Suivre ce blog
Administration Créer mon blog

Sommaire

  • : centrafrique-presse
  • : informations générales sur la république centrafricaine et l'Afrique centrale
  • Contact

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:23
2860. MALIAVO Rigobert, Chômeur
2861. MALIAVO Nestor, Chomeur
2862. NDANBOY Issara, Agricultrice
2863. NGAITE Odilon-Albarès, Etudiant
2864. DANAGA Simon, Etudiant
2865. MBOMI Yannick, Etudiant
2866. NGOLO Juvénal, Etudiant
2867. BASSIA Victor, Chômeur
2868. KASSA Florence, Femme au foyer
2869. KASSA Gabriel, Chômeur
2870. MOROKOISSET Jordi, Chômeur
2871. NGANGALI Christophe, Responsable religieux - Pasteur
2872. ALFRANCE Sallet, Commerçant
2873. DIMANCHE Guillaume, Instituteur retraité
2874. NGOUVENDA Fidèle, Professeur de français
2875. KPELOMA - WEDA Didier, Professeur d'anglais
2876. ALIGNE Alphonse, Instituteur
2877. NGHOUTA Germain, Instituteur
2878. ANGAIDA Jean-Claude, Professeur de Mathématiques
2879. LECKOUNDO Victor, Professeur - Enseignement
2880. BOMBETI Fred Dominique, Professeur - Enseignement
2881. KANGA KIANGO Sylvie Blandine, Professeure - Enseignement
2882. DAKPETOMA Bienvenu, Professeur - Enseignement
2883. GUELEGA Aurélien, Monitrice d'ECOFA
2884. HONDIMBA Edouard, Cadre de l'Education nationale
2885. TONGOU Gilbert, Instituteur
2886. BESSANE Modeste Aubain, Instituteur
2887. ZOUHOULI Nestor, Cadre de l'Education nationale
2888. KONGONZE Pauline, Institutrice Retraité
2889. TOUTOUMATOU Edmond, Instituteur
2890. MOYOGON Dieudonné, Instituteur
2891. OLOBE Francine Chantal, Institutrice
2892. KOÏ Francine, Monitrice Education
2893. NGASSIA André Désire, Instituteur Retraité
2894. TOUCKIA Georges Davy, Professeur - Enseignement
2895. KEMBI Stanislas, Professeur - Enseignement
2896. SANGBAKA Thérèse, Sage Femme
2897. LEHANDJE Bibiane, Femme au foyer
2898. KATEKOUZOU Paul, Commerçant
2899. BOUTANDET Aloïs, Commis de Bureau
2900. NGAMATO-AZEKA Pierre, Chauffeur
2901. NGUAGOUNI Françoise, Agent de ServiceMunicipal
2902. YASSINGBALA Agathe, Agricultrice
2903. ZOUNGABALO André, Pêcheur
2904. KPADEMONA Albertine, Commerçante
2905. RAMA Antoine
2906. RAMA Philomène, Commerçante
2907. AZOUDANGA Frédéric, Artisan Minier
2908. GONGBEMA Philippe, Artisan/Blanchisseur
2909. POUTOU Jean Pierre, Responsable religieux - Pasteur
2910. PASSI - ALGANDA Florent, Responsable religieux - Pasteur
2911. DOBBY Hermane, Responsable religieux - Pasteur
2912. WABOUZOYEN Emile, Sage Femme
2913. AYANDIA Privat, Agent de Maintenance
2914. RENEMET ME NTONGA Fred, Journaliste
2915. MEBOUROU Thierry, Journaliste
2916. TOUBOUMOTIKE Pacôme, Journaliste
2917. VLADIMIR Chaka, Journaliste
2918. NDAGOU François, Cadre retraité de la Fonction publique
2919. ZOUNGUERE Jean Christ, Journaliste
2920. AMEDI Fanny, Journaliste
2921. NZAPADANGUIA Dieudonné, Journaliste
2922. KONGOUZA Alexis, Agriculteur
2923. YAKONGOUZA Claire, Commerçante
2924. GREYAKOUZA Milène, Commerçante
2925. KOGBESSE Hervé, Etudiant
2926. KAZOMBA Michel, Commerçant
2927. YAKONZAGBA Madeleine, Agricultrice
2928. YASSAMOU Chantal, Femme au foyer
2929. KOSOLI Olivier, Agent de Sécurité
2930. YAMYOU Antoinette, Agricultrice
2931. KONGBI Jean Noël, Chauffeur
2932. KOYAMYOU Jean Maxi, Pêcheur
2933. NGOMBO Julie, Etudiante
2934. YASSI Monique, Femme au foyer
2935. KOYASSI Claude, Agriculteur
2936. AGRIMON Janette, Agricultrice
2937. GBOMA Evelyne, Agricultrice
2938. BANGAFIO Jean Noël, Responsable de Collectivité locale
2939. BANGAFIO Nadine, Elève
2940. BANGAFIO Joffra, Commerçant
2941. BANGAFIO Marthe, Elève
2942. BANGAFIO Judas, Elève
2943. GONOMIE Jean, Pêcheur
2944. KOYAGRINO Pauline, Agricultrice
2945. KOUNDOUNGOU Antoine, Pêcheur
2946. AOUNDO Antoine, Pêcheur
2947. YAPOU Antoinette, Agricultrice
2948. YAPOU Chantal, Etudiante
2949. KONGBO Pierre, Pêcheur
2950. YENGBIMO Bertrand, Professeur - Enseignement
2951. YENGBIMO Adia, Chômeur
2952. YENGBIMO Diane, Elève
2953. YENGBIMO Paulin, Chauffeur
2954. BEMO Marie, Agricultrice
2955. NZAGBE Job, Agriculteur
2956. NZAGBE Prince, Pêcheur
2957. NZAGBE Maurice, Commerçant
2958. KONZOMO Brice, Etudiant
2959. NZOMO Antoinette, Agricultrice
2960. KOSSI Jean, Agriculteur
2961. KASSA Jean Marc, Agent de Sécurité
2962. KONDA Jean Pierre, Infirmier
2963. YAKANDA Joséphine, Commerçante
2964. YENGBO Pierre, Pêcheur
2965. YAKOSSO Marie, Agricultrice
2966. SERVICE Paul, Agent de Sécurité
2967. TIMO Nestor, Agriculteur
2968. DOUNGUIA Bertilo, Chasseur
2969. REMAORO Igor, Chômeur
2970. YARAFA Sylvain
2971. YAMBA BANDA, Maçon
2972. DOUKOUPAMA Aristide, Etudiant
2973. SABAMALE Pacôme, Elève
2974. LENGUIA Emmanuel, Elève
2975. GAZAMOUNDJOU Innocent, Maçon
2976. GAZAMOUNDJOU Fiacre, Chauffeur
2977. NGATE Gilbert, Journaliste
2978. DEDE Gabin, Agent Commercial - Démarcheur
2979. YAMBASSA Saturnin, Pêcheur
2980. DINGNIA Vincent, Magasinier
2981. DINGNIA Marie, Femme au foyer
2982. DINGNIA Lorraine, Agricultrice
2983. YAMETE Mahamat, Commerçant
2984. YAMALE Barnabé, Chauffeur
2985. YAMALE Stéphanie, Femme au foyer
2986. KOUAKOUMA Adèle, Commerçante
2987. KOUAKOUMA Marius, Agriculteur
2988. KOUAKOUMA Geneviève, Commerçante
2989. WAKPALEA Romaric
2990. WANDE Saturnin, Elève
2991. NGOALESSIO Gisèle, Animatrice Socio-culturelle
2992. NGBENOU Olivia, Femme au foyer
2993. RENECHO Sylvia, Commerçante
2994. METEVOLA Raïssa, Elève
2995. METEVOLA Symphorien, Etudiant
2996. NGONA Lydie, Femme au foyer
2997. BEDE Grâce à Dieu Fiacre, Agriculteur
2998. WAKPALIA Jean, Agriculteur
2999. NGUIANDE Exode Bonaventure, Agriculteur
3000. YADOUA Maxim, Elève
3001. POUSSINGA Bienvenu, Elève
3002. NAMBADE Grâce à Dieu, Agent de Sécurité
3003. TORDE Sylvestre, Elève
3004. SAKAMALE Emmanuel
3005. SAKALOBA Jospin, Gardien
3006. BOBY Olivier, Ecrivain
3007. ZOADE Thomas, Secrétaire de MARS (Mouvement d'action pour la renaissance et le salut)

 

Partager cet article