Sommaire

  • : centrafrique-presse
  • : informations générales sur la république centrafricaine et l'Afrique centrale
  • Contact

Recherche

Liens

9 juin 2008 1 09 /06 /juin /2008 22:20
2348. MANDABINGUI Gloria, Elève
2349. REDEYO Odette, Secrétaire
2350. ZAPINGA Olodan, Responsable de Collectivité locale
2351. NDENENDJI Augustine, Femme au foyer
2352. MENDEPOU Germaine, Femme au foyer
2353. MARAPOU Jean Narcisse, Agent de Service - Planton
2354. FALANGA Bonaventure, Retraité
2355. KRADOU Jean de Dieu, Manœuvre
2356. KRAPATOU Isidore, Manœuvre
2357. PATA Pierre, Chauffeur
2358. BARNABA René, Responsable de Collectivité locale
2359. POULOMODO Annette, Femme au foyer
2360. LAWAME Idris, Agriculteur/Eleveur
2361. BOULIMBI Edmond, Eleveur
2362. MALOUMBI Djiaoro, Agriculteur/Eleveur
2363. YORO Idrissa, Responsable de Collectivité locale
2364. ANGO Julien, Manœuvre
2365. ENGBEKALANGA Salet, Aide Soignant
2366. YATE Reine, Femme au foyer
2367. FAKOUMA Raphaël, Chauffeur
2368. GONIMBELLA Philippe, Agriculteur
2369. BALLE Jude, Ancien Combattant
2370. BAKENO Bernard, Gendarme Retraité
2371. GOFODE Jérémie, Secrétaire
2372. GAZEZOUKOU Barbé, Agriculteur
2373. ZAGARENE Tiame, Agriculteur
2374. ZENZAÏL Juvénal, Responsable de Collectivité locale
2375. PELE Archange, Artisan Minier
2376. GOUGA Paul Clavaire, Photographe
2377. INDJEZAGO Brice, Pécheur
2378. BALELOBA Arnold, Pécheur
2379. KOUISSERE Vivien, Gardien
2380. DOUNIA Paul, Enseignant
2381. BOUBEZO Guy, Agriculteur
2382. ZANABOU Clémence, Agricultrice
2383. AVOMOKECHI Bertrand, Chauffeur
2384. LONGOADE Crépin, Maçon
2385. ONI Lundi Joseph, Commerçant
2386. PEREZEKOLI Roger, Commerçant
2387. MENZA Donatien, Mécanicien
2388. REDAME Joséphine, Femme au foyer
2389. POUSSEKAGBA Emersone, Agricultrice
2390. GABEN Félicien, Docteur
2391. LAMENDE Isaac, Instituteur
2392. DADA Olga Claire, Institutrice
2393. TCHETCHOU Clavaire, Infirmier
2394. ENDJIODIO Paul, Artisan/ Forgeron
2395. MASSIANGOU Philippe, Secrétaire
2396. KOY-KENA Georges, Ancien Adjoint au Maire
2397. MEDA Jean-Paul, Retraité
2398. INO Gervais, Docteur
2399. ZANGAFA Benoîte, Institutrice
2400. WAZA Juste, Institutrice
2401. PASSERIGO Louis, Responsable de Collectivité locale
2402. DOUKOYO Ulrich, Agriculteur/Eleveur
2403. LOKOBO Pulchérie, Couturière
2404. CHINDOU Gladis, Couturière
2405. TADJIA René, Agriculteur
2406. ZENABOU Roseline, Femme au foyer
2407. TRAWAYA Grâcien, Maraîcher/Jardinier
2408. TAKILIPOU Sébastien, Réparateur
2409. KAROBALE Véronique, Femme au foyer
2410. KOUKOU Rolande, Femme au foyer
2411. METE Claude, Enseignant retraité
2412. KOSSIKA METE, Menuisier
2413. YAHO Abou, Artisan Minier
2414. DOUMATCHI Paul, Elève
2415. GOMBA Zacharie, Artisan/Forgeron
2416. YADEWA Germaine, Femme au foyer
2417. DOLOKOSS Antoine, Commerçant
2418. ENDJEPASSERA Xavier, Professeur - Enseignement
2419. ATCHO Thomas, Mécanicien
2420. YAKOYO Marcel, Mécanicien
2421. TCHENEBOU Armand
2422. ZAO Noël, Instituteur
2423. LENGANDJI Dominique, Instituteur
2424. NGBANDA Joachim, Instituteur
2425. LACK Placide, Instituteur
2426. LIKISSE Edgar, Plombier
2427. NDOSSETE Pierrette, Femme au foyer
2428. BEORO Chancelle, Agricultrice
2429. GUIARA Gérôme, Agriculteur
2430. HEVRA Jeanneau, Menuisier
2431. KORANGA Mérina, Coiffeuse
2432. MOUDJEPATE Natacha, Femme au foyer
2433. ENDJINDEYO Marie, Femme au foyer
2434. POUNABA Carmel, Ancien Sous-Préfet
2435. LONDO Béatrice, Enseignante
2436. GBOKONO Guillaume
2437. SEHOULE Grâce
2438. RENDEBALE Cynthia
2439. BOUMAGO Romuald
2440. NZAPANEDE Philippe, Instituteur
2441. REGOBEMBI Mathias
2442. ESSAYEKESSI Laure, Institutrice
2443. TOUZOU Vianen, Gérant de Société
2444. ELOMONDI Vincent, Ancien Militaire - Gendarme
2445. NGUERENEMO Samson, Etudiant
2446. FARADANGA Philippe Pascal, Commerçant
2447. GONDALE Pascal, Agriculteur/Eleveur
2448. DONGUI Paul, Agriculteur
2449. NDAKALA Léon, Agriculteur
2450. APAYARA Wilfrid, Agent de Service - Planton
2451. YAHO Ibrahim, Chauffeur
2452. YARDINI Claude, Coiffeur
2453. KONGBO Patrice, Infirmier
2454. MANGAGO Hurssel, Enseignant
2455. MANGAGO Jean-Paul, Agent Forestier
2456. KOUZOUPOU Jean de Dieu, Maçon
2457. MATCHIANDE Claude, Elève
2458. ADOMA Jean, Agriculteur
2459. PIYAKA Rose, Etudiante
2460. TAGA Reine, Femme au foyer
2461. KOSSO Maurice, Agent de Sécurité
2462. KIYAO Abraham, Commerçant
2463. TOHEZOU Romain, Tailleur
2464. MADOU Thibaut, Gardien
2465. GONONGAO Blangue, Maçon
2466. KAKAO Alexandre, Ancien Maire
2467. SEKODE Georges, Ancien Chauffeur
2468. DANGO Pierrette, Femme au foyer
2469. MANDEPOU Lucienne, Agricultrice
2470. KOATE Jules, Agriculteur
2471. ANADJO Bienvenu, Agriculteur
2472. KAKOLA Laurent, Cuisinier
2473. TCHENEGBEN Jacques, Tradi-praticien - Guérisseur
2474. POMABALE Charles, Instituteur
2475. TCHEMANDAGO Brazza, Instituteur
2476. DOGODO Toussaint, Instituteur
2477. TCHENDJE Vincent, Militaire à la Retraite
2478. LELADO Lewis, Commerçant
2479. TAGBARA Léopold, Agriculteur
2480. SOUMOU YAZA Pierre, Exploitant agricole
2481. EDIAMATO Chérubin, Militaire à la Retraite
2482. DEGUI Léon, Responsable religieux - Pasteur
2483. GUERIGA Xavier, Agriculteur
2484. NGUEREKO Blaise, Commerçant
2485. AGOUDOU Thomas, Animateur Socio-culturel
2486. KISITO Clémencia, Femme au foyer
2487. MBELLA Judith, Etudiante
2488. MBELLA Prudence, Etudiante
2489. DABON Fiacre, Elève
2490. OMOZE Isidore, Elève
2491. NDAZOU Jean Jacques, Responsable de Collectivité locale
2492. MANGBA Schella
2493. NGBATCHE Toussaint
2494. POUKOUNDROU Jean Noël, Coiffeur
2495. POUDJIOU Philomène, Femme au foyer
2496. NDOULODE Herman, Gardien
2497. KONINDI Belga, Commerçante
2498. GUERE Cécile, Femme au foyer
2499. GBIASSANGO Pierrette, Femme au foyer
2500. OUAKA Vermond, Agriculteur
2501. TASSOUDE Claver, Responsable de Collectivité locale
2502. MANJIKA Jules, Responsable de Collectivité locale
2503. NGOUBE Samson, Agriculteur/Eleveur
2504. MENDOPEN Jeanne, Agricultrice
2505. ITABIA Julie, Femme au foyer
2506. MALOUM Idris, Coiffeur
2507. LAKPIO Joseph, Responsable de Collectivité locale
2508. BABADI Olivier, Ancien Militaire
2509. OPAKOLI Ibara, Elève
2510. MANDAHOU Emmanuelle, Elève - Institutrice
2511. OUSSOUNA Rosette, Femme au foyer
2512. NGBALIA Georges, Mécanicien
2513. PELEKE Thomas, Chauffeur
2514. ANDJIGBIA Rodrigue, Elève - Instituteur
2515. POUKALEPOU Adolphe, Chauffeur
2516. FRAMEAU Jude Lambert, Maçon
2517. LARION NDE Euphrasie, Femme au foyer
2518. KOYOMBELE Landry, Professeur - Enseignement
2519. NINEKAKOU Brice, Elève
2520. KOUMOUPOU René, Agriculteur
2521. GBOGO Prince, Etudiant
2522. ZAM-MBE Laurent, Pêcheur
2523. NGUIMATI Rose, Femme au foyer
2524. GUIENTOU Isidore, Pêcheur
2525. BANDOGO Rosaire, Agriculteur/Eleveur
2526. AYOUZEKA Didier Richard, Agriculteur
2527. POUZOUMANDJI John
2528. ZAKO Clément, Chauffeur
2529. BAÏRAYE Jupiter, Agriculteur
2530. DOUMGOUPOU Passi, Photographe
2531. EREDEYO Rémy, Pêcheur
2532. KOYAZAPA Jefferson, Militaire Retraité
2533. LOMOUHOU Barbe, Commerçant
2534. DAMASSARA Vivien, Agriculteur
2535. GOUNOUDOU Charles, Chauffeur
2536. NGALEMEYA Pacôme, Elève
2537. AWATCHE Rock, Etudiant
2538. REGOMBETI Mathias, Etudiant
2539. NGOUYALI Pamphile, Magasinier
2540. YINGOU Chanel, Elève
2541. OUATCHEUGREU Félicien, Elève
2542. BRIDI Merlin, Animateur Socio-culturel
2543. PAVIKA Gaston, Chauffeur
2544. ABOUKA Thomas, Coiffeur
2545. DOPOTO Marcelle, Femme au foyer
2546. MANDELO Jeanne, Femme au foyer
2547. FAUTOE Alex, Retraité
2548. SIMO Pierre, Ancien Militaire
2549. WAMATCHI Simon Pierre, Ancien Secrétaire
2550. KOUTCHOU Suzanne, Femme au foyer
2551. BOYO Barthélemy, Agriculteur
2552. TETCHEMA MBARE Claude, Agriculteur
2553. ENDJIOUBISSI Lazare, Enseignant
2554. LIOTO Pierrette, Femme au foyer
2555. DAUDET Benita, Menuisier
2556. GUIARA Raphaël, Artisan/Réparateur
2557. ZIOTE Pascal, Infirmier
2558. BODA Clémence, Femme au foyer
2559. BLODI MBIAPOU Louis
2560. LIMERE DAKPA, Tradi-praticien - Guérisseur
2561. OUARALE Paul, Enseignant
2562. KIDJIGRA Vénicia, Enseignante
2563. KONDOGO Patrice, Enseignant
2564. OUBADA Léopold, Maçon
2565. NDJOGO Bonaventure, Professeur - Enseignement
2566. YAMA Victorine, Elève
2567. KRAKONDJI Benoît
2568. ADAMOU Ali, Boucher
2569. DANGALA Rock, Commerçant
2570. NDAHOUTOU Isidore, Ancien Militaire - Gendarme
2571. APAGANA Reland, Responsable de Collectivité locale
2572. KISITO Louis Marie, Retraité
2573. KOBENGA Letro, Enseignant Retraité
2574. AVENO Chancelle, Agricultrice
2575. MEPARE Guy Blaise, Chauffeur
2576. GBAGO Frédéric, Infirmier
2577. ZAMA Wilfrid, Responsable de Collectivité locale
2578. KANEZE Didier, Responsable de Collectivité locale
2579. PANDJIBADA Léa, Secrétaire
2580. KRAZAGO Laurentine, Femme au foyer
2581. NZARAMA Claudine, Femme au foyer
2582. NGONAMBRE Hyppolite, Boucher
2583. MANDABA Florent, Commerçant
2584. AZOUNEMO Honore, Ancien Député
2585. REYEMO Valentine, Agricultrice
2586. GOUNEMON Georges, Enseignant
2587. ZAGBIA ENDJIKORO Merlin, Gendarme Retraité
2588. SONGO Isidore, Elève
2589. ABOUMA Ezia, Exploitant agricole
2590. ABOUKA Gaston, Maçon
2591. ENEMO Maurice, Chauffeur
2592. NADJI Samson, Chauffeur
2593. DANVORO Ephrem, Agriculteur
2594. FARA Gisèle, Femme au foyer
2595. MOUNAMBE Serge, Etudiant
2596. MOUMB Vincent, Etudiant
2597. OPAKOLI Philippe, Chasseur
2598. ABROU Georges, Infirmier
2599. ANGAMA Clotilde, Femme au foyer
2600. RANGBA Maurice, Chauffeur
2601. NGUERE Vivien, Enseignant - Formateur
2602. UREMA Jeannot, Médecin
2603. BOUKOU Dieudonné, Mécanicien

Partager cet article

Partager cette page Facebook Twitter Google+ Pinterest
Suivre ce blog