBA Fabrice, Elève
1086. BAMBA Ange, Femme au foyer
1087. MALIZE Narcisse, Commerçant
1088. LIZEMOKO Brice, Commerçant
1089. LEWE Francis, Retraité
1090. YABADA Jean, Retraité
1091. YABADA Pauline, Chômeur
1092. NAMSENE NYGUEZE, Chômeur
1093. MAYOVODE Odilon, Elève
1094. MAYELE Ferdinand, Commerçant
1095. ELAUKO Jean, Commerçant
1096. MANZALE David, Electricien
1097. MONZOLE Bertrand, Commerçant
1098. ZITOGO Frédéric, Gardien
1099. ZITOGO Blaise, Gardien
1100. ZANGO Médard, Elève
1101. ZANGO Freddy, Eève
1102. BISSA Hervé, Chômeur
1103. WENEGUEN Ludovic, Chômeur
1104. WENEGUEN Marie, Femme au foyer
1105. GUEMELE Junior, Elève
1106. VOUNGBO Pauline, Chômeur
1107. VOUNGBO Boris, Chômeur
1108. VOUNGBO Kévin, Retraité
1109. GROTH Chantal, Femme au foyer
1110. TIEKAYA Arnaud, Chômeur
1111. DAYO Tanguy, Elève
1112. DAYO Vianney, Chômeur
1113. DAYO Thérèse, Femme au foyer
1114. GOMA Job, Elève
1115. GOMA Kévin, Elève
1116. GOUM Frédéric, Chômeur
1117. GOUM Cécile, Commerçante
1118. MONDJO Ange, Commerçant
1119. EBEREDE Kévin, Chômeur
1120. AKIBATA Jonas, Chômeur
1121. KOGBO Marius, Chômeur
1122. TADDE Prisca, Femme au foyer
1123. SAMBYA Denis, Elève
1124. BAMBOUSSA Baudouin, Elève
1125. BAMBOUSSA Kévin, Gardien
1126. BAMBOUSSA Vivien, Chômeur
1127. MOKOMO Gildas, Chômeur
1128. ODRAZOGNE Innocent, Retraité
1129. MALIKI Boris, Retraité
1130. ORONOUTCHOU Vincent, Ingénieur retraité
1131. DJIMA Rosalie, Institutrice
1132. DERE Marina, Etudiante
1133. NEYOUME Joséphine, Etudiante
1134. MARIO Stéphanie, Sage femme
1135. LAYO Valentin, Informaticien
1136. LOUGAI Marcellin Brice, Sérigraphe
1137. OLOGO Bienvenu Olivier, Etudiant
1138. DIMANCHE Sylvestre, Entrepreneur
1139. MARIAMET Eloïse, Vendeuse
1140. MARIAMET Fulbert Thierry, Chauffeur
1141. MATALGUE Boniface, Artisan
1142. DOROUME Flore, Commerçante
1143. TOLBE Hilaire, Agriculteur
1144. YADHOMA Saint Eloi A., Comptable
1145. NDAKALA Valentine, Institutrice
1146. ZOKO Florentin, Commerçant
1147. KPADEMONA Vincent Guy, Artisan
1148. NZODA Kévin, Elève TB
1149. GAMBERE Alain Brice, Etudiant
1150. FEIDIROKAI Fabrice, Chauffeur
1151. ZAKAZOUI Narcisse, Commerçant
1152. REDE Marie, Femme au foyer
1153. REDE Franklin, Electricien
1154. ADOUM Daniel, Electricien
1155. MARE Alexandre, Taximan
1156. TOLOUME François, Etudiant
1157. FEREMA Gratien, Etudiant
1158. MBALE Narcisse, Commerçant
1159. ABROU Léonard, Agriculteur
1160. YATE Yvonne, Elève 1ère B
1161. NENDJI Gervais, Elève
1162. MADJI Bienvenu, Elève
1163. BERE Innocent, Vendeur
1164. MADOU Désiré Alex, Etudiant
1165. NGUIMBE Jean Daniel, Agriculteur
1166. NGUIMBE José, Retraité
1167. DOMADJI Dieudonné, Instituteur
1168. KOUZOU Alain Gervais, Commerçant
1169. SEREFIO Belfort, Elève
1170. MOUSSA Ibrahim, Commerçant
1171. NZAKO Blaise, Agriculteur/Eleveur
1172. BINGUI Jonas, Professeur - Enseignement
1173. SEMBO Satisfait, Elève
1174. GUIRARA Jolie, Retraité
1175. DAZOLI Alain, Plombier
1176. ATONGO Bakari Aroun, Commerçant
1177. KERELE Dieu Merci, Entrepreneur
1178. DIHORO Fulbert, Etudiant
1179. NAME Rosalie, Commerçante
1180. FARAKOWENA Aubin, Chômeur
1181. BARARI Isaac, Boulanger
1182. DANESSERA Guy, Chômeur
1183. REDIMALE Josky, Elève
1184. KAMDEMO Innocent Blaise, Elève
1185. KERETO Arnold, Elève
1186. MILABE Samson, Agriculteur
1187. KAINOUNDJOU Antoine, Agriculteur
1188. RENEZOU Alfred, Etudiant
1189. NGUIRA Jean Paul, Etudiant
1190. WILIKON Sosthène, Etudiant
1191. NGUERE Fred Narcisse, Manutentionnaire - Pousseur
1192. DAKPA Laure, Commerçante
1193. DAKPA Ange, Elève
1194. MIABE Eloise, Elève
1195. BALEZOU Guy Blaise, Elève
1196. KETTE Freddy Cyr, Etudiant
1197. ABROUKEMBI Hilaire, Etudiant
1198. MOUSSA Alexis, Professeur - Enseignement
1199. NGOUVEDA Morez, Etudiant
1200. REDIMALE Simplice, Etudiant
1201. NGUIMATE Hervé Alael, Retraité
1202. GUIPOULOU Serges, Sportif/Footballeur
1203. MAKIANDAVO Jovanis Cyr, Electricien
1204. KPEFIO Diane, Coiffeuse
1205. DOULEMA Francine, Coiffeuse
1206. YEKANDO Hubert, Taximan
1207. MALEPOU Achille, Briquetier
1208. MOUSSA Bello, Commerçant
1209. FEIKOUMA Jonathan, Retraité
1210. BABEM Clarisse, Elève
1211. NGABA Sonia, Elève
1212. NGABA Thècle, Femme au foyer
1213. DENE Néhémie, Elève
1214. REMARORE Eric, Electricien
1215. BINGUIMALE Jonas, Technicien
1216. NGOUPENDE Samuel, Agent d'assainissement
1217. WAMALE Bruno, Agent de Service Maintenance
1218. NGOMBO Sébastien, Directeur d'Ecole
1219. KOMBEMO Anatole, Peintre
1220. BIZON Claude, Exploitant de ferme agricole
1221. ANAGAZA Robert, Commerçant
1222. MANDAZOU Anicet, Commerçant
1223. POUGAZA Hubert, Instituteur
1224. GREPENDA Blaise Yves, Technicien d'élevage
1225. NGAMBA Romirez, Chauffeur Taxi
1226. NAMFEI Rodrigue, Chauffeur Taxi
1227. DOUKOUPOU Léonce, Etudiant
1228. LEOMIE Jennifer, Etudiante
1229. AMODA Clotaire Brice, Etudiant
1230. BAFIO Landry, Etudiant
1231. BIMALE Lois Max, Informaticien
1232. PELEMA Zéphyrin, Coiffeur
1233. GAZA-KETTE Fabien, Artiste
1234. MENA Brice, Artiste
1235. FEREMA Alice Odette, Femme au foyer
1236. PEMBI Yves, Commerçant
1237. NGOYE Emmanuel, Commerçant
1238. AZANGA Robert, Agriculteur
1239. POUMALE Jean, Agriculteur
1240. ZANDANGA Amos, Agriculteur
1241. MALONGA Olivier, Réparateur Radio
1242. ADAMOU VATOMEN Nicaise, Elève
1243. ISSA Francklin, Boucher
1244. MAZOU Aubin Cyr, Boucher
1245. AZIZELA Serge, Boucher
1246. MAMENE Virginie, Bouchère
1247. MBENGUE Dieudonné, Vendeur
1248. OLOYO Benoît, Vendeur
1249. MILA-BOMDIA Amos, Vendeur
1250. DAKABO Alexandre, Vendeur
1251. GOUMAPE Chanel, Vendeur
1252. DELAPE Dieudonné, Vendeur
1253. RENEZOU Norbert, Agriculteur
1254. WENGAYE Ange, Gardien
1255. TIPAMOU André, Magasinier
1256. ABLAYOU Joséphine, Femme au foyer
1257. TEGBIA Raymond, Commerçant
1258. GOTIA Olivier, Commerçant
1259. WAMALE Bernadette, Femme au foyer
1260. TEDOUA Faustin, Mécanicien Chauffeur
1261. ZANGA Modeste, Maçon
1262. DOMA Olivier, Maçon
1263. GREPOU Gotrand, Menuisier
1264. KANAKPAMON Mathieu, Menuisier
1265. NANGBE Robert, Artisan Vannier
1266. REDEBONA Modeste, Infirmier retraité
1267. SENWARA Jean, Agriculteur
1268. DINKISSI Blanche, Commerçante
1269. DADIMON Natacha, Commerçante
1270. NDOMALE Priva, Ancien Agent de Sécurité
1271. POUMALET Ulrich, Ancien Agent de Sécurité
1272. SEREBANDA Innocent, Agent Marqueteur
1273. MALOT Yvonne, Agente Marqueteur
1274. DETOUA Sylvain, Rédacteur
1275. OUEDANE Pulchérie, Commerçante
1276. ABROU Eric Emmanuel, Etudiant
1277. YASSINGOU Olivia, Etudiante
1278. MBESSE Antoine, Artisan Plombier
1279. KANGALA Marthe, Commerçante
1280. NGODI Philomène, Commerçante
1281. NAMBONA Sylvie, Femme au foyer
1282. AKADI Joël, Sportif
1283. NGANAMODEI Charles, Sportif
1284. KOTANGA Thierry, Technicien d'agriculture
1285. NGUENDET Olivier, Agronome
1286. BISSA Paterne Guy, Retraité
1287. KPAWILINA Roseline, Policière retraitée
1288. POULEYOU Irène, Etudiante
1289. IMARA Jean de Dieu, Gardien
1290. WAGO Benoît, Sportif
1291. ZASENGUE Gratien, Sportif/Athlète
1292. REPAGO ONORA Loic, Elève
1293. BAWA Yannick, Peintre/Tôlier
1294. OROFEI Junior, Peintre/Tôlier
1295. PAGONENDJI Giscard, Elève
1296. BAGAZA Olympio, Elève
1297. MALENDELE Clotaire, Elève
1298. BEROFEI Maximin, Elève
1299. GBAZOEMA Jean Paul, Commerçant
1300. BETIYANGA Alfred, Commerçant
1301. OUANGOI Didier, Gardien
1302. WILIBOSSOUNA Didace, Manutentionnaire - Chargeur
1303. DJEKEREME Alain, Manutentionnaire - Chargeur
1304. NGAYEKOSSI Edgar Aubin, Manutentionnaire - Chargeur
1305. KOYAZEGBE Aristide, Manutentionnaire - Chargeur
1306. BAGAZA Jean Michel, Tailleur
1307. BOZIA Antoine, Tailleur
1308. ABOUKA Ulrich, Aide Tailleur
1309. KALBADI Sylva, Femme au foyer
1310. SAIBE Prince, Maçon
1311. SOMBO Narcisse, Maçon
1312. KOMESSE Alex Blaise, Aide Maçon
1313. ZINGA Albertine, Femme au foyer
1314. SIALO Nadège, Femme au foyer
1315. PAINAME Sylvie, Femme au foyer
1316. KOUMAGA Roger, Manutentionnaire - Chargeur
1317. ABROUDJI Dieudonné, Artisan Puisatier
1318. GBAGUENE Camille, Artisan Puisatier
1319. YETIKOUA Olympe, Manutentionnaire - Pousseur
1320. GANZA Aubin, Manutentionnaire - Pousseur
1321. MALEZIAVO Flore, Femme au foyer
1322. GOTTO Fabienne, Femme au foyer
1323. GARIO Gladys, Femme au foyer
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:14
812. LEZIN Eddy, Chômeur
813. MONKATENE Louis, Agriculteur
814. WISSI Thérèse, Femme au foyer
815. YASSINGOU Christine, Commerçante
816. IZOUNGOU Clarisse, Femme au foyer
817. WANGUEKPA Esther, Femme au foyer
818. WAMBO Josiane, Commerçante
819. LINGOUMBA Michel, Etudiant
820. NAO Nestor, Agriculteur
821. BEDJANG ABDOULAYE, Etudiant
822. MENDJIBERE Dieudonné, Etudiant
823. NINGAMBE Robert, Chômeur
824. GON Rosalie, Femme au foyer
825. SONGONDO Jacqueline, Femme au foyer
826. ZALLOT Luc, Elève
827. REGAI Brigitte, Elève
828. NOUTENE Marie, Elève
829. DATOLOUM Anne, Femme au foyer
830. KOULYADE Nina, Femme au foyer
831. NGOUM Nadège, Femme au foyer
832. NDORAMA Clémentine, Femme au foyer
833. KOULDO Joséphine, Etudiante
834. BARMA Paul, Elève
835. MAZIU Pierre Thierry, Gardien
836. MAZIKON Didier, Chauffeur
837. RAMA Aubin, Chauffeur
838. BELIO Alida, Femme au foyer
839. BELIO Anne, Femme au foyer
840. NDOBE Jean, Elève
841. BELIO Chimène, Femme au foyer
842. BELIO Bienvenu, Elève
843. M'KOUMAKALA Laure, Femme au foyer
844. MAITANDO Jocelyne, Femme au foyer
845. NGAMANA Michel, Gardien
846. MAITANDO Juvénal, Gardien
847. MOKOVO Fred, Gardien
848. MOKOVO Marien, Elève
849. YANGAO Charlotte, Etudiante
850. NGOIGUIA Anne, Femme au foyer
851. MOKOVO Jules, Etudiant
852. ZAOUZA Marie Ange, Commerçante
853. YAGUIBAGUE Philémon, Commerçant
854. DAGBODO Edouard, Retraité
855. KAYA Pierre, Retraité
856. DAGBODO Edouard, Retraité
857. TOULMA Didier, Elève
858. SOUNGA Pierre, Elève
859. DANBOY Nestor, Jardinier
860. BANGAT Franck, Elève
861. BANINGAI Maxime, Commerçant
862. BEGOTTO Eric, Jardinier
863. BRIA Arsène, Elève
864. KOUTA Jean Marie, Elève
865. MANGUISSI Silvère, Commerçant
866. NDOMA Cédric, Elève
867. DOKA Chamberlin, Etudiant
868. GBAGUENE Kévin, Elève
869. BISSA Donald, Commerçant
870. MOLOGBALA Davy, Elève
871. MONKOMBO Achille, Mécanicien
872. NGBANGA WEDANE, Menuisier
873. NZOULOU Martial, Conducteur
874. TAMBOULA Hugues, Elève
875. NDATA Ariel, Elève
876. ROKOE Kévin, Elève
877. TEKPAFI Marc, Commerçant
878. VOGANAMA Marc, Vendeur
879. OUANGBANGA Boris, Elève
880. BOGOMA Bertrand, Commerçant
881. WOGALAMA Rode, Elève
882. BOGALI Christian, Elève
883. DATIO Aristide, Elève
884. ZILO Jocelyn, Etudiant
885. GBINTE Louis, Retraité
886. KOBORO Marguerite, Commerçante
887. TEKADA Emile, Enseignant
888. KOLA Julien, Plombier
889. NAMBOBONA Bertrand, Plombier
890. NANAFE Thierry, Plombier
891. NGAYEBEYAN Alfred, Retraité
892. ZITONGO Béatrice, Femme au foyer
893. GONOTOA Innocent, Retraité
894. GOUNOUMOUNDJOU Irène, Femme au foyer
895. GANZE Blaise, Chômeur
896. OULOUTOU Dénis, Chômeur
897. OULOUTOU Thierry, Gardien
898. NGODI Simplice, Elève
899. GONI Antoine, Electricien
900. POUTOU Thérèse, Commerçante
901. ZOUNGAPO Marie Anges, Femme au foyer
902. YENGUE Bienvenu, Chômeur
903. TEGALA Tati, Commerçante
904. SENEGAY Bruno, Gardien
905. KOZOUMA Alphonse, Jardinier
906. OMBRE Alban, Commerçant
907. OMBRE Charlie, Elève
908. SENEGA Valentin, Chômeur
909. SENEGA Rosalie, Femme au foyer
910. BONRON Crépin, Commerçant
911. KENDJO Emmanuel, Elève
912. HOUMAR Crépin, Elève
913. LOMBE José, Elève
914. BAIRO Jacques, Retraité
915. BANGA Alida, Femme au foyer
916. BANGA Sylvain, Gardien
917. BIRO Yvon, Elève
918. GUELEMBE Irène, Elève
919. GUELEMBE YAMBATA, Elève
920. GUELEMBE Elisabeth, Femme au foyer
921. YAMBADA Flore, Elève
922. GBATA Bertrand, Chômeur
923. DEBATE Isabelle, Femme au foyer
924. COSSON Clarisse, Femme au foyer
925. KPOWI Bienvenu, Chômeur
926. GONDO Carine, Commerçante
927. MBOMBO Patrick, Elève
928. DONGO Yvon, Agriculteur
929. WANGOLOZEGON Berthe, Femme au foyer
930. BETE Gervais, Commerçant
931. IMINDI Rita, Femme au foyer
932. BARRA Gilbert, Retraité
933. OUILIPOUTOU Georges
934. BANGA WONDOZOU Alida, Femme au foyer
935. THIAMBO Jacob, Retraité
936. MBOTE Mathias, Agriculteur
937. NGOUMBETI André, Retraité
938. NDAMBI Pierre, Chômeur
939. NDANJU Charlotte, Femme au foyer
940. NDOKO Louise, Femme au foyer
941. YESSONDOU Clémentine, Femme au foyer
942. MOUSSA ADOUM, Commerçant
943. SEID Ali, Commerçant
944. NGBANGOU Paul, Cultivateur
945. DENENDJI Jacob, Commerçant
946. NGANTOUA Louis, Commerçant
947. NGAI Aubin, Retraité
948. BISSA Clément, Elève
949. BININGUI Jean, Retraité
950. OKOUDEMAKPO Adélia, Commerçante
951. OROFEI Brice, Retraité
952. BIRO Paterne, Elève
953. BANGA Gérard, Elève
954. BANGA Josiane, Commerçante
955. BEOROFEI José, Elève
956. NDRARATA Freddy, Chauffeur
957. BAFIO Rodrigue, Chômeur
958. YASSEREDJI Innocent, Chômeur
959. FOUPENDE Gaël, Chômeur
960. BONGO Godfroy, Chômeur
961. GONISERE Aristide, Manutentionnaire - Pousseur
962. KODAMI Alban, Elève
963. KAIMBA Martial, Elève
964. DELEMTA Priva, Elève
965. BADA Fred, Elève
966. KONGBO Rufin, Elève
967. ASSANE MOUSSA, Elève
968. GAZAMOLO Christophe, Chômeur
969. TOLIO Louise, Femme au foyer
970. KAIMBA Rosalie, Femme au foyer
971. BALLU Sabin, Retraité
972. SARAMALET GNEPE, Retraité
973. SARAMALET Eric, Retraité
974. GOAMETE Marlène, Femme au foyer
975. YONINGA Delphine, Femme au foyer
976. GONGUE Gaston, Retraité
977. GOKARA Guy, Elève
978. BELLA Séraphine, Femme au foyer
979. BOREYA Albertine, Femme au foyer
980. KPARAMBITA Paul Jérémie, Chômeur
981. YAMDOUZOU Gisèle, Femme au foyer
982. BENINGA Suzanne, Femme au foyer
983. NAKPATOU Mireille, Femme au foyer
984. BAI-YNE Sébastien Priva, Retraité
985. NDOUBENOUE Stève, Elève
986. KOUTOU Léonie, Femme au foyer
987. MBAITOLOUM Jacqueline, Femme au foyer
988. SEMROMANA Emmanuel, Gardien
989. OFIO Pauline, Femme au foyer
990. GANAMO Fortune, Femme au foyer
991. LAKOLE Elysée, Retraité
992. KOROZEMO Laurentine, Femme au foyer
993. NDOUBENOUE Modeste, Chômeur
994. ALLOUMA Louise, Femme au foyer
995. YANGUERE Stella, Femme au foyer
996. KAMBASSIO Aubin, Gardien
997. KPADEMONA Antoine, Retraité
998. KAMBASSIO Eric Brice, Chômeur
999. OUABANGUE Gypsie, Femme au foyer
1000. KOTTO Hervé, Chômeur
1001. NDINGATOLOUM Flavien, Chômeur
1002. GBAWEZA Joël Paterne, Elève
1003. OUAMBETI Francisca, Femme au foyer
1004. TABORO Boris, Retraité
1005. MOTO Gervais, Gardien
1006. GOANA Brice, Elève
1007. OUATENDE Annicette, Femme au foyer
1008. GOMBIRO Armel, Retraité
1009. KOULAZOU Sophie, Femme au foyer
1010. GBENOU Félicien, Retraité
1011. GBENOU Jean, Retraité
1012. ZONZA Luc, Chômeur
1013. GOUAYE Edith, Femme au foyer
1014. GOANA Yvon, Chômeur
1015. YASSOUNGOU Fred, Chômeur
1016. MALESSENGA Clémentine, Femme au foyer
1017. YASSIVALA Joséphine, Femme au foyer
1018. OUIDEABONA Simon, Gardien
1019. NGAZORO Christère, Femme au foyer
1020. ZOUWILI François, Gardien
1021. YAMBODA Pauline, Femme au foyer
1022. FEIDANGARE André, Retraité
1023. MOUZOUDOUROUM Pierre, Retraité
1024. OUDRON Jean, Gardien
1025. KPANDALE Apollinaire, Gardien
1026. NGANAWE Pierre, Chômeur
1027. WILIKON Yvonne, Femme au foyer
1028. NGBIMA Fabiola, Femme au foyer
1029. NDOMETE Benoît, Chômeur
1030. GBAYOLO Samson, Retraité
1031. KOPORO Gertrude, Femme au foyer
1032. NOUZOU Léa, Femme au foyer
1033. GALAMENDE Thierry, Chômeur
1034. MOKOSSON Augustine, Femme au foyer
1035. ROKOMI Olivier, Retraité
1036. BAMANDJA Adeline, Femme au foyer
1037. NAMEOKA Claudette, Femme au foyer
1038. NGUEPA Evariste, Gardien
1039. BAGAZA Alain, Gardien
1040. YAKATA Reine, Femme au foyer
1041. BELKI Grégoire, Retraité
1042. NOUMASSY Josué Patrick, Gardien
1043. LOUNDOU André, Retraité
1044. YAGUEPEU Rolin, Gardien
1045. LEMOTTO Fabien, Gardien
1046. KPARAFAI Aristide, Gardien
1047. KONGBO Narcisse, Chômeur
1048. BALEZOU Clément, Chômeur
1049. XATANGA Alima Sadia, Femme au foyer
1050. BEGALET Ghislain, Retraité
1051. GUERETRODET Cyrille, Retraité
1052. NGARO Abel, Retraité
1053. ZOUNOKETTE Auguste, Chômeur
1054. NGATOUA Bemon, Chômeur
1055. MAKPO Emmanuel, Chômeur
1056. PANGOLA Pierrot, Retraité
1057. DANGA Hyppolite, Retraité
1058. WANDE Rach, Elève
1059. NGAIBONA Aubin, Gardien
1060. YADHOMA Saint Eloi, Chômeur
1061. KONINDJIE Robert, Chômeur
1062. NGOMBE Aristide, Elève
1063. POULOUTOU Clémentine, Femme au foyer
1064. NGOUYOMBO José, Chômeur
1065. YARAFA Reine, Femme au foyer
1066. YERIFEIGAN Jean, Retraité
1067. GUINIKAZO Bienvenue, Elève
Repost 0
9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:12
556. DIME Françoise, Elève
557. ZOUMBETI Francklin, Elève
558. KONZO Yves, Elève
559. NGANFEI Dieudonné, Instituteur
560. YALIKA Elodie, Elève
561. ZALO Barthélemy, Etudiant
562. ZAORO Eloi, Manutentionnaire - Pousseur
563. ZALEBOY Etienne, Manutentionnaire - Pousseur
564. NDOKOURA Esdras, Boucher
565. NANASSEM Job, Retraité
566. NDAKA Isabelle, Vendeuse
567. YALIPOU Germaine, Commerçante
568. MAGO José, Soudeur
569. IDRISS SALLET, Sérigraphe
570. MERET Brice, Instituteur
571. SOROHOYA Zacharie, Instituteur
572. DOLBARIE Gabriel, Manutentionnaire - Chargeur
573. MOSSOKI Elodie, Elève
574. KOSSIDE Aubin, Elève
575. PAKOUZOU Olivier, Etudiant
576. KILAYO Vincent, Etudiant
577. DIKOROU Anicet, Etudiant
578. NAMSIO F. Luther, Etudiant
579. ALLOUME Nicaise, Elève
580. MIGAYO Samuel, Elève
581. DIKEMANGUE Alexis Brice, Elève
582. FEINDIRO Edgar, Elève
583. REDEBALE Jean Jules, Maçon/Plombier
584. REDEBALE Adèle Pulchérie, Etudiante
585. DJIM Josselin, Menuisier
586. REDENKOUZOU B. Alain, Menuisier
587. MANDA Wilfrid, Elève
588. MALEYO Eloi, Tailleur
589. GBASSA Jean Noël, Tailleur
590. ZEGBOU Maxime
591. YOMIE Alexis
592. MOUSSA Laurent, TS Retraité
593. WABILOT Jacques, Agent de la fonction publique
594. LEPA Sylvestre, Artisan Soudeur
595. ADESSA Fulbert, Electricien
596. BEFIO Gaël, Administrateur
597. SEREFIO Modeste, Plombier
598. KANGA Alain, Menuisier
599. KANGA Bienvenu
600. TEKPA Hugues, Imprimeur
601. NGOUDA Virginie, Etudiante
602. SAWARA Aude, Etudiante
603. DAOULE Clarisse, Femme au foyer
604. SAMBO Freddy, Manutentionnaire - Pousseur
605. PENEZAPA Raymond, Manutentionnaire - Pousseur
606. NGATOUA Judicaël, Artisan
607. YAPENDE Hortense, Coiffeuse
608. BEFIO Martine, Coiffeuse
609. WILIBOSSOUNA Justin, Chauffeur
610. WILIBOSSOUNA Auguste, Mécanicien
611. MOLOTOUALA Gervais
612. KOMBO Alain, Vendeur
613. BISSANOU Florentin, Maçon
614. BISSENGUE Radel, Maçon
615. FEIZOKA Narcisse, Vendeur
616. ALLAHTO Jean Luc, Magasinier
617. YALI Fabrice, Vendeur
618. ALIOU MAHAMAT, Boulanger
619. SAMBO Dieudonné, Transporteur
620. SAMBO Rufin, Chauffeur
621. BABANGOTE Lucien, Commerçant
622. NAMBEYAME Elodie, Femme au foyer
623. BISSENGUE Marc, Agent de la Fonction publique
624. IDRISS YOUSSOUF, Commerçant
625. MOULBE Nathan, Instituteur
626. VOUNDO Emaud Guy, Employé - Pompiste
627. ASSANGO Ferdinand, Menuisier
628. MORBE Job Zacharie, Elève
629. SARAMANDJI Gilbert
630. BOMBA Camille, Etudiant
631. ZANDA Zéphirin, Chômeur
632. REKO Gilbert, Agriculteur
633. REKO Mariam Pauline, Femme au foyer
634. DIMTOLOUM Omer, Chauffeur
635. MARADJI Noël Amos, Vendeur
636. KAINOUNDJIOU Auguste, Taximan
637. MOZON Nicaise Fort, Chauffeur de Bus
638. MOZIALO Charles David, Directeur
639. YANGOUKA Innocent, Agent de Maintenance
640. MBOLIBOYO Jean Merci, Etudiant
641. PAKE Josué Blaise, Professeur - Enseignement
642. IMAZOUME Joseph, Infirmier retraité
643. KAPENZE Abel, Professeur vacataire - Enseignement
644. MOSSOKI Léonard, Agriculteur
645. NAME Roselin, Ouvrier Minier
646. TIDOME Bernard, Agent de Sécurité
647. INGATE Marie Sylvie, Institutrice
648. LENGA Symphorien, Tailleur
649. DANBOYE Maurice, Tailleur
650. KENEZOU Luc, Machiniste
651. TOWA Luc, Etudiant
652. BEGUIA Bruno, Etudiant
653. YAMADE Philippe, Infirmier
654. GBEGBE Bertrand, Chômeur
655. KOFOUNDA Médard, Chômeur
656. DOUKOIE Serges, Chômeur
657. DIMADOUM Lopez, Chauffeur
658. YEGUI Charlotte, Femme au foyer
659. DAMBALE Chantale, Femme au foyer
660. GRELEMON Jean Alfred, Etudiant
661. GNIGUERE Sylvain, Etudiant
662. KOGBALET Léon, Gardien
663. KOGNONBANGA Michel, Commerçant
664. WADDA Gervais, Chômeur
665. WADDA Guy, Chômeur
666. ENGONDO Jean Bosco, Gardien
667. BALLET Bertrand, Elève
668. NZEKENE Pierre, Commerçant
669. BALLET Dieudonné, Gardien
670. KOHOTE Jean Max, Etudiant
671. KOGNONBANGA Eddy, Commerçant
672. TEMON Jean Théodore, Chômeur
673. WASSEMA Bernadette, Femme au foyer
674. VOUNDOU Sidonie, Femme au foyer
675. SIUNGAMBI Thérèse, Femme au foyer
676. YASSIMALA Sylvie, Commerçante
677. YETIEMOKO Marie Solange, Vendeuse
678. NDAI Blandine, Commerçante
679. BAMBE Michel Archange, Elève
680. KOYANGBO Yvon
681. KOGNOBANGA Berthe, Femme au foyer
682. MONGO Antoinette
683. KPONGBO Florence, Commerçante
684. SAMBI Rufin, Charpentier
685. SEMENGUEMET Madeleine, Femme au foyer
686. KOYAWANDO Péguy, Etudiant
687. YAKIPRE Inès, Commerçante
688. MBOUNGUET Jacqueline, Commerçante
689. GRELOMONDO Fabrice, Charpentier
690. WAMBOU Zita, Femme au foyer
691. ZIMBOUROU Narcisse, Etudiant
692. NGBOKOLI Hyppolite, Etudiant
693. BAZOUMON Patrick
694. ENDJELEKENDE Lima, Femme au foyer
695. NDAKOUZOU Joël, Chômeur
696. LAFIN Hilaire, Démocrate militant
697. NANASSY Côme, Démocrate militant
698. YEBA Thierry, Démocrate militant
699. ASSANA Enock, Démocrate militant
700. MONGONOU Ludovic, Démocrate militant
701. LANDAKI Bertrand, Démocrate militant
702. DANGA Valentin, Démocrate militant
703. DAOUD ALI, Démocrate militant
704. BAYASSI Nadège, Démocrate militante
705. KONGONDJI Jude, Démocrate militant
706. TROMANEDE Aubin, Démocrate militant
707. NGOZOLINE Rufin, Démocrate militant
708. KEMBOI Hyacinthe, Démocrate militant
709. SINGA Thierry, Cordonnier
710. ABDEL MAUTALIB, Cordonnier
711. NDINGATOLOUM Thierry, Démocrate militant
712. OUAKONZO Fiacre, Démocrate militant
713. YPOUVOUEA Raymond, Démocrate militant
714. KOBENDELE Jean Bernard, Elève
715. MAMADOU Simon Pierre, Elève
716. KOKODEBA Marius, Gardien
717. YANGBA Mathieu, Etudiant
718. DALOUBI Ferdinand
719. SAMBONGA Antoine, Gardien
720. TAPALA Jean Noël, Elève
721. NDJAMBO Honoré, Elève
722. BOUASSI Louis
723. YOWO Thibaut, Retraité
724. MAHAMAT ACHECK, Commerçant
725. KOZI Tatiana, Commerçante
726. KOZI Maurice, Elève
727. KOLIZO Hugor, Retraité
728. KOLIZO Jean, Retraité
729. ZIBAGO Marc, Electricien
730. ZIBAGO Eloge, Chômeur
731. BAKOTA Arsène, Chomeur
732. BAKOTA Pierre, Retraité
733. DOSSOU Yvon, Chômeur
734. YATOLO Clovis, Chômeur
735. BAGA Alban, Chômeur
736. YADO Pauline, Femme au foyer
737. YADO Marius, Chômeur
738. KOYABA Fabrice, Retraité
739. KOYABA Jean, Etudiant
740. GOZOUGO Sylvie, Etudiante
741. DENDE Wilfrid, Chômeur
742. YATTE Paulin, Chômeur
743. YATTE Mario, Chômeur
744. KAGALA Blaise, Chômeur
745. KAGALA Antoinette, Femme au foyer
746. KAGALA Véronique, Femme au foyer
747. KOUPE Florent, Elève
748. YAWILI Arnaud, Retraité
749. AYEMALA Rodrigue, Retraité
750. KPADE Blaise, Chômeur
751. SEREDAGA Philippe, Chômeur
752. NDOUROU Aubin, Chômeur
753. NDOUROU Colette, Femme au foyer
754. KPADEMONA Marcel, Chômeur
755. DONGOUA Gildas, Elève
756. YABELA Elie, Chauffeur
757. YALINGA Nadia, Commerçante
758. YANGO Sylas, Maçon
759. YANGUIA Elodie, Commerçante
760. PALOTE Justin, Maçon
761. YETINZAPA Aline, Commerçante
762. NGOINA Marc, Bouquiniste
763. BEGOTO Nathalie, Vendeuse
764. BEGOTO Nicolas, Bouquiniste
765. BONGOMA Emmanuel, Commerçant
766. ZOUANGBO François, Infirmier diplômé d'Etat à la Retraite
767. BELEWONE Vianney, Professeur - Enseignement
768. YAMOUKONGOLO OUPI, Femme au foyer
769. NZAPAKETE Naomi, Femme au foyer
770. MAHAMAT ISSAKA, Gardien
771. BENDO Robine, Femme au foyer
772. NDOKOIA Evodie, Couturière
773. MANGAMBA Dieudonné, Agent de Communication
774. KONGBO François, Chauffeur
775. KOUTOU Richard, Chômeur
776. KOUTOU Rodrigue, Chômeur
777. KONGO Brice, Gardien
778. GAKOUTOU Richard, Chômeur
779. SAMBO Aubin, Enseignant
780. SAMBO Prisca, Enseignante
781. SAMBO Blaise, Retraité
782. YOMO Bertrand, Etudiant
783. YOMO Sylvain, Etudiant
784. PONABA Blaise, Chômeur
785. VIEKOMA Thierry
786. MINDO Roger, Elève
787. TAOU Ornela, Elève
788. DONGO Thérèse, Femme au foyer
789. MBOUAMEL Taylor, Etudiant
790. NADOU François, Professeur - Enseignement
791. GOLE Marguerite, Femme au foyer
792. PAKETEMO Bernadette, Commerçante
793. NGONGON Thiphène, Femme au foyer
794. YASSIMANGA Angèle, Femme au foyer
795. MAVOUNDOU Angèle, Femme au foyer
796. DAYIRI Chantal, Commerçante
797. KOFOTOMO Marie, Femme au foyer
798. PEKPA Patricia, Femme au foyer
799. LELE Wilfrid, Gardien
800. KESSERAMO Charles, Boulanger
801. DONGODAMO Alexis, Boulanger
802. BOUDOU Jonathan, Chômeur
803. MBONGO Célestin, Boulanger
804. KEWA Freddy, Boulanger
805. BAZEDA Bienvenu, Gardien
806. QUOUABACH Théophile, Agriculteur
807. NDEMA Faustin, Chômeur
808. AFFITI Alban, Chômeur
809. GBAGOUMA Frédéric, Commerçant
810. GONESSAMBA Benoît, Commerçant
811. BALEZOU Guillaume, Chômeur
Repost 0