Sommaire

  • : centrafrique-presse
  • : informations générales sur la république centrafricaine et l'Afrique centrale
  • Contact

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:21
2604. KOUTOULE Rémy Paul, Gestionnaire
2605. WANGRA Abel, Secrétaire
2606. PIGAMA Clarisse, Agricultrice
2607. BABA Agathe, Agricultrice
2608. OUADOKOTRO Sylvestre, Artisan/Forgeron
2609. BALLE - TCHEMA Aristide
2610. KERLAPOU Victoire, Professeur Retraité
2611. POUSSEKA André, Chasseur
2612. BOUKAR Ramatou, Femme au foyer
2613. KELEMBO Juvénal, Professeur - Enseignement
2614. ELEKIA - MOTO Brice, Instituteur
2615. PASSENEMO Hilaire, Instituteur
2616. LIALEGUE KENGUE Guivano, Artisan
2617. MATCHIKA Marcel, Responsable de Collectivité locale
2618. KOZO Maurice, Plombier
2619. ENDJILETE Zacharie, Exploitant agricole
2620. GAZAMOTO Gaston, Exploitant agricole
2621. MORETO Gabriel, Exploitant agricole
2622. RONDO Guy Serge, Chauffeur
2623. NDATI Bienvenue, Responsable religieux - Pasteur
2624. NGBOUKOUMBOU Emerson, Elève Pasteur
2625. KAKOUMBA Merlin, Religieux - Diacre
2626. TCHEBENE Zacharie, Agriculteur
2627. MEDIO Grégoire, Religieux - Catéchiste
2628. BAKONDJIA Daniel, Coiffeur
2629. CHIGBOLO Pacôme, Employé Pompiste
2630. KRASSIDE Job, Chauffeur
2631. DEKESSERANDJI René, Agriculteur
2632. LINDADE Daniel, Artisan/Forgeron
2633. MEDOUKRA Rémy, Infirmier Retraité
2634. TCHITA Geneviève, Institutrice
2635. PADOUMONDJI Toussaint, Exploitant Minier
2636. NZAPANEDJI Claver, Agent de Développement Communautaire
2637. LEMALE Guy, Agent de Service d'Hygiène
2638. BOKOLOBA Pascal, Manœuvre
2639. ZITONGO Norbert, Maçon
2640. ZIANGBA Etienne, Etudiant
2641. ANDIADE Claver, Chômeur
2642. KIRINGUIZA Anatole, Agriculteur
2643. KOBANGUE Vincent de Paul, Agriculteur
2644. YALIGAZA Innocent, Elève
2645. TOGBA Elie, Agriculteur
2646. SAMBIA Jean, Maçon
2647. ABAMNI Jean Pierre, Agriculteur
2648. ABROU Eléanor, Enseignante
2649. LIBANGA Innocent, Agriculteur
2650. KONGBO Alexis, Chauffeur
2651. LIANDO André, Chauffeur
2652. SELENGUE Félix, Agent de la Fonction publique
2653. NGBOKOLI Alexandre, Chômeur
2654. KAMBOU Joseph, Enseignant
2655. GREKOYAHO Fabrice, Agriculteur
2656. GNIMBI Octave, Pêcheur
2657. TONGONZE Pierre, Gardien
2658. NGBOMINGO Henry, Pêcheur
2659. BANGUE Guy Blaise, Agriculteur
2660. BANGUE Armand, Etudiant
2661. NDOUKOLI Mathieu, Chauffeur
2662. ANDJIGBA Robert, Menuisier
2663. MBALAZIMBI Guy Bosco, Agriculteur
2664. MBALAZIMBI Mathias, Elève
2665. KAKAMBO Arthur, Elève
2666. DOUMOKOU Innocent, Chauffeur
2667. GNIKPINGO-ABA Jacob, Gardien
2668. LIMBORA Jean Marie, Agriculteur
2669. BIANGO Paulin, Maçon
2670. ZOUZOULET Guillaume, Etudiant
2671. ZOUMBOU Abdias, Pêcheur
2672. ZOUMBOU Arnold, Pêcheur
2673. NGBANDI Jean Louis, Gardien
2674. NGBOBOUTOU Paul, Chauffeur
2675. PAKONENDJI Hugues, Chauffeur
2676. PIANKO Jean Blaise, Maçon
2677. ALOMBI Nazaire, Elève
2678. HINGA Edgar, Menuisier
2679. NZAPAYE Emmanuel, Etudiant
2680. NZAPAYE José, Elève
2681. BANG Eric, Elève
2682. ABOUBACAR Nour, Gardien
2683. LAMBIO Marie Jeanne, Femme au foyer
2684. TINGOMBE Eric, Enseignant
2685. TINGOMBE Edwige, Elève
2686. TINGOMBE Bernard, Elève
2687. TINGOMBE Guy, Elève
2688. TINGOMBE Fransmer, Etudiant
2689. TINGOMBE Octave, Elève
2690. GANA Marie Thérèse, Femme au foyer
2691. MBOMA Archange, Chômeur
2692. GBENZA Clément, Chômeur
2693. MBAYA Jean Baptiste, Commerçant
2694. ZIBON Claude, Etudiant
2695. DINGUITA Jean Pierre, Maçon
2696. SIOLO Edmond, Chômeur
2697. SIOLO Marie Reine, Femme au foyer
2698. YANZIMA Pierrette, Femme au foyer
2699. ZABOUROUNGA Claudine, Femme au foyer
2700. NZIMA Elodie Hortense, Femme au foyer
2701. KPANGBA Rodiane, Etudiant
2702. KPANGBA Apollinaire, Etudiant
2703. KPANGBA Jean Bosco, Elève
2704. KPANGBA Octavie Claire, Elève
2705. MALINGOU Augustine, Agente de la Fonction publique
2706. TABANA Mathieu, Chômeur
2707. BELENGOU Ruth, Femme au foyer
2708. KONDO Anastasie, Femme au foyer
2709. NAMA Luc, Chômeur
2710. KPEKPENZA Pulchérie, Femme au foyer
2711. NGOU Lydie, Femme au foyer
2712. NGALAÏ Micheline, Femme au foyer
2713. SENAPAÏ Irène, Femme au foyer
2714. TAGO Ambroisine, Femme au foyer
2715. KPA Augustine, Femme au foyer
2716. KOBENGO Roger, Cuisinier
2717. FARANGA Gaston, Gardien
2718. FARANGA Stève, Etudiant
2719. FARANGA Pacôme, Etudiant
2720. FARANGA Guy Blaise, Elève
2721. FARANGA Gaël, Elève
2722. FARANGA Chimène, Elève
2723. FARANGA Johnny, Elève
2724. KENGO Igor, Elève
2725. BOROLA Reims, Elève
2726. BIRLO Firmin, Elève
2727. LINGOU Pulchérie, Femme au foyer
2728. NAMSOU Martine, Etudiante
2729. MAPEDE Sabin, Manutentionnaire - Pousseur
2730. NGUIBADA Esther, Etudiante
2731. KANGBA Elodie, Etudiante
2732. PISSA Guillaume, Etudiant
2733. NDIRI Emmanuella, Elève
2734. NDOUNGA Hugues, Plombier
2735. GBOMA Jean Marie, Chômeur
2736. SIMANDA Aubain, Enseignant
2737. SIMANDA Jean Jacques, Elève
2738. SIMANDA Gervais, Elève
2739. SIMANDA Henriette, Etudiante
2740. SIMANDA Mathurine, Femme au foyer
2741. SIMANDA Guillaume, Elève
2742. SIMANADA Elodie, Femme au foyer
2743. SIMANDA Paul Marie, Femme au foyer
2744. SIMANDA Saturnin, Elève
2745. SIMANDA Eudoxie, Elève
2746. LOKI Jacqueline, Femme au foyer
2747. SAMBA Martin, Etudiant
2748. SOLA Pierre, Gardien
2749. NGOUSSOUBANGA Léontine Annie, Elève
2750. NGOUSSOUBANGA Harléne, Elève
2751. NGOUSSOUBANGA Guylène, Femme au foyer
2752. YAKONDO Gisèle, Commerçant
2753. WANGO Clarisse, Femme au foyer
2754. WANGO Alphonse, Maçon
2755. WANGO Fiacre, Elève
2756. YINGBO Paul Marie, Chômeur
2757. GREKPA Louis, Maçon
2758. TALIMBO Richard, Plombier
2759. TALIMBO Anne Marie, Femme au foyer
2760. NGAKOUTOU Alphonsine, Femme au foyer
2761. FIO Agathe, Femme au foyer
2762. NAMFIO Stève, Etudiant
2763. KPOUSSA Louis Marie, Fonctionnaire
2764. KPOUSSA Archange, Elève
2765. KPOUSSA Véronique, Femme au foyer
2766. KPOUSSA Nadia, Femme au foyer
2767. KPOUSSA Merlin, Elève
2768. MANGUI Jean Claude, Maçon
2769. LABAGUE Stéphane, Fonctionnaire
2770. LABANGUE Elodie, Femme au foyer
2771. LABANGUE Raïssa, Elève
2772. LABANGUE Anastasie, Elève
2773. LABANGUE Evodie, Elève
2774. MBIO Saturnin, Gardien
2775. GNIKPINGO Yolande, Femme au foyer
2776. NAMFIO Stanislas, Chauffeur
2777. KOUAKOUMA Daniel,Gardien
2778. DINGUILA Jean Noël, Chômeur
2779. KOUAKOUMA Marius, Chauffeur
2780. MOUSSA Napoléon, Agriculteur
2781. NZONAITA Antoine, Cuisinier
2782. NGUINGAZA Freddy, Gardien
2783. MOUSSA Vincent, Gardien
2784. SAKAMALE Amick, Maçon
2785. BALE Alfred, Religieux - Evangéliste
2786. DAYO Nicole, Elève
2787. KPANAMBETI Rose, Agente de Santé - Matrone
2788. KANDIE Raphaël, Agent de la Fonction publique
2789. KODA MAKOSSO-AMA Tata, Mécanicien
2790. MOMOKANIMA Blondine, Femme au foyer
2791. NAMILY Reine, Agricultrice
2792. ALAZOULA Kévin, Pêcheur
2793. DEMBA Brice, Manutentionnaire
2794. DEMBOL Mathurine, Commerçante
2795. KOUMOUNOU Thiamines, Pêcheur
2796. MOBEBOU Ghislain, Pêcheur
2797. MOKOLO Raphaël, Forgeron
2798. ASSANA Joli Via, Agricultrice
2799. ASSANA Monounou, Agriculteur
2800. BONAMNEE Diran, Agricultrice
2801. DARANGO Abel, Agriculteur
2802. PENSE Guy Thierry, Manutentionnaire
2803. MANDOUGO Bertrand, Gardien
2804. ANDJELABADJE Pierre Claver, Plombier
2805. KASSA Stéphane
2806. AMBOMADE Vivien, Cadre de la Fonction publique
2807. AMBOMADE Mesmin, Cadre de la Fonction publique
2808. ABAKET Delphin, Elève
2809. MAPELA Hugues, Elève
2810. MASSIONLAÏ Romain, Elève
2811. MASSEMBOUDE Ali, Commerçant
2812. VOYEMAKOA Jean Arsène, Etudiant
2813. MANDAKOLA Henry, Taximan
2814. KOTAÏNGO Aimé Marcel, Taximan
2815. WANGUY Abraham, Pêcheur
2816. MADOUGOU Séverin, Etudiant
2817. SITIVO Bonaventure, Etudiant
2818. TEÏTORO Saint Onex, Etudiant
2819. DOUMALEMAKO Isidore, Etudiant
2820. ZAOUNGA Vivien, Etudiant
2821. SPAMIO Alphonsine, Agente de Service Hospitalier
2822. DIBERET Narcisse, Gardien
2823. NANIBE Maxime, Agriculteur
2824. NGOLO André, Retraité
2825. MAZETEUH Innocent, Etudiant
2826. BINGUIMA Etienne, Chauffeur
2827. BINGUIMALE Georges, Chauffeur
2828. BINGUIMATI Hervé, Manutentionnaire
2829. SONGODE Albert, Manutentionnaire
2830. MONGO Célestin, Manœuvre
2831. MOKONGO Norbert, Manœuvre
2832. MOKONGO Sylvain, Cuisinier
2833. FEÏDANGAFARA Anatole, Agent de Service Routier
2834. FEÏDANGAFARA Edmond, Chauffeur Mécanicien
2835. FEÏDANGAFARA Omer, Agent de la Fonction publique
2836. FEÏTORO Arthur, Infirmier
2837. SAMBONGA Destin, Enseignant
2838. BAMOUNGO Judith, Aide accoucheuse
2839. SOUANGO Sylvie, Commerçante
2840. NGAMANA Brigitte, Cadre de la Fonction publique
2841. MALIAVA Pierrot, Manutentionnaire
2842. WAGOLALA Maurice, Frigoriste
2843. WANDALE Maurice, Cordonnier
2844. AGBADOUMA Evelyne, Agricultrice
2845. BINGUIMATCHI Rachel, Agricultrice
2846. KENGOUGBA Bienvenu, Mécanicien
2847. BINGUIMALE Romaric, Etudiant
2848. MASSOLEI Théophile, Etudiant
2849. MAKADA Florent, Agriculteur
2850. MOUROUBA Christelle, Femme au foyer
2851. NDAMOBISSI Robertine, Femme au foyer
2852. MAZEKAMA Joseph, Maçon
2853. DAMANGAI Claudine, Artiste - Chanteuse
2854. MALEPORO Ella-Brigitte, Artiste - Chanteuse
2855. DEINAMSE Clément, Charpentier
2856. DEGANAI Jordan, Chômeur
2857. MAZESSABOU Rodrigue, Chômeur
2858. ABGOKO Vincent, Chômeur
2859. ABOUKOU Paul, Chômeur

Partager cet article

Partager cette page Facebook Twitter Google+ Pinterest
Suivre ce blog